Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 22. (Read 14985 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
Друзья, напоминаем: наш ETH адрес кончается на 4d0d75A. Если Вы приглашены в Очередь-2, Вам придёт письмо с уникальной ссылкой на страницу покупки наших токенов на нашем сайте: cindicator.com
full member
Activity: 294
Merit: 109
Удалось попасть в четвертый тир, надеюсь на много иксов) Когда, кстати, начислят токены за баунти?
Так же успел заскочить) так начилсят после ICO все равно монеты до 12 октября залочены контрактом
full member
Activity: 239
Merit: 100
Удалось попасть в четвертый тир, надеюсь на много иксов) Когда, кстати, начислят токены за баунти?
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Придумали гибpидный интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм, придумайте гибридный интeллeкт для управления в огородах сельской местности.  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 101
Повезло тем кто попал в тир 4-1, им гарантируют наличие токенов. А всем остальным уже нет, хотя както не совсем честно выходит.
А где вы увидели не честность? Там сразу оглашалось, что токены смогут купить только участники тиров, через белый лист. Правда отбор не понятно по каким критериям происходит. Я тоже думал поучавстовать, но уж больно требовательны они, статью нужно писать, почему тебя должны принять 😃 в телеграмме за два дня 1500+ сообщений и один флуд. В общем, организация мне не понравилась, а хайпа вокруг проекта много..
запутано сделали но это работает команда собирает средства. так что те кто не хотят в всем этом разбираться просто прикупят токен потом уже на бирже Wink
full member
Activity: 294
Merit: 109
Мы выслали приглашения во вторую Очередь нашего четвертого Тира! Старт - завтра, в субботу 23 сентября в 3 PM UTC. Пожалуйста ждите нашего официального письма!
Попал во вторую очередь, я так понимаю она стартует в 18.00 по московскому времени?
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Видел ваш ролик. Это нечтно) мне да же захотелось снять свою баунти и поставить вашу. Афигенный проект на самом деле. Действительно реальное применение блокчейна, а не всякий там скам. Второй проект в который я правда верю.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Мы выслали приглашения во вторую Очередь нашего четвертого Тира! Старт - завтра, в субботу 23 сентября в 3 PM UTC. Пожалуйста ждите нашего официального письма!
full member
Activity: 434
Merit: 104
Повезло тем кто попал в тир 4-1, им гарантируют наличие токенов. А всем остальным уже нет, хотя както не совсем честно выходит.
А где вы увидели не честность? Там сразу оглашалось, что токены смогут купить только участники тиров, через белый лист. Правда отбор не понятно по каким критериям происходит. Я тоже думал поучавстовать, но уж больно требовательны они, статью нужно писать, почему тебя должны принять 😃 в телеграмме за два дня 1500+ сообщений и один флуд. В общем, организация мне не понравилась, а хайпа вокруг проекта много..
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Повезло тем кто попал в тир 4-1, им гарантируют наличие токенов. А всем остальным уже нет, хотя както не совсем честно выходит.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько команда уже собрала, сколько продала? На сайте просто нет шкалы прогресса
Выше же кидали ссылку, посмотреть по этой ссылке: https://etherscan.io/token/0xd4c435f5b09f855c3317c8524cb1f586e42795fa
Total Supply умнож на 0.01 и будет сумма в долларах
full member
Activity: 392
Merit: 107
Кстати я тут узнал из телеграмма что в челендже по прогнозам, будет учитываться сумм очков по обычным валютам и крипте, т.е. если по валютам вы набрали 500 очков, а по крипте -100, то в итоге получится 400 очков у вас.
full member
Activity: 280
Merit: 102
А я в этом приложении ждал результаты прогнозов, так и не дождался.  В итоге удалил. Но раз появилась русская версия, опять тогда проверю. Может добавили что
full member
Activity: 448
Merit: 106
Дорогие друзья!
Позвольте поделиться с вами деталями предстоящего четвертого Тира нашего White List: https://medium.com/@Cindicator/tier-4-details-941ba65b39bb
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
Я тоже с первая не мог разобраться в приложении, а потом вышло обновление, появился Русский язык и все супер. Вот только с прогнозами у меня туговато))) Н
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Ну очень надеюсь на хорошие сборы! Всем удачи, осталось немного.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Успешно закрыли Тир-3! 1201 человек приобрели наши токены, было собрано 20,682.82 ETH. https://medium.com/@Cindicator/update-on-the-progress-3-af48b6265612
похоже баунти вознаграждение должно быть очень хорошим. поставля ваше приложение на телефон может там тоже получится разобраться, в прошлый раз не получилось из за старого андроида...
full member
Activity: 448
Merit: 106
Успешно закрыли Тир-3! 1201 человек приобрели наши токены, было собрано 20,682.82 ETH. https://medium.com/@Cindicator/update-on-the-progress-3-af48b6265612
full member
Activity: 528
Merit: 100
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько команда уже собрала, сколько продала? На сайте просто нет шкалы прогресса

Да вот и мне не понятно какой процент собрали уже - обычно шкалу рисуют хотя бы. Но судя по ажиотажу в телеграмме и среди знакомых сборы идут хорошо и закончат раньше времени мне кажется. Желающих много закупиться монеткой
member
Activity: 84
Merit: 10
Жалко твиттер кампанию закрыли, я бы присоединился. Мне понравился проект
Pages:
Jump to: