Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 25. (Read 38523 times)

member
Activity: 230
Merit: 10
Я активно следила за веткой, в том числе и в англоязычном топике. Даже думала в байнти по твиттеру поучаствовать, больше всего смутило, что обещали объявить сколько собрали на предварительной продаже, мало того что так и не объявили, так еще один период (третий еще на 1,5 месяцев) ICO добавили. После этого как-то доверие к проекту ушло)
При - сейл же у проектоа завершился нормально, проект рабочий и имеет свой продукт уже (что редкость среди других проектов, т.б. аналогичных). Да и объясняли уже, почему переносы айсио были.
full member
Activity: 434
Merit: 112
member
Activity: 238
Merit: 10
member
Activity: 196
Merit: 10
Изменился ранг с перерангом, теперь стал Мембером. Можете изменить ранг и доли в таблице #150, пожалуйста, желательно чтобы уже на этой недели было не 5 стаков, а 10.5 стаков в неделю?
Quote
"Member => 10 долей/ Неделя"
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я активно следила за веткой, в том числе и в англоязычном топике. Даже думала в байнти по твиттеру поучаствовать, больше всего смутило, что обещали объявить сколько собрали на предварительной продаже, мало того что так и не объявили, так еще один период (третий еще на 1,5 месяцев) ICO добавили. После этого как-то доверие к проекту ушло)
member
Activity: 532
Merit: 10
Сегодня днем сменился ранг с Junior на Member, поменяйте пожалуйста.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сегодня днем сменился ранг с Junior на Member. Кому можно написать по этому поводу? Мой номер в табличке 195, ник gasparik. 
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Обзор ICO Beluga Pay  на портале "Bitcoin news"
https://bitcoin-novosti.ru/ico-beluga-pay/
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Добрый день.почему я не могу найти себя в таблице? твиттер номер 215 от 16.11.2017 .работу делаю. спасибо
а кинь ссылку на таблицу по твиттеру плиз
upd нашел в англоветке.
но тут же возникли вопросы, почему разные стэки засчитанны, если я писал всегда по 15 твитов ретвитов?
и еще мне 10 неделя не засчитанна по Твиттеру.

Что то какой-то бардак непонятный. Менеджер уже неделю наверно тут не появляется.
Когда мы все получим ответы на вопросы? 
Менеджер тоже человек, праздники все таки Wink Но скажу что он появляется здесь очень часто в отличии от большинства других компаний и наговаривать нет нужды, потерпите и вам ответят на все вопросы.
member
Activity: 364
Merit: 11
Добрый день.почему я не могу найти себя в таблице? твиттер номер 215 от 16.11.2017 .работу делаю. спасибо
а кинь ссылку на таблицу по твиттеру плиз
upd нашел в англоветке.
но тут же возникли вопросы, почему разные стэки засчитанны, если я писал всегда по 15 твитов ретвитов?
и еще мне 10 неделя не засчитанна по Твиттеру.

Что то какой-то бардак непонятный. Менеджер уже неделю наверно тут не появляется.
Когда мы все получим ответы на вопросы? 
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да, интересный проект, а главное это нужно людям на фоне развития криптовалют во всем мире. Для меня лично большой проблемой является вопрос обналички. Желаю удачи!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Честно говоря, очень даже привлекательный проект, заинтересовался им, буду следить дальше за развитием, надеюсь, что он будет удычным. Разработчикам желаю удачи в реализации данной идеи.
Целиком поддерживаю верю в эту компанию ее тема очень актуальна в нынешнее время  в связи с популяризацией криптовалюты среди людей. Баунти сделали хоть и длиное но в несколько этапов,это дает возможность поддержать и эту кампанию, и по окончанию одного из этапов переключиться на что то другое без потери бонусов за участие. Мне нравиться их робота я думаю что уних все выйдет.
member
Activity: 238
Merit: 10
Честно говоря, очень даже привлекательный проект, заинтересовался им, буду следить дальше за развитием, надеюсь, что он будет удычным. Разработчикам желаю удачи в реализации данной идеи.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не увидел информацию касательно Signature C

Какую именно информацию? На первой странице есть вся информация необходимая для участии в баунти компании, но тут она уже закрыта.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Не увидел информацию касательно Signature C
full member
Activity: 364
Merit: 106
Как сборы то идут? Посматриваю за компанией, интересна тем, что на локальном рынке, как я понимаю сделала проект, выкидывают сторонние, из других стран инвесторы?
Pages:
Jump to: