Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 8. (Read 38523 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
подскажите, когда участники подписной кампании данного проекта получат награду? нет никаких новостей? таблицу ещё до сих пор е открывают.
Таблица подписной открыта
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N9pTX28ZXw3HvyPd5eHgJmTwBdsvSjnenNPj6QyaloY/edit#gid=1987922969
А вот получат через год пользователи свои награды,конечно если случайным образом команда не забудет их выплатить и не придумают новые сказки Wink

С чего через год то? Писали же что первую половину выплатят через пол года, а оставшуюся через год уже, мне интересно больше почему они таблицу по твиттеру так и не открыли? Уже времени прошло достаточно, а её так и не подсчитали, тем более писали, что будут выкладывать каждую неделю вроде по таблице.

Да,меня в Твиттере заблокировали.Когда таблица была открыта,были какие то ставки у меня. Теперь не знаю получу ли монеты за Твиттер. Обыдно будет,с  самого начала участвовал.  Grin
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
подскажите, когда участники подписной кампании данного проекта получат награду? нет никаких новостей? таблицу ещё до сих пор е открывают.
Таблица подписной открыта
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N9pTX28ZXw3HvyPd5eHgJmTwBdsvSjnenNPj6QyaloY/edit#gid=1987922969
А вот получат через год пользователи свои награды,конечно если случайным образом команда не забудет их выплатить и не придумают новые сказки Wink

С чего через год то? Писали же что первую половину выплатят через пол года, а оставшуюся через год уже, мне интересно больше почему они таблицу по твиттеру так и не открыли? Уже времени прошло достаточно, а её так и не подсчитали, тем более писали, что будут выкладывать каждую неделю вроде по таблице.
member
Activity: 364
Merit: 11
А я еще раздумывал влазить в Белугу на полпути или уже не надо,все-таки влез,будь она неладна Grin Мне сразу эти подозрительные мексикосы не понравились,но понадеялся на русский- авось пронесет.Теперь через годик получу пшик.

Во многих компаниях которые проходят сейчас такое творится поэтому не влип бы тут влип бы в другом месте.
Все дела в простом везении уметь выбрать компанию очень трудно особенно когда она манит хорошими начислениями и перспективами как было в белуге...
да уж, Баунти уже не торт... Совсем плохо стало. Выбирать приходиться, как будто в ICO идешь.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
подскажите, когда участники подписной кампании данного проекта получат награду? нет никаких новостей? таблицу ещё до сих пор е открывают.
Таблица подписной открыта
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N9pTX28ZXw3HvyPd5eHgJmTwBdsvSjnenNPj6QyaloY/edit#gid=1987922969
А вот получат через год пользователи свои награды,конечно если случайным образом команда не забудет их выплатить и не придумают новые сказки Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
подскажите, когда участники подписной кампании данного проекта получат награду? нет никаких новостей? таблицу открыли, всё отлично подсчитали, а когда же засчитают на кошельки?
full member
Activity: 924
Merit: 112

пока что цена толчками ходит на коинхабе в коридоре от 0.2-0.3 уверен что со временем когда обороты возрастут и нам представят готовый и нормальный проект можем увидеть цены повыше. баунти продолжается или уже завершилось в этом проекте на данный момент?
правда? т.е. я носил подпись 3 или 4 месяца за 50 баксов, которые еще фик знает когда получу, и получу ли вообще...
вот так номер, неожиданно от такого, как казалось, мощного объекта.

Да уж результат совсем неожиданный получился, такое долгое ико и в итоге такой мизяр, тем более мизяр для подписной кампании. А есть информация когда таблицу твиттера откроют, а то уже открыли все кроме твиттера.
Так чего от них еще ожидать, они же даже харду не собрали. О боже ща зашел в подписную, печаль беда. Самая большая выплата в 400 зелени легенде -_-
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
А я еще раздумывал влазить в Белугу на полпути или уже не надо,все-таки влез,будь она неладна Grin Мне сразу эти подозрительные мексикосы не понравились,но понадеялся на русский- авось пронесет.Теперь через годик получу пшик.

Во многих компаниях которые проходят сейчас такое творится поэтому не влип бы тут влип бы в другом месте.
Все дела в простом везении уметь выбрать компанию очень трудно особенно когда она манит хорошими начислениями и перспективами как было в белуге...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340

пока что цена толчками ходит на коинхабе в коридоре от 0.2-0.3 уверен что со временем когда обороты возрастут и нам представят готовый и нормальный проект можем увидеть цены повыше. баунти продолжается или уже завершилось в этом проекте на данный момент?
правда? т.е. я носил подпись 3 или 4 месяца за 50 баксов, которые еще фик знает когда получу, и получу ли вообще...
вот так номер, неожиданно от такого, как казалось, мощного объекта.

Да уж результат совсем неожиданный получился, такое долгое ико и в итоге такой мизяр, тем более мизяр для подписной кампании. А есть информация когда таблицу твиттера откроют, а то уже открыли все кроме твиттера.
member
Activity: 336
Merit: 10
А я еще раздумывал влазить в Белугу на полпути или уже не надо,все-таки влез,будь она неладна Grin Мне сразу эти подозрительные мексикосы не понравились,но понадеялся на русский- авось пронесет.Теперь через годик получу пшик.
member
Activity: 364
Merit: 11

пока что цена толчками ходит на коинхабе в коридоре от 0.2-0.3 уверен что со временем когда обороты возрастут и нам представят готовый и нормальный проект можем увидеть цены повыше. баунти продолжается или уже завершилось в этом проекте на данный момент?
правда? т.е. я носил подпись 3 или 4 месяца за 50 баксов, которые еще фик знает когда получу, и получу ли вообще...
вот так номер, неожиданно от такого, как казалось, мощного объекта.
member
Activity: 364
Merit: 11
Да уж, начисления сказочные конечно. Люди по полгода подпись таскали, а выплаты копеечные, да еще и токены не то что заморожены, а даже не перечислены. А если что где их через год искать, вероятно это какая-то изощренная форма кидалова.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com

пока что цена толчками ходит на коинхабе в коридоре от 0.2-0.3 уверен что со временем когда обороты возрастут и нам представят готовый и нормальный проект можем увидеть цены повыше. баунти продолжается или уже завершилось в этом проекте на данный момент?
Баунти давно уже закончилось с позором для команды Белуги выплаты обещают через год и кто его знает что будет с самым проектом через год,начисления бомжарные сделали участникам
sr. member
Activity: 728
Merit: 252

пока что цена толчками ходит на коинхабе в коридоре от 0.2-0.3 уверен что со временем когда обороты возрастут и нам представят готовый и нормальный проект можем увидеть цены повыше. баунти продолжается или уже завершилось в этом проекте на данный момент?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А будут ли в ближайшее время у них другие биржи? Пока только на одну биржу вышли и то малоизвестное, но хорошо, что быстро это сделали! Также имеется вопрос, какие таблицы уже открыты? По твиттер открыта таблица уже или ещё нет?!! А также понять бы точно на какой месяц у них запланирована раздача монет за баунти!
Боюсь что раздача монет запланирована еще нескоро,насчет бирж неизвестно мне да и не интересно,пока дождешься первую половину токенов от них можно и не дожить,сигнатур таблица точно уже открыта

ну если ровно через полгода, то тогда стоит ожидать половину токенов гдет-то 1 октября и еще одну половину 1 апреля 2019 года  Grin
так что ребята надеюсь мы доживем и встретимся тут осенью и все будут рады, что не получили токены раньше, а он вырос до 10 баксов и все будут счастливы  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 105
А будут ли в ближайшее время у них другие биржи? Пока только на одну биржу вышли и то малоизвестное, но хорошо, что быстро это сделали! Также имеется вопрос, какие таблицы уже открыты? По твиттер открыта таблица уже или ещё нет?!! А также понять бы точно на какой месяц у них запланирована раздача монет за баунти!
Боюсь что раздача монет запланирована еще нескоро,насчет бирж неизвестно мне да и не интересно,пока дождешься первую половину токенов от них можно и не дожить,сигнатур таблица точно уже открыта
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А будут ли в ближайшее время у них другие биржи? Пока только на одну биржу вышли и то малоизвестное, но хорошо, что быстро это сделали! Также имеется вопрос, какие таблицы уже открыты? По твиттер открыта таблица уже или ещё нет?!! А также понять бы точно на какой месяц у них запланирована раздача монет за баунти!
full member
Activity: 560
Merit: 104
Да уж… здесь подставили очень круто нас. Неожиданно от такого проекта. Но видимо все, что с картами, как-то плохо пока работает. 

Обычно такие условия обговариваются вначале а не после, я понимаю в Атланте там баунти пул вышел больше чем инвестора вложили, но тут не такая история
Как то вообще тухловато с  BelugaPay,новостей немного,я сам лично в проекте не участвовал,но вот мои друзья им занимались и как то не особо они довольны что потратили столько времени на него,надеюсь команда проекта исправится,и даст ответ на все вопросы Huh

что поделать не каждый проект в котором в самом начале и на этапе сборов был хайп и уверенность в успехе в конце выстреливает и дает хороший профит. сейчас карточные проекты финансовые и на недвижимости не очень и растут в цене. только блокчейн или транзакции нормально так отдают или там где есть крупные инвесторы.
Они не растут по одной простой причине! Проекты полнейшее фуфло, экосистема которых основана на мечтах их овнеров. Фактически из 10 проектов 1-2 имеют право на жизнь. Остальные дальше идеи не уйдут. То же самое с финансовыми и недвижимостью. Их столько, что можно камень бросить и попасть. Новых идей не генерируют совершенно, а если они и есть, то при первом просмотре становится понятно, что у проекта ничего не получится.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Всего продано: 10,756,712 BBI в обороте сейчас столько же.

4 мая будет аннонс по аэрдроп всем держателям токенов.

Форма на подписную открыта: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N9pTX28ZXw3HvyPd5eHgJmTwBdsvSjnenNPj6QyaloY/edit#gid=1987922969

будем пробывать открывать 1 в неделю, чтобы не завалили просьбами. Все просьбы только через форму : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqt1BOxRsldUHt8NojcGE-IImDmdYDR4kCIpWvjO7Juuo0KQ/viewform?c=0&w=1

Так, вопрос такого плана - а если есть необходимость заменить адрес кошелька эфирного в таблице ? То что - тоже через форму обращаться с этим вопросом ? Или все-таки просто написать Вам об этом в личку лучше ? А то я смотрю там форма особенно не позволяет идентифицировать кто обращается с запросом - истинный ли владелец аккаунта или кто-то кто хочет что-то подмутить. Очень жду ответ !
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Да уж… здесь подставили очень круто нас. Неожиданно от такого проекта. Но видимо все, что с картами, как-то плохо пока работает. 

Обычно такие условия обговариваются вначале а не после, я понимаю в Атланте там баунти пул вышел больше чем инвестора вложили, но тут не такая история
Как то вообще тухловато с  BelugaPay,новостей немного,я сам лично в проекте не участвовал,но вот мои друзья им занимались и как то не особо они довольны что потратили столько времени на него,надеюсь команда проекта исправится,и даст ответ на все вопросы Huh

что поделать не каждый проект в котором в самом начале и на этапе сборов был хайп и уверенность в успехе в конце выстреливает и дает хороший профит. сейчас карточные проекты финансовые и на недвижимости не очень и растут в цене. только блокчейн или транзакции нормально так отдают или там где есть крупные инвесторы.
Pages:
Jump to: