Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 23. (Read 38523 times)

member
Activity: 131
Merit: 10
добрый день! у меня есть ваша подписная компания, но в списках я себя не нашел. Embarrassed
hero member
Activity: 826
Merit: 516
full member
Activity: 770
Merit: 105
Я так понимаю это последняя неделя второго круга баунти для подписантов? Потом будет срвсем другой круг и надо будет регистрироваться заново? Если я решу поменять компанию со следующего круга, ко мне никаких санкций не будет применено? И как узнать информацию о количестве собранных средств в ходе пресейла?
Меня также интересует данный вопрос,как дальше быть?Нужно заново регистрироваться или если я хочу остаться то просто нужно участвовать дальше
member
Activity: 159
Merit: 10
Случайно увидел некоторым участникам баунти засчитывают стейки за посты в таких разделах как "Разные" то есть по сути несвязанные с обсуждением ико и крипты. Это ошибка?
нет, можно в этих ветках писать
Получается кроме оффтопа и корзины писать можно где душе угодно? Это не совсем правильно ведь тогда реклама будет рассеиваться по форуму и логотип будет мелькать все реже, конечно баунтистам такие условия только на руку.
Действительно, не зря же большинство ICO проектов ставят требование для баунтистов, участвующих в подписной, делать посты только в разделе "Альтернативные криптовалюты", потому что именно в этом разделе в основном и обитают все инвесторы. Также котируется раздел "Трейдинг". Но все остальные ветки особенно "Разное", "Новички", "Политика" - это явно не место для поиска инвесторов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я так понимаю это последняя неделя второго круга баунти для подписантов? Потом будет срвсем другой круг и надо будет регистрироваться заново? Если я решу поменять компанию со следующего круга, ко мне никаких санкций не будет применено? И как узнать информацию о количестве собранных средств в ходе пресейла?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интересный проект для свободного хождения крипты.Очень нужны такие продукты.Надеюсь на их скорую реализацию.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Много пользователей с подписью проекта видел на форуме, зашел посмотрел, но баунти-кампания уже очень долго идет. Наверное, сейчас уже нет большого смысла входить?
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
 У меня вопрос: в Твиттер кампании также, как и в Фэйсбуке нужно раз в неделю в пятницу отправлять отчеты, или каждый день?
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
Куда то пропала таблица с результатами за твиттер, вместо нее выдает то ли фейсбук страницу то ли таблицу с ссылками за проделанную работу. Где можно видеть таблицу твиттера со стейками?

Разобрался, вопрос снят, спасибо.

 А я не разобралась( Вы не подскажете?
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Случайно увидел некоторым участникам баунти засчитывают стейки за посты в таких разделах как "Разные" то есть по сути несвязанные с обсуждением ико и крипты. Это ошибка?

нет, можно в этих ветках писать
Получается кроме оффтопа и корзины писать можно где душе угодно? Это не совсем правильно ведь тогда реклама будет рассеиваться по форуму и логотип будет мелькать все реже, конечно баунтистам такие условия только на руку.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вопрос по социалке: в Твиттере еще что-то постят, а вот в Фуйсбук совсем тишина.
Мы можем делать свои посты о Белуге и сдавать их в отчет? А то в правилах только про лайки репосты написано.

можете, если они качественные будут
а в отчете их куда записывать? в репосты или комментарии?
member
Activity: 364
Merit: 11
а почему в таблице по ФБ не видно стэков?
и на баунти С надо будет новые запросы отправлять по всем баунтям, или автоматом пролонгирует?)

почему, все там видно, автоматом будет
Ну не знаю, где там видно. Открываю таблицу с Фейсбук Баунти, а там только вижу ссылки на посты и репосты, ну и детали акков. И никаких стеков нет.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Здравствуйте, где можно посмотреть себя в таблице участников по Баунти Твиттер? можно ссылку, пожалуйста

Добрый! На первой странице все отчеты
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Вопрос по социалке: в Твиттере еще что-то постят, а вот в Фуйсбук совсем тишина.
Мы можем делать свои посты о Белуге и сдавать их в отчет? А то в правилах только про лайки репосты написано.

можете, если они качественные будут
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Случайно увидел некоторым участникам баунти засчитывают стейки за посты в таких разделах как "Разные" то есть по сути несвязанные с обсуждением ико и крипты. Это ошибка?

нет, можно в этих ветках писать
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
а почему в таблице по ФБ не видно стэков?
и на баунти С надо будет новые запросы отправлять по всем баунтям, или автоматом пролонгирует?)

почему, все там видно, автоматом будет
member
Activity: 392
Merit: 10
DimaGoGroup
Присоединяюсь к Facebook и твиттер кампании.
member
Activity: 266
Merit: 12
Здравствуйте, где можно посмотреть себя в таблице участников по Баунти Твиттер? можно ссылку, пожалуйста
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Случайно увидел некоторым участникам баунти засчитывают стейки за посты в таких разделах как "Разные" то есть по сути несвязанные с обсуждением ико и крипты. Это ошибка?

ну, возможно, участник просто писал посты очень высокого качества, очень уместны и полезны; по этому, такие посты могли и вполне засчитать.
Pages:
Jump to: