Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины - page 13. (Read 5442 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Отчет нужно писать? Или сами с твиторов фейсбуков считаете?

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.
Отчет писать не обязательно, мы сами все подсчитаем.
full member
Activity: 308
Merit: 105
проект довольно таки интересный,но очень мало информации.желаю вам побыстрее раскрутится.русские не сдаются.
member
Activity: 252
Merit: 12
Отчет нужно писать? Или сами с твиторов фейсбуков считаете?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Привет, заинтересовал ваш проект.
Хотел бы поучаствовать в баунти, твиттер >600 фолловеров, если конечно нет требования по статусу на форуме (не нашёл информации).
Так же интересно сколько всё продлится? и на какое количество токенов можно рассчитывать, судя по ВП - 4% баунти, из них 10% в твиттер, верно?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Вы можете участвовать в Баунти кампании.
Баунти кампания планируется в два этапа. После каждого будет распределение токенов участникам.
Этот раунд продлится до 01.01.2018 и выделяется на него 2% от общего количества реализованных токенов, 10% из которых выделяется в Twitter.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Привет, заинтересовал ваш проект.
Хотел бы поучаствовать в баунти, твиттер >600 фолловеров, если конечно нет требования по статусу на форуме (не нашёл информации).
Так же интересно сколько всё продлится? и на какое количество токенов можно рассчитывать, судя по ВП - 4% баунти, из них 10% в твиттер, верно?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проект вроде интересный нужно присмотреться изучить.Можно принять участие в баунти компании, начало с 01.12 или уже сейчас можно начинать участие.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Начало pre-ICO - 01.12.2017. Баунти кампания уже стартовала, можно принимать участие.
member
Activity: 250
Merit: 28
русская команда разработчиков, сразу ясно, хотят бабла собрать нормально,а проект даже представить не могут) все в "лучшем" виде или точнее как очень часто бывает в советских разработчиков.
Для проведения рекламной кампании и других мероприятий подготовки к ITO
кампании будет проведен пресейл токенов “ELG” по заниженной цене.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Скажите как отчитываться о кампании в фейсбуке и твиттере? или вы сами отследиваете?  Huh

Добрый день!
Отчеты не обязательны. Мы сами все посчитаем.

Доброго времени суток!
Подскажите, как я могу ретвитить не менее 3 раз в неделю, когда на вашей страничке в Твиттере всего 2 ваших поста?!?
Будут ли достаточное количество постов для ретвитов или же неделя не будет засчитываться?
Заранее благодарю за ответ.

Спасибо за Ваш вопрос.
Если мы опубликовали меньше твитов, то неделя участникам будет засчитана.
full member
Activity: 322
Merit: 100
заинтересовал проект, есть желание поучаствовать в баунти. Оформление слабовато правда

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.
Скажите, что именно Вас смущает в оформлении?
full member
Activity: 532
Merit: 101
отчеты с твитами и ретвитами нужно оставлять в этой ветке ? или вы сами будете считать ? и когда будет доступен майнинг?
full member
Activity: 392
Merit: 103
Доброго времени суток!
Подскажите, как я могу ретвитить не менее 3 раз в неделю, когда на вашей страничке в Твиттере всего 2 ваших поста?!?
Будут ли достаточное количество постов для ретвитов или же неделя не будет засчитываться?
Заранее благодарю за ответ.
Неделя баунти кампании прошла, но до сих пор всего 2 ваших поста за первую неделю.
Эта неделя не будет засчитана?
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
Присоединяюсь к твиттер кампании, не знал что в телеграме есть подписчики, я думал это просто мессенджер, в любом случае удачи вам!
full member
Activity: 630
Merit: 104
Проект вроде интересный нужно присмотреться изучить.Можно принять участие в баунти компании, начало с 01.12 или уже сейчас можно начинать участие.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Интересный , многообещающий проэкт. Если успешно провести ICO и реализовать поставленные задачи, дорожную карту , проэкт будет востребован
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте.
В условия баунти- твиттер указано, что должно быть не менее 300 друзей, а твиттер- аудит должен подтвердить, что реальных из них не менее 90℅.
Примите ли вы меня в кампанию, если у меня около 950 друзей, из которых, согласно проверке твиттер- аудит, реальных 65℅.
Если переводить в цифры, то 90℅ от 300 = 270,
а 65℅ от 950 (примерно)= 600.
Вроде как количество реальных друзей позволяет принять участие.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Доброго времени суток!
Подскажите, как я могу ретвитить не менее 3 раз в неделю, когда на вашей страничке в Твиттере всего 2 ваших поста?!?
Будут ли достаточное количество постов для ретвитов или же неделя не будет засчитываться?
Заранее благодарю за ответ.
member
Activity: 209
Merit: 10
Скажите как отчитываться о кампании в фейсбуке и твиттере? или вы сами отследиваете?  Huh
member
Activity: 120
Merit: 10
Присоединился к баунти, посмотрим что из этого проекта выйдет
full member
Activity: 197
Merit: 100
заинтересовал проект, есть желание поучаствовать в баунти. Оформление слабовато правда
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Pages:
Jump to: