Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 9. (Read 38523 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Да уж… здесь подставили очень круто нас. Неожиданно от такого проекта. Но видимо все, что с картами, как-то плохо пока работает. 

Обычно такие условия обговариваются вначале а не после, я понимаю в Атланте там баунти пул вышел больше чем инвестора вложили, но тут не такая история
Как то вообще тухловато с  BelugaPay,новостей немного,я сам лично в проекте не участвовал,но вот мои друзья им занимались и как то не особо они довольны что потратили столько времени на него,надеюсь команда проекта исправится,и даст ответ на все вопросы Huh
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Да уж… здесь подставили очень круто нас. Неожиданно от такого проекта. Но видимо все, что с картами, как-то плохо пока работает. 

Обычно такие условия обговариваются вначале а не после, я понимаю в Атланте там баунти пул вышел больше чем инвестора вложили, но тут не такая история
member
Activity: 364
Merit: 11
Да уж… здесь подставили очень круто нас. Неожиданно от такого проекта. Но видимо все, что с картами, как-то плохо пока работает. 
full member
Activity: 560
Merit: 104
Здравствуйте, открыв таблицу, я, ожидала увидеть немного другого результата, но имеем то, что имеем. Спасибо баунти менеджеру, за проведенную компанию. Есть официальная информация когда участникам баунти компаний начнут выдавать первую часть вознаграждения?
О немного другом результате это вы очень мягко написали. Ради интереса посмотрел таблицу. Некоторые принимали участие в баунти 4 месяца, а получили на выходе 400-500 токенов. По текущему курсу даже говорить не буду сколько это получается. Да еще и морозят токены. Отлично переобулись в прыжке)))
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я думаю было бы разумнее если бы они выдавали токены частями. например по 10% в месяц-если так боятся обрушение цены при сливе.А так возможен резкий дамп через полгода
Лучше бы так чем через 6 месяцев 50% а потом 50 еще через 6 месяца,конечно если через год токен будет стоить больше 5$ это будет круто,но слабо в такое верится

так почему слабо верится-то? как раз 5 баксов реально довольно, просто надо чтобы ребята работали и сделали карту или еще там хоть что-то)
5 баксов это капа будет 50 лямов всего это даже не в топ 200, а ниже надо попасть, так что реально все

сразу тебе говорю карточного проекта у них не будет. виза уже сказала что не будет давать свои каналы ради проектов связанных с криптой. попытка обойти будет блокироваться. так что даже если они имитируют виза в любой момент тупо может заблочить со всеми средствами так как они договор будут нарушать и цена от этого не вырастит.

Да? Виза только конректно им отказала или вообще всем крипто проектам больше не даст сделать карты? странно как-то, там же вроде не напрямую карты эти выдают, а через посредников, как так тогда отказала виза им?  Angry

конечно через посредников а как ты думал только так они и могут работать. а в таком бизнесе как транзакции банковских покупок через карты означает только одно ты зависишь от них. и виза может просто любого из этих партнеров за эти дела заблокировать. ведь достаточно простой жалобы чтобы все это сделать.
все проекты на картах ранее были заблокированы и тут также будет.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Здравствуйте, открыв таблицу, я, ожидала увидеть немного другого результата, но имеем то, что имеем. Спасибо баунти менеджеру, за проведенную компанию. Есть официальная информация когда участникам баунти компаний начнут выдавать первую часть вознаграждения?
Писали же, что половину тоекенов через полгода, а вторую половину через год, что вызвало волну всеобщего возмущения, но они ничего не собираются менять.
full member
Activity: 393
Merit: 106
Здравствуйте, открыв таблицу, я, ожидала увидеть немного другого результата, но имеем то, что имеем. Спасибо баунти менеджеру, за проведенную компанию. Есть официальная информация когда участникам баунти компаний начнут выдавать первую часть вознаграждения?
member
Activity: 532
Merit: 10
Я думаю было бы разумнее если бы они выдавали токены частями. например по 10% в месяц-если так боятся обрушение цены при сливе.А так возможен резкий дамп через полгода
Лучше бы так чем через 6 месяцев 50% а потом 50 еще через 6 месяца,конечно если через год токен будет стоить больше 5$ это будет круто,но слабо в такое верится

так почему слабо верится-то? как раз 5 баксов реально довольно, просто надо чтобы ребята работали и сделали карту или еще там хоть что-то)
5 баксов это капа будет 50 лямов всего это даже не в топ 200, а ниже надо попасть, так что реально все
Пока цена держится довольно не плохо, но для иксов необходим рабочий продукт и в данном случае массовый - иначе смысл теряется, так же выход на рынки других стран. Еще конечно необходим листинг на более крупной бирже.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я думаю было бы разумнее если бы они выдавали токены частями. например по 10% в месяц-если так боятся обрушение цены при сливе.А так возможен резкий дамп через полгода
Лучше бы так чем через 6 месяцев 50% а потом 50 еще через 6 месяца,конечно если через год токен будет стоить больше 5$ это будет круто,но слабо в такое верится

так почему слабо верится-то? как раз 5 баксов реально довольно, просто надо чтобы ребята работали и сделали карту или еще там хоть что-то)
5 баксов это капа будет 50 лямов всего это даже не в топ 200, а ниже надо попасть, так что реально все

сразу тебе говорю карточного проекта у них не будет. виза уже сказала что не будет давать свои каналы ради проектов связанных с криптой. попытка обойти будет блокироваться. так что даже если они имитируют виза в любой момент тупо может заблочить со всеми средствами так как они договор будут нарушать и цена от этого не вырастит.

Да? Виза только конректно им отказала или вообще всем крипто проектам больше не даст сделать карты? странно как-то, там же вроде не напрямую карты эти выдают, а через посредников, как так тогда отказала виза им?  Angry
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я думаю было бы разумнее если бы они выдавали токены частями. например по 10% в месяц-если так боятся обрушение цены при сливе.А так возможен резкий дамп через полгода
Лучше бы так чем через 6 месяцев 50% а потом 50 еще через 6 месяца,конечно если через год токен будет стоить больше 5$ это будет круто,но слабо в такое верится

так почему слабо верится-то? как раз 5 баксов реально довольно, просто надо чтобы ребята работали и сделали карту или еще там хоть что-то)
5 баксов это капа будет 50 лямов всего это даже не в топ 200, а ниже надо попасть, так что реально все

сразу тебе говорю карточного проекта у них не будет. виза уже сказала что не будет давать свои каналы ради проектов связанных с криптой. попытка обойти будет блокироваться. так что даже если они имитируют виза в любой момент тупо может заблочить со всеми средствами так как они договор будут нарушать и цена от этого не вырастит.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я думаю было бы разумнее если бы они выдавали токены частями. например по 10% в месяц-если так боятся обрушение цены при сливе.А так возможен резкий дамп через полгода
Лучше бы так чем через 6 месяцев 50% а потом 50 еще через 6 месяца,конечно если через год токен будет стоить больше 5$ это будет круто,но слабо в такое верится

так почему слабо верится-то? как раз 5 баксов реально довольно, просто надо чтобы ребята работали и сделали карту или еще там хоть что-то)
5 баксов это капа будет 50 лямов всего это даже не в топ 200, а ниже надо попасть, так что реально все
full member
Activity: 770
Merit: 105
Я думаю было бы разумнее если бы они выдавали токены частями. например по 10% в месяц-если так боятся обрушение цены при сливе.А так возможен резкий дамп через полгода
Лучше бы так чем через 6 месяцев 50% а потом 50 еще через 6 месяца,конечно если через год токен будет стоить больше 5$ это будет круто,но слабо в такое верится
member
Activity: 364
Merit: 11
так а когда планируют? с какого числа? Сейчас смотрел, еще закрыты соц сети. Подписная открыта.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Возможно в будущем с него и будет толк, но судя по всему баунтисты тут свои монеты получат очень не скоро.

Почему таблицы по блогам и видео до сих пор не открыты? Вроде как я видел еще неделю назад собирались дать все баунти нам на сверку
В телеге было сообщение, что они будут выкладавыть каждую неделю по 1 таблице, чтобы успевать обрабатывать претензии.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я думаю было бы разумнее если бы они выдавали токены частями. например по 10% в месяц-если так боятся обрушение цены при сливе.А так возможен резкий дамп через полгода
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Будем конечно надеяться на рост токена, очень длинная баунти-компания, а начисления участникам мягко говоря не ахти, вроде и хайп был, и команда работала, а результат не очень интересный.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Этот проект постигла такая же несчастливая участь, как и CyberTrust. Идеи схожи и сборы сначала такие активные были. В итоге CyberTrust вообще до финиша не дотянул, сдох по дороге. А Белуга дотянула, но еле-еле. А так хорошо про безопасность рассказывали.

Основная работа начнётся после финиша, посмотрим что будет с проектом через пару месяцев. 
full member
Activity: 518
Merit: 114
Этот проект постигла такая же несчастливая участь, как и CyberTrust. Идеи схожи и сборы сначала такие активные были. В итоге CyberTrust вообще до финиша не дотянул, сдох по дороге. А Белуга дотянула, но еле-еле. А так хорошо про безопасность рассказывали.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Подскажите может кто в курсе по поводу баунти выплат?  А то у меня один знакомый участвовал  в этой баунти программе но он до конца не понял вопроса   по поводу выплат.
Знаю только что 6 месяцев после окончания ICO ждем,говорят что в этих ребят все четко и должны выплатить в обозначенные сроки,хотя уже слабо в это верится
Pages:
Jump to: