Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 23. (Read 14986 times)

full member
Activity: 392
Merit: 118
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько команда уже собрала, сколько продала? На сайте просто нет шкалы прогресса
full member
Activity: 448
Merit: 106
Дорогие друзья!
Мы больше не принимаем новые заявки в White List. Сейчас мы занимаемся формированием четвертого Тира нашего White List, и планируем разослать первые приглашения к концу этой недели.
Для тех кто не получил персональное приглашение: мы хотим напомнить вам, что наша экосистема открыта для всех! Вы можете скачать наше приложение и присоединиться к Гибридному Интеллекту как форкастер, стать основой Cindicator и получать наши токены или ETH, BTC за точные предсказания. Кроме того вы сможете купить токены CND после того как они будут торговаться на биржах.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Да, неплохо сборы идут. Думаю соберут необходимую сумму раньше срока ICO даже не смотря на санкции. Проект достойный, желаю команде удачи с проектом.
проект вообще очень интересный, и не зря по началу тут были жесткие условия подписи.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Да, неплохо сборы идут. Думаю соберут необходимую сумму раньше срока ICO даже не смотря на санкции. Проект достойный, желаю команде удачи с проектом.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Подскажите, пожалуйста, я в твиттер и фейсбук кампаниях участвую, ретвиты и репосты еще же делать до окончания ИСО?
Да, все раннее зарегистрированные участники баунти кампании продолжают участвовать на прежних условиях до окончания продаж.
Спасибо большое, теперь немножко разобралась и поняла.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ничего себе, вот это объёмы, а по какой цене торгуется монета? Чего то только проснулся.
full member
Activity: 448
Merit: 106
как у них по срокам, и где сборы можно посмотреть?
Сборы можно посмотреть по этой ссылке: https://etherscan.io/token/0xd4c435f5b09f855c3317c8524cb1f586e42795fa
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
как у них по срокам, и где сборы можно посмотреть?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Подскажите, пожалуйста, я в твиттер и фейсбук кампаниях участвую, ретвиты и репосты еще же делать до окончания ИСО?
Да, все раннее зарегистрированные участники баунти кампании продолжают участвовать на прежних условиях до окончания продаж.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Подскажите, пожалуйста, я в твиттер и фейсбук кампаниях участвую, ретвиты и репосты еще же делать до окончания ИСО?
full member
Activity: 490
Merit: 101
Подскажите пожалуйста, а челендж по прогнозам в приложении также будет идти до конца ICO?
Да, челендж кампания продолжается до конца ICO.
Нужно тогда поднажать с прогнозами)) а то я думаю на след неделе закончится ICO
а подскажите где смотреть за сборами в проекте, а то я на сайте не где не увидел или там без регистрации кабинета не где не увидеть?
full member
Activity: 392
Merit: 107
Да челендж компания реально интересна, прогнозы не так просто давать так что не так много долей будет начислено на довольно не маленький бюджет
full member
Activity: 294
Merit: 109
Подскажите пожалуйста, а челендж по прогнозам в приложении также будет идти до конца ICO?
Да, челендж кампания продолжается до конца ICO.
Нужно тогда поднажать с прогнозами)) а то я думаю на след неделе закончится ICO
full member
Activity: 448
Merit: 106
Подскажите пожалуйста, а челендж по прогнозам в приложении также будет идти до конца ICO?
Да, челендж кампания продолжается до конца ICO.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Подскажите пожалуйста, а челендж по прогнозам в приложении также будет идти до конца ICO?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Подскажите пожалуйста, когда будет зачисление токенов за статьи в блогах?
Всем участникам баунти кампании вознаграждение будет начислено после окончания предварительной продажи токенов.

Я извиняюсь за глупый вопрос, а когда будет окончание ICO?  Не могу найти дату...
Эта информация три раза повторяется вот прямо на этой странице.

Извиняюсь, туплю, искал в стартовом посте (хотя вроде это логично)...

Поддерживаю товарища всеми руками! Не проще ли указать даты и прочую полезную информацию в стартовом посте, чем отвечать на "глупые" вопросы по три раза на странице? Извините, но буквально только что столкнулся с такой же проблемой в другой ветке... К сожалению у начинающих баунти менеджеров не все еще отлажено  Wink
В стартовом сообщении указано что баунти кампания продолжается до окончания продажи токенов, также раннее там были указаны и точные даты начала и окончения ico 12 cентября-12 октября. Однако после того как компания решила не проводить токен сейл, а продавать все через вайт листы, эти даты были удалены.
А глупые вопросы можете задавать, да по больше, мы отвечаем с радостью. Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, когда будет зачисление токенов за статьи в блогах?
Всем участникам баунти кампании вознаграждение будет начислено после окончания предварительной продажи токенов.

Я извиняюсь за глупый вопрос, а когда будет окончание ICO?  Не могу найти дату...
Эта информация три раза повторяется вот прямо на этой странице.

Извиняюсь, туплю, искал в стартовом посте (хотя вроде это логично)...

Поддерживаю товарища всеми руками! Не проще ли указать даты и прочую полезную информацию в стартовом посте, чем отвечать на "глупые" вопросы по три раза на странице? Извините, но буквально только что столкнулся с такой же проблемой в другой ветке... К сожалению у начинающих баунти менеджеров не все еще отлажено  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 106
Приветствую, изменился ранг , подпись поменяна , номер по списку 114, спасибо :-)
ваш ранг исправлен в таблице!
member
Activity: 118
Merit: 100
Приветствую, изменился ранг , подпись поменяна , номер по списку 114, спасибо :-)
full member
Activity: 448
Merit: 106
У меня тоже ранг поменялся, отметьте пжста в таблице
ваш ранг исправлен в таблице!
Pages:
Jump to: