Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 10. (Read 38523 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Подскажите может кто в курсе по поводу баунти выплат?  А то у меня один знакомый участвовал  в этой баунти программе но он до конца не понял вопроса   по поводу выплат.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Еще когда шла компания и видел все эти аватарки Белуги и лимит участников думал вот это сорвут куш участники,теперь вижу что скорее сорвались SmileyПоимели охотников!
full member
Activity: 490
Merit: 133
Ну что сказать круто получилось 0.5 Eth за 3 месяца подписной,67 Эфира на всю подписную это мощно ребята! Grin

Стоило выплаты делать через полгода?Здесь даже если захотеть цену укатать то не укатаешь,с таким то количеством токенов

Теперь $1,150,000 USD после продажи Grin Grin Grin Тьфу фу-фу Cheesy

ну выплаты конечто не радуют да, но если капа сейчас всего 4 миллиона, то через полгода в теории может как минимум вырасти до 40-100 миллионов и тогда цена может быть 4-10 баксов, но это если все хорошо пойдет, очень надеюсь что хотя бы в топ 150 войдет на коинмаркеткапе проект, по идее должен вырасти, а что думают остальные?


Это всё мечты и не известно сколько токен будет стоить, а с такими выплатами по текущей цене, каждый получит примерно по 50 баксов за месяц участия с рангом фулл мембор, с такими выплатами, можно сказать что людей тут кинули.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ну что сказать круто получилось 0.5 Eth за 3 месяца подписной,67 Эфира на всю подписную это мощно ребята! Grin

Стоило выплаты делать через полгода?Здесь даже если захотеть цену укатать то не укатаешь,с таким то количеством токенов

Теперь $1,150,000 USD после продажи Grin Grin Grin Тьфу фу-фу Cheesy

ну выплаты конечто не радуют да, но если капа сейчас всего 4 миллиона, то через полгода в теории может как минимум вырасти до 40-100 миллионов и тогда цена может быть 4-10 баксов, но это если все хорошо пойдет, очень надеюсь что хотя бы в топ 150 войдет на коинмаркеткапе проект, по идее должен вырасти, а что думают остальные?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну что сказать круто получилось 0.5 Eth за 3 месяца подписной,67 Эфира на всю подписную это мощно ребята! Grin

Стоило выплаты делать через полгода?Здесь даже если захотеть цену укатать то не укатаешь,с таким то количеством токенов

Теперь $1,150,000 USD после продажи Grin Grin Grin Тьфу фу-фу Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 11
Наконец то...А что за аэрдроп и почему именно держателям токенов?
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Всего продано: 10,756,712 BBI в обороте сейчас столько же.

4 мая будет аннонс по аэрдроп всем держателям токенов.

Форма на подписную открыта: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N9pTX28ZXw3HvyPd5eHgJmTwBdsvSjnenNPj6QyaloY/edit#gid=1987922969

будем пробывать открывать 1 в неделю, чтобы не завалили просьбами. Все просьбы только через форму : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqt1BOxRsldUHt8NojcGE-IImDmdYDR4kCIpWvjO7Juuo0KQ/viewform?c=0&w=1
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Появилась информация, когда откроют таблицы по баунти?
full member
Activity: 630
Merit: 115
да уж, честно говоря, сказать, что я в шоке, ничего не сказать.
столько было надежды на проект, столько времени затрачено...
очень не хочется, чтобы это все было в пустую.
Мне проект очень понравился, я даже статью о нем написал - изучил вайтпейпер вдоль и поперек, все очень красиво расписано.
Тогда же в ноябре зашел в баунти по социалкам, хотел еще и в подписной участвовать - но в последний момент передумал, слава богу Grin
Так что уже не первый раз убеждаюсь - чем перспективнее выглядит проект, тем сложнее от него получить прибыль  Angry
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Выходит в итоге что почти все карточные проекты не очень и дают нормального сбора своим разработчикам, и эта тенденция уже пошла с монако если я правильно помню все проекты до сих пор так и не придумали как обходить ограничения визы а без них ничего нельзя делать ведь заблокировать могут очень быстро.
member
Activity: 364
Merit: 11
Quote
Все-таки хотелось бы увидеть комментарий официального представителя данного проекта чем вызвано решение раздавать токены баунтистам через полгода и год. И почему об этом сказали только сейчас?
Так нужно обязательно в english ветке писать, баламутить, подымать волну, красить траст, другие действия предпринимать, нельзя так просто оставлять данную ситуацию.
Quote
Я давно уже считал, что Белуга скам.
Слишком много признаков было вокруг.
Можете их перечислить. По мне так на этапе ICO все выглядело более менее прилично.
кстати да, было бы интересно о признаках услышать, так как мне тоже все казалось вполне годным при проведении всей кампании.
member
Activity: 364
Merit: 11
да уж, честно говоря, сказать, что я в шоке, ничего не сказать.
столько было надежды на проект, столько времени затрачено...
очень не хочется, чтобы это все было в пустую.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Возможно в будущем с него и будет толк, но судя по всему баунтисты тут свои монеты получат очень не скоро.

Почему таблицы по блогам и видео до сих пор не открыты? Вроде как я видел еще неделю назад собирались дать все баунти нам на сверку
Они только обещают открыть таблицы но в Телеге отвечали еще неделю назад что нет информации по окончательным сборам,наверное сотрудник Белуги лично ездит в гости к каждому инвестору и уточняет сколько он инвестировал Cheesy
Вот это попали все кто подпись эту носил и я в их числе!
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Возможно в будущем с него и будет толк, но судя по всему баунтисты тут свои монеты получат очень не скоро.

Почему таблицы по блогам и видео до сих пор не открыты? Вроде как я видел еще неделю назад собирались дать все баунти нам на сверку
full member
Activity: 448
Merit: 100
Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Возможно в будущем с него и будет толк, но судя по всему баунтисты тут свои монеты получат очень не скоро.
member
Activity: 420
Merit: 10
Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Да торгуется и *уй с ним прибудет,но где зарплата охотников?Если баунтистам не платят и не хотят выходить на контакт то что еще можно сказать про этот проект-думаю СКАМ
да я только что баунти чат читал. Говорят аудит, скоро все озвучим. Токены морозят на пол года и половину на год. И хрен бы с ними, думаю там копейки будут все равно.

ну что будет, то будет, просто хотя бы видеть эти цифры бы, а то полгода сидеть не зная что светит тоже не ахти)
а так вижу что пока только на какой-то непонятной бирже торгуются токены и объемы не ахти(
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Да торгуется и *уй с ним прибудет,но где зарплата охотников?Если баунтистам не платят и не хотят выходить на контакт то что еще можно сказать про этот проект-думаю СКАМ
да я только что баунти чат читал. Говорят аудит, скоро все озвучим. Токены морозят на пол года и половину на год. И хрен бы с ними, думаю там копейки будут все равно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Да торгуется и *уй с ним прибудет,но где зарплата охотников?Если баунтистам не платят и не хотят выходить на контакт то что еще можно сказать про этот проект-думаю СКАМ
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Pages:
Jump to: