Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины - page 9. (Read 5442 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Здравствуйте! Подключился к твиттеру и фэйсбуку, ссылки лучше у себя сохранять на ретвиты, верно?)
На любое баунти всегда ссылкы надо у себя держать, как на основную страницу на форуме , так и на спредшидыSmiley
Чтобы в нужный момент посмотреть сколько тебе стаков накинули, или наоборот если ничего не дали,чтоб почитать изменения какие-нибудьSmiley


Ну ссылки на тему и на спредшид у меня то все записаны)

Можете исправить, пожалуйста, при регистрации было 700 фолловеров в твиттере, теперь 2900, ссылка на аудит - https://www.twitteraudit.com/sBobOdHuY
Номер в таблице - 106
member
Activity: 308
Merit: 10
У меня вопрос), баунти загнулась?)..а то смотрю особо ни фейс, ни твиттер не обновляются.
member
Activity: 242
Merit: 12
Может вычисленная майнерами информация и бесполезна но без этой работы невозможна генерация монет, в то же время меня всегда удивляло, что настроенная система вычислительных мощностей не поддерживает расширенный функционал и было бы очень здорово что бы средствами майнинга достигались решения для организации перспективных целей таких как у Elige.
Жаль что в подписной разрешается участвовать только с Member.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте! Участвую в баунти фейсбук Elige, №95 в таблице, можно линк ФБ изменить на https://www.facebook.com/nadyushka.vystavkina , я по ошибке наверно указала линк на вашу группу))

Добрый день!
Готово.  Smiley
full member
Activity: 393
Merit: 106
Здравствуйте! Участвую в баунти фейсбук Elige, №95 в таблице, можно линк ФБ изменить на https://www.facebook.com/nadyushka.vystavkina , я по ошибке наверно указала линк на вашу группу))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Здравствуйте! Подключился к твиттеру и фэйсбуку, ссылки лучше у себя сохранять на ретвиты, верно?)
На любое баунти всегда ссылкы надо у себя держать, как на основную страницу на форуме , так и на спредшидыSmiley
Чтобы в нужный момент посмотреть сколько тебе стаков накинули, или наоборот если ничего не дали,чтоб почитать изменения какие-нибудьSmiley

Я уже несколько раз сталкивался с тем, что где-то в середине баунти менялись условия и не нужные ранее отчеты требовали написать в течении недели. И вот приходилось сидеть и выбирать то, что ретвитилось и в фейсбуке размещалось на протяжении двух, а то и больше) месяцев. С тех пор я сохраняю все отчеты у себя, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
Если участвуешь в множестве баунти вообще неудобно отслеживать изменение условий  и т.п. И отчеты на все устанешь сохранять, будешь сутками сидеть)
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Здравствуйте! Подключился к твиттеру и фэйсбуку, ссылки лучше у себя сохранять на ретвиты, верно?)
На любое баунти всегда ссылкы надо у себя держать, как на основную страницу на форуме , так и на спредшидыSmiley
Чтобы в нужный момент посмотреть сколько тебе стаков накинули, или наоборот если ничего не дали,чтоб почитать изменения какие-нибудьSmiley

Я уже несколько раз сталкивался с тем, что где-то в середине баунти менялись условия и не нужные ранее отчеты требовали написать в течении недели. И вот приходилось сидеть и выбирать то, что ретвитилось и в фейсбуке размещалось на протяжении двух, а то и больше) месяцев. С тех пор я сохраняю все отчеты у себя, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Блин, вот приятно прямо читать Ваш сайт и вп, надеюсь ребят у вас всё сложится!!! Идея и правда очень крутая!
От меня однозначно поддержка и участие в баунти!) Надо статейку запилить) ещё раз удачи, буду следить!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку.  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
   
Re: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины
December 03, 2017, 03:21:20 PM
Reply with quote  #131
Quote from: AntonAnton on December 03, 2017, 10:03:16 AM
Здравствуйте.
На момент регистрации в Твиттер- баунти у меня было около 950 подписчиков. Теперь их более 1500 (и многие из новых подписчиков связаны с миром криптовалют).
Не могли бы вы начислять мне доли исходя из того, что подписчиков у меня более 1000?

Добрый день!
Исправим, укажите пожалуйста Ваш аккаунт.

Номер в таблице участников в Твиттер- кампании 25, ссылка на аккаунт:

https://twitter.com/yurprmsk?s=17

Спасибо


Добрый день!
Готово.  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Здравствуйте! Подключился к твиттеру и фэйсбуку, ссылки лучше у себя сохранять на ретвиты, верно?)
На любое баунти всегда ссылкы надо у себя держать, как на основную страницу на форуме , так и на спредшидыSmiley
Чтобы в нужный момент посмотреть сколько тебе стаков накинули, или наоборот если ничего не дали,чтоб почитать изменения какие-нибудьSmiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне вот тоже интересно нужны отчеты все таки или нет? Что за Дезориентация !! ?))

Уже несколько раз написали что не нужны, они сами всё отслеживают.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне вот тоже интересно нужны отчеты все таки или нет? Что за Дезориентация !! ?))
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Блин, вот приятно прямо читать Ваш сайт и вп, надеюсь ребят у вас всё сложится!!! Идея и правда очень крутая!
От меня однозначно поддержка и участие в баунти!) Надо статейку запилить) ещё раз удачи, буду следить!!!
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Здравствуйте! Подключился к твиттеру и фэйсбуку, ссылки лучше у себя сохранять на ретвиты, верно?)

да, лучше сохранять, в отдельном документе - например - блокнот. чтобы потом можно было удобно предоставить отчеты по своей работе
Так писали же вроде бы, что отчеты не нужны, кто-то скидывает отчеты  и вносит дезинформацию.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Здравствуйте! Подключился к твиттеру и фэйсбуку, ссылки лучше у себя сохранять на ретвиты, верно?)

да, лучше сохранять, в отдельном документе - например - блокнот. чтобы потом можно было удобно предоставить отчеты по своей работе
newbie
Activity: 59
Merit: 0
глупая идея будем говорить на чистоту...
full member
Activity: 225
Merit: 100
   
Re: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины
December 03, 2017, 03:21:20 PM
Reply with quote  #131
Quote from: AntonAnton on December 03, 2017, 10:03:16 AM
Здравствуйте.
На момент регистрации в Твиттер- баунти у меня было около 950 подписчиков. Теперь их более 1500 (и многие из новых подписчиков связаны с миром криптовалют).
Не могли бы вы начислять мне доли исходя из того, что подписчиков у меня более 1000?

Добрый день!
Исправим, укажите пожалуйста Ваш аккаунт.

Номер в таблице участников в Твиттер- кампании 25, ссылка на аккаунт:

https://twitter.com/yurprmsk?s=17

Спасибо
member
Activity: 1260
Merit: 16
Как то слабо обновляется информация у Вас в Facebook. Уже сделал и репосты и лайки поставил, а нового ничего нет. Жаль.
Pages:
Jump to: