Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 28. (Read 38523 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Здравствуйте на протяжении последних 3 недель забывал отправлять отчет по гугл форме . Постил отчет только сюда в топик.
Подскажите реально перепроверить и засчитать мне эти недели? Или это не возможно? Спасибо.

а какие нужно отчёты отправлять? участвуя в подписной кампании не надо отправлять отчёты?
Блин. Ну вот еще один. Где вы видели подписную в которой вообще требует отправлять отчеты Huh А баунти-менеджеры на что тогда ? Или вообще за них всю работу должны обычные пользователи биткоинталка делать ? Не надо никаких отчетов тем кто в подписной !
А вот тут вы зря так. Например в проекте comsa еженедельно отправлялись отчеты, да много вроде проектов было где по подписной требовались отчеты. Но на первой страничке про это ничего не сказано, обычная практика подписных - без отчетов.


да, и я знаю несколько проектов, где требуют отчёты не только участвуя в баунти соцсетей, но и участвуя в подписной. отчёты там надо было отправлять каждую неделю в определённый день, чтобы менеджерам было легче подсчитывать посты. ну я думаю, в этом нет ничего сложного, просто сохранять ссылки своих постов.

Какие ленивые менеджеры попадаются, однако. Хотя в принципе, сохранить 10-15 ссылок с постами не особо сложно, но я считаю это работа менеджера, ему за это платят.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Здравствуйте на протяжении последних 3 недель забывал отправлять отчет по гугл форме . Постил отчет только сюда в топик.
Подскажите реально перепроверить и засчитать мне эти недели? Или это не возможно? Спасибо.

а какие нужно отчёты отправлять? участвуя в подписной кампании не надо отправлять отчёты?
Блин. Ну вот еще один. Где вы видели подписную в которой вообще требует отправлять отчеты Huh А баунти-менеджеры на что тогда ? Или вообще за них всю работу должны обычные пользователи биткоинталка делать ? Не надо никаких отчетов тем кто в подписной !
А вот тут вы зря так. Например в проекте comsa еженедельно отправлялись отчеты, да много вроде проектов было где по подписной требовались отчеты. Но на первой страничке про это ничего не сказано, обычная практика подписных - без отчетов.


да, и я знаю несколько проектов, где требуют отчёты не только участвуя в баунти соцсетей, но и участвуя в подписной. отчёты там надо было отправлять каждую неделю в определённый день, чтобы менеджерам было легче подсчитывать посты. ну я думаю, в этом нет ничего сложного, просто сохранять ссылки своих постов.
member
Activity: 224
Merit: 10
c какого числа неделя начинается вообще?
уже две недели подряд 0 в таблице, помогите разобарться  Undecided
Посты считаются с субботы до следующей пятницы включительно и нужно писать 10 постов в неделю, тогда все должны засчитывать без проблем. Удачи!
большое спасибо, наконец-то хоть кто-то ответил как неделя считается)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я так понял что больше в подписную народ не принимают, сделали ограничение. Хороший проект, сборы должны пройти на отлично. Идея не нова, но конкуренция на рынке всегда приветствуется.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
c какого числа неделя начинается вообще?
уже две недели подряд 0 в таблице, помогите разобарться  Undecided
Посты считаются с субботы до следующей пятницы включительно и нужно писать 10 постов в неделю, тогда все должны засчитывать без проблем. Удачи!
member
Activity: 224
Merit: 10
c какого числа неделя начинается вообще?
уже две недели подряд 0 в таблице, помогите разобарться  Undecided
Gek
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если мой
Gek
Присоединяюсь  к TWitter & Facebook и подписная
member
Activity: 364
Merit: 11
сорри, я по твиттеру искал)
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
подскажите, где я могу найти таблицу участников баунти кампании?
нигде не видно (гугл формс)
хотелось бы посмотреть, приняли ли мою работу, и во сколько в дальнейшем она будет оценена
аналогичный вопрос.

и еще, если я в новогоднем загуле не писал 2 недели  Grin, по подписной компании, мне уже сносить подпись?
Или еще можно продолжать в следующих неделях участвовать?
Вот вам таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N9pTX28ZXw3HvyPd5eHgJmTwBdsvSjnenNPj6QyaloY/edit#gid=1987922969
member
Activity: 364
Merit: 11
подскажите, где я могу найти таблицу участников баунти кампании?
нигде не видно (гугл формс)
хотелось бы посмотреть, приняли ли мою работу, и во сколько в дальнейшем она будет оценена
аналогичный вопрос.

и еще, если я в новогоднем загуле не писал 2 недели  Grin, по подписной компании, мне уже сносить подпись?
Или еще можно продолжать в следующих неделях участвовать?
member
Activity: 392
Merit: 11
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
подскажите, где я могу найти таблицу участников баунти кампании?
нигде не видно (гугл формс)
хотелось бы посмотреть, приняли ли мою работу, и во сколько в дальнейшем она будет оценена
member
Activity: 196
Merit: 10
Изменился ранг с перерангом, теперь стал Мембером. Можете изменить ранг и доли в таблице #150, пожалуйста, желательно чтобы уже на этой недели было не 5 стаков, а 10 стаков?
Quote
"Member => 10 долей/ Неделя"
full member
Activity: 770
Merit: 105
Здравствуйте,хочу уточнить один момент по отправке отчетов.Я отправляю отчеты поп проделанной работе в англ ветке баунти и здесь в форме для отправке

Если я отправляю отчет в форме то в ветке мне не нужно их писать?

Не нашел себя в таблице участников Твитер.Почему?

Добавился через форму заново и теперь себя вижу в таблице,но вы посчитайте стейки мне и за прошлую и за эту неделю

Отчеты я отправлял
hero member
Activity: 980
Merit: 947
сегодня начал участвовать в подписной баунти кампании BelugaPay
подскажите, С какого и До какого дня считается неделя? не знаю, когда начинать считать посты. спасибо за ответ


Здесь новая неделя начинается в субботу и заканчивается соответственно в пятницу. А вообще кстати такой информации нету почему то в описание к подписной кампании, её бы внести не помешало иначе это очень сильно будет путать людей!

На этой неделе уже навряд ли успеете написать нужное количество постов, так как неделя засчитывается в пятницу, разве что напишите пять постов сегодня и пять завтра, тогда работа будет засчитана за неделю. В этой теме если я не ошибаюсь 10 постов нужно в неделю написать, сам рассматривал ее для подписной кампании, проекту удачи и хороших сборов!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
сегодня начал участвовать в подписной баунти кампании BelugaPay
подскажите, С какого и До какого дня считается неделя? не знаю, когда начинать считать посты. спасибо за ответ


Здесь новая неделя начинается в субботу и заканчивается соответственно в пятницу. А вообще кстати такой информации нету почему то в описание к подписной кампании, её бы внести не помешало иначе это очень сильно будет путать людей!
member
Activity: 238
Merit: 10
Изменился ранг с jr member на member + добавил текст в био (персональный текст который). Кому нужно отписать, чтобы поправили ранг в таблице?
В таблице 146 - Aone.
Всех с праздниками и наступающим Рождеством. Принял участие сегодня в подписной. Перед регистрацией заполнил опросник, надеюсь зачтется потом, как кстати я увижу правильно ли я это сделал? Да и надпись под ником можно джуниору цеплять и будут ли доп стейки за это в данной компании?
member
Activity: 230
Merit: 10
Изменился ранг с jr member на member + добавил текст в био (персональный текст который). Кому нужно отписать, чтобы поправили ранг в таблице?
В таблице 146 - Aone.
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Просьба внести изменения в электронную таблице в связи со сменой ранга, новый ранг "Member", подпись новую я поставил. В таблице номер 137.
Заранее спасибо.
Pages:
Jump to: