Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 6. (Read 38523 times)

sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Народ, негодование баунтистов понятно, но вот что инвесторы говорят? Вы где-нибудь тут на форуме видели чтобы они возмущались и говорили о своем негодовании.
Просто весь форум облазил ниодной темы по этому поводу! Наверное всё настолько хуево (по-другому не скажешь) что все просто забили на это большой болт.
P.S. Тоже пришли монеты 4,7 штук! Также не понятно за что. Но кажется это за аэродроп (мелкий опрос на их сайте кто помнит).
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
все правильно прождали как надо. пока цена токене как объемы не обнулились не выдавали а сейчас дадут но этими токенами баунтисты могут просто подтереться. сам проект после отказа визы просто заглох и наверное уже не перезапустится.
member
Activity: 378
Merit: 38
Вот это да!Прислали 4.7 токенов только не ясно за какую именно компанию но точно что не за подписную,хотелось бы верить что в скором времени команда начнет действовать более активнее и будут выплаты по всем остальным компаниям,а также будут и далее проектом заниматься и поднимать цену с колен
походу расчет идет по отдельности, 50% за телеграмм, за фейсбук,я тоже пока не смотрела за что мне прислали, расчетами думаю заняться завтра
как по мне, лучше бы все 100%  выплатили, чем так дробить
full member
Activity: 770
Merit: 105
Вот это да!Прислали 4.7 токенов только не ясно за какую именно компанию но точно что не за подписную,хотелось бы верить что в скором времени команда начнет действовать более активнее и будут выплаты по всем остальным компаниям,а также будут и далее проектом заниматься и поднимать цену с колен
member
Activity: 322
Merit: 10
full member
Activity: 630
Merit: 115
когда вступал в подписную, казалось что проект будет супер крупный и успешный, сейчас смотрю на коинмаркекапе и плакать хочется - пол миллиона капа и 100 баксов объемы в сутки  Angry кто там следит за ними, они там еще живы девы-то? или убежали или на проект забили? делается там что-то или нет?  Smiley
Мне тоже очень понравились перспективы проекта, я участовал в баунти и написал большую статью о компании. Правда в процессе подготовки материала у меня закрались некоторые подозрения - компания рассказывала о тесном сотрудничестве со старейшим банком, в то время как сам банк никакой информации об этом не размещал...
Надеюсь, все закончится хорошо и мы получим наши токены, а цена на них поднимется с ростом всей крипты
hero member
Activity: 980
Merit: 505
в телеграмме написали, что выплаты будут в октябре по баунти 50%, но меня больше настораживает вот это сообщение:

Translations are pending and will be released slightly later, as I will publish the form once more on the forum.


что за форма будет выпущена, а самое главное, наверняка баунтисты уже не следят за веткой баунти  и в будущем вообще с легкостью могут остаться без вознаграждений

да там уже монета на таком дне, что уже баунти это выйдет супер маленьким, я то думал что раздадут вот через полгода и к этому времени проект станет более крутым и как-то начнет развиваться, а тут наоборот все, по цене ico баунти за подпись у меня было около 1000 долларов вроде, а сейчас оно выходит 60 долларов
сейчас рынок падает, может поэтому цена большинство проектов и проседают, глядишь к декабрю месцу цена восстановится и токен сделает пару иксов от цены ICO

падать-то падают, просто тут уже 4 месяца объемы просто 0. проект умер уже просто и все
full member
Activity: 770
Merit: 105
в телеграмме написали, что выплаты будут в октябре по баунти 50%, но меня больше настораживает вот это сообщение:

Translations are pending and will be released slightly later, as I will publish the form once more on the forum.


что за форма будет выпущена, а самое главное, наверняка баунтисты уже не следят за веткой баунти  и в будущем вообще с легкостью могут остаться без вознаграждений
Скорее всего на это и надеются разработчики проекта что большинство перестало наблюдать за проектом и можно будет их оставить без награды,но сейчас такая цена жалкая на токены что можно не затягивать с выплатами и выплатить без таких огромных пауз.Вот вам и цена в 5 баксов за токен Smiley
member
Activity: 378
Merit: 38
в телеграмме написали, что выплаты будут в октябре по баунти 50%, но меня больше настораживает вот это сообщение:

Translations are pending and will be released slightly later, as I will publish the form once more on the forum.


что за форма будет выпущена, а самое главное, наверняка баунтисты уже не следят за веткой баунти  и в будущем вообще с легкостью могут остаться без вознаграждений

да там уже монета на таком дне, что уже баунти это выйдет супер маленьким, я то думал что раздадут вот через полгода и к этому времени проект станет более крутым и как-то начнет развиваться, а тут наоборот все, по цене ico баунти за подпись у меня было около 1000 долларов вроде, а сейчас оно выходит 60 долларов
сейчас рынок падает, может поэтому цена большинство проектов и проседают, глядишь к декабрю месцу цена восстановится и токен сделает пару иксов от цены ICO
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень расстроил данный проект, была очень интересная идея и довольно неплохая команда, но судя по последним событиям проект вряд ли выйдет на хороший уровень.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
в телеграмме написали, что выплаты будут в октябре по баунти 50%, но меня больше настораживает вот это сообщение:

Translations are pending and will be released slightly later, as I will publish the form once more on the forum.


что за форма будет выпущена, а самое главное, наверняка баунтисты уже не следят за веткой баунти  и в будущем вообще с легкостью могут остаться без вознаграждений

да там уже монета на таком дне, что уже баунти это выйдет супер маленьким, я то думал что раздадут вот через полгода и к этому времени проект станет более крутым и как-то начнет развиваться, а тут наоборот все, по цене ico баунти за подпись у меня было около 1000 долларов вроде, а сейчас оно выходит 60 долларов
member
Activity: 378
Merit: 38
в телеграмме написали, что выплаты будут в октябре по баунти 50%, но меня больше настораживает вот это сообщение:

Translations are pending and will be released slightly later, as I will publish the form once more on the forum.


что за форма будет выпущена, а самое главное, наверняка баунтисты уже не следят за веткой баунти  и в будущем вообще с легкостью могут остаться без вознаграждений
member
Activity: 476
Merit: 10
Добрый день, я так понимаю по дате раздачи монет ничего не изменилось это как и обещали будет в первых числах Октября?
Никто толком не знает будут выплаты или нет. Команда пропала с горизонта и никакой новой информации нету, потому не стоит сильно рассчитывать что робота будет оплачена, здесь очень сильно попахивает скамом, имхо
Конечно хочется верить в лучшее, но сомнения стали у меня закрадываться уже после окончания баунти-компании, да и не у меня одного наверное.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Добрый день, я так понимаю по дате раздачи монет ничего не изменилось это как и обещали будет в первых числах Октября?
Никто толком не знает будут выплаты или нет. Команда пропала с горизонта и никакой новой информации нету, потому не стоит сильно рассчитывать что робота будет оплачена, здесь очень сильно попахивает скамом, имхо
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Добрый день, я так понимаю по дате раздачи монет ничего не изменилось это как и обещали будет в первых числах Октября?
full member
Activity: 770
Merit: 105
да, потригли народ жестко! Хорошо что в баунти не участвовал и не инвестрировал, че та меня в полсдений момент отпугнуло. Уже затянули проект по самое не хочу. Хоть бы анонсировали дату выплат по БК чтобы народ успокоился...
После окончания компании они вообще пропали с виду,вот деньги собранные прогуляют и потом может еще появятся,цена на токен просто ужасная,торгов нету,толку от выплат если и сделают то продавать то что они насчитали нет смысла
full member
Activity: 392
Merit: 101
да, потригли народ жестко! Хорошо что в баунти не участвовал и не инвестрировал, че та меня в полсдений момент отпугнуло. Уже затянули проект по самое не хочу. Хоть бы анонсировали дату выплат по БК чтобы народ успокоился...
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Даже общий рост рынка ничего не даст данному токену. С баунтистами обошлись очень плохо. По поводу цены в 3 бакса, это явный баг, ну или накрутил кто-то купив большим объемом за такую цену пару токенов.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Веры в них практически не осталось. Такого кидалова конечно ни кто не ожидал и сейчас слабо верится что выплаты будут произведены. Даже если и оплатят, скорее всего даже на сигареты не хватит.

Надежда на общий рост рынка и что биток всех за собой потащит, иначе к моменту раздачи курс совсем смешной будет, а баунтисты еще начнут продавать, может грохнуться в разы учитывая отсутствие объема.
Даже если биток и вырастит до 15к, то наврядли белуга полетит на Луну. Цена токена в данный момент 0,2 доллара, плюс за баунти начислили копейки, даже подписная у многих вышла в средем на 100 долларов. Было бы хорошо если бы вообще баунтистам прислали токены.

да ты посмотри на объемы они вообще щас 0! пипец я офигел, там девы до еще живые? а то с такой активностью на бирже, баунти уже нам особо и не нужно будет, если токен уже умирает( кто знает что девы там делают вообще щас напишите
member
Activity: 322
Merit: 15
Веры в них практически не осталось. Такого кидалова конечно ни кто не ожидал и сейчас слабо верится что выплаты будут произведены. Даже если и оплатят, скорее всего даже на сигареты не хватит.

Надежда на общий рост рынка и что биток всех за собой потащит, иначе к моменту раздачи курс совсем смешной будет, а баунтисты еще начнут продавать, может грохнуться в разы учитывая отсутствие объема.
Даже если биток и вырастит до 15к, то наврядли белуга полетит на Луну. Цена токена в данный момент 0,2 доллара, плюс за баунти начислили копейки, даже подписная у многих вышла в средем на 100 долларов. Было бы хорошо если бы вообще баунтистам прислали токены.
Pages:
Jump to: