Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины - page 10. (Read 5442 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте.
На момент регистрации в Твиттер- баунти у меня было около 950 подписчиков. Теперь их более 1500 (и многие из новых подписчиков связаны с миром криптовалют).
Не могли бы вы начислять мне доли исходя из того, что подписчиков у меня более 1000?

Добрый день!
Исправим, укажите пожалуйста Ваш аккаунт.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте.
На момент регистрации в Твиттер- баунти у меня было около 950 подписчиков. Теперь их более 1500 (и многие из новых подписчиков связаны с миром криптовалют).
Не могли бы вы начислять мне доли исходя из того, что подписчиков у меня более 1000?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте, просто уточнить хочу, смотрю многие отчеты кидают, они же не обязательны?

Добрый день!
Отчеты не обязательны.
Спасибо за участие в Баунти кампании.  Wink
Да еще пока не могу участвовать, второй день на фб не принимаете заявку))

Добрый день!
После заполнения формы, Вы сразу можете приступать. )
full member
Activity: 322
Merit: 100
а что случилось с вашим твиттером? Три твита и вся информация? Получается только свои твиты делать надо? Если у вас начинается всё со скрипом, то пожалуй я из ваших участников выйду. Вроде как вы в людях заинтересованы должны быть, а здесь заинтересованности не видно. Всем профита.

Добрый день!
Информация обновляется.
Если с нашей стороны будет меньше твитов, то выполним остальные условия, всем участникам засчитывается неделя.
full member
Activity: 396
Merit: 110
а что случилось с вашим твиттером? Три твита и вся информация? Получается только свои твиты делать надо? Если у вас начинается всё со скрипом, то пожалуй я из ваших участников выйду. Вроде как вы в людях заинтересованы должны быть, а здесь заинтересованности не видно. Всем профита.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Здравствуйте, просто уточнить хочу, смотрю многие отчеты кидают, они же не обязательны?

Добрый день!
Отчеты не обязательны.
Спасибо за участие в Баунти кампании.  Wink
Да еще пока не могу участвовать, второй день на фб не принимаете заявку))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте, просто уточнить хочу, смотрю многие отчеты кидают, они же не обязательны?

Добрый день!
Отчеты не обязательны.
Спасибо за участие в Баунти кампании.  Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Здравствуйте, просто уточнить хочу, смотрю многие отчеты кидают, они же не обязательны?
full member
Activity: 392
Merit: 100
А меня эта идея все таки заводит)). Вот люблю я идеи с благими намерениями, у них больше шансов реализоваться. Главное, что бы команда с ответственностью подошла к реализации. буду участвовать в баунти по соц сетям. Удачи вам!
member
Activity: 308
Merit: 10
Здравствуйте! Подключился к твиттеру и фэйсбуку, ссылки лучше у себя сохранять на ретвиты, верно?)
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Необычный проект, заинтересовал! Посмотрим на реализацию данного проекта, буду следить))
member
Activity: 924
Merit: 11
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Когда подписи то будут готовы?
Уже 1 декабря.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый вечер, вот мои твиты за неделю, мой номер в таблице 31, спасибо вам.
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935933250777776129
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935933622565179393

Добрый день!
Отличная работа. Спасибо.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
по Кампании Facebook отчеты не нужны, да?

они то не совсем обязательны, но всё-же, можете себе сохранять ссылки на посты и репосты и отправлять их в отчёты. это не помешает. чтобы потом к вам не было никаких вопросов.
member
Activity: 924
Merit: 11

Joined Bounty Facebook and Twitter. Good luck
member
Activity: 250
Merit: 28
Добрый вечер, вот мои твиты за неделю, мой номер в таблице 31, спасибо вам.
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935933250777776129
https://twitter.com/tema_danilevsky/status/935933622565179393
full member
Activity: 191
Merit: 100
  Может мне кто то объяснить чем майнинг для медицины отличается от обычного майнига? С лета этого года два проекта медицинских, версии англоязычных стран, не смогли выжить. Не думаю что майнеры ринутся предлагать свои мощности, в обмен на ещё пока нерабочий проект. Так что  пока могу сказать только - успехов вам ребята.
Не думаю, что особо чем-то отличается. Хотя-да, медицинские компании сейчас не особо продвигаются, так что идея под вопросом.
member
Activity: 490
Merit: 10
Присоединилась к баунти фейсбук и твиттер Smiley
Pages:
Jump to: