Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины - page 14. (Read 5442 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Присоединяюсь .., Думаю что компания будет удачной BTCSmiley
member
Activity: 322
Merit: 13
Поддержу в фейсбуке, интересно понаблюдать Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 103
Итересно что в итоге будет,буду наблюдать за проектом а в целом постараюсь принять участие даже.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Похоже на фантастику,действительно ли возможно все реализовать как запланирована?Реально ли майнинг связать с медициной.В теории еще можно представить,а на практике?
На поло уже несколько лет торгуется монетка FLDC где мощности майнинга идут на вычисление чего то там с белком связанного. Даже топик у нас в форках где то был.
member
Activity: 209
Merit: 10
Вы знаете а этот проект меня заинтересовал, своим серьезным подходом что-ли, а также ясно описанной целью проекта. После скам аир-дропов начинаешь ценить подробно и правдиво описанные проекты на блокчейне, так сказать видишь зерна вместо кучи плевел. Smiley
Что удивило - так, то что так мало вступило в телеграмм, ютуб и блого кампании. На данный момент 1.
Задумался над тем, чтобы раскрутить свой ютуб, телеграмм каналы. Создать свой сайт или писать статьи обзоры на ресурсах по типу голос и медиум.
Такой вопрос - на подписную jr.member берете?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Правила Баунти компании
Ну стыдно не знать как правильно пишется... на таком-то Форуме специфическом, где это слово повторяется в день 10 тысяч раз минимум Smiley
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
русская команда разработчиков, сразу ясно, хотят бабла собрать нормально,а проект даже представить не могут) все в "лучшем" виде или точнее как очень часто бывает в советских разработчиков.
ну и что тут плохого - хотят капусту срубить . майнинг в медицине нереально нужная вещь!  Удачи вам ребята, медицину надо поднимать на уровень блокчейн индустрии.
hero member
Activity: 770
Merit: 504
Похоже на фантастику,действительно ли возможно все реализовать как запланирована?Реально ли майнинг связать с медициной.В теории еще можно представить,а на практике?
Фантастика имеет свойство со временем превращаться в быль. В свое время изобретения Леонардо да Винчи тоже казались фантастикой (танк,робот и т.д.), а сейчас никого не удивляет. Так что время покажет. Понаблюдаем, что получиться.

Так и есть, все новое вызывает сопротивление у людей и должно пройти немало времени, чтобы это новое стало повседневным.
full member
Activity: 322
Merit: 100
По ссылке списка участников Фейсбук баунти открывается таблица по Твиттеру. Это так и надо, 2 кампании в одной таблице или просто ссылка продублирована? Исправьте если ошибка.

Добрый день!
Ошибки нет. Одна таблица со вкладками.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Похоже на фантастику,действительно ли возможно все реализовать как запланирована?Реально ли майнинг связать с медициной.В теории еще можно представить,а на практике?
Фантастика имеет свойство со временем превращаться в быль. В свое время изобретения Леонардо да Винчи тоже казались фантастикой (танк,робот и т.д.), а сейчас никого не удивляет. Так что время покажет. Понаблюдаем, что получиться.
member
Activity: 490
Merit: 11
There is no airdrop, please provide airdrop to get more popularity..

Да, полностью согласна. Проект на самом деле очень интересный. Но не хватает раскрутки, аирдроп как раз пришелся бы кстати.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А скажите в 2-х словах каким образом будет чёто майнится для медицины, и как вообще это возможно, не охото читать весь Вайт пейпер.
member
Activity: 392
Merit: 19
По ссылке списка участников Фейсбук баунти открывается таблица по Твиттеру. Это так и надо, 2 кампании в одной таблице или просто ссылка продублирована? Исправьте если ошибка.

Все списки(твиттер, фейсбук и т.д)  баунти компании в одной таблице, но на разных страницах. Посмотрите внизу разделы.  
member
Activity: 462
Merit: 17
в Facebook компании если свыше 5000 друзей/подписчиков - 3 ставки
Facebook ограничение 5000 друзей.
правильно я понимаю: К друзьям приплюсовывать количество подписчиков?
full member
Activity: 392
Merit: 100
There is no airdrop, please provide airdrop to get more popularity..
member
Activity: 194
Merit: 10
Не нашел список участников ФейсБук.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
По ссылке списка участников Фейсбук баунти открывается таблица по Твиттеру. Это так и надо, 2 кампании в одной таблице или просто ссылка продублирована? Исправьте если ошибка.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Похоже на фантастику,действительно ли возможно все реализовать как запланирована?Реально ли майнинг связать с медициной.В теории еще можно представить,а на практике?
У нас есть прекрасный шанс это пронаблюдать) Мне тоже это по крайней мере на данный момент кажется из области фантастики, но кто знает кто знает. Буду здесь пассивным наблюдателем.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Все новые начинания именно такими и кажутся. 
full member
Activity: 350
Merit: 100
Похоже на фантастику,действительно ли возможно все реализовать как запланирована?Реально ли майнинг связать с медициной.В теории еще можно представить,а на практике?
У нас есть прекрасный шанс это пронаблюдать) Мне тоже это по крайней мере на данный момент кажется из области фантастики, но кто знает кто знает. Буду здесь пассивным наблюдателем.
Pages:
Jump to: