Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины - page 5. (Read 5442 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день. Хочу поучаствовать в твиттер-компании. отчеты не нужно предоставлять никакие?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Отчеты писать не нужно. Мы сами все подсчитаем.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проект планирует развиваться? Нет никакой активности в соцсетях Undecided
member
Activity: 266
Merit: 12
Что с проектом? Вот и докатились русские до того, что уже на медицину майнят. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Добрый день. Хочу поучаствовать в твиттер-компании. отчеты не нужно предоставлять никакие?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Довольно интересный проект, поучаствую для начала в баунти.

Добрый день!
Рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Довольно интересный проект, поучаствую для начала в баунти.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день! Очень жаль, что поздно обнаружил ваш проект( Присоединился к компании Твиттер) Дорожная карта понравилась)) Интересно понаблюдать, и помочь проекту) Удачи Вам)

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
И вопрос: Твиты на Русском писать или на Английском?)


Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.
Твиты можно делать на любом языке.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
И вопрос: Твиты на Русском писать или на Английском?)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Добрый день! Очень жаль, что поздно обнаружил ваш проект( Присоединился к компании Твиттер) Дорожная карта понравилась)) Интересно понаблюдать, и помочь проекту) Удачи Вам)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Отсутствие обновлений в соцсетях немного напрягает, рад что в теме есть активный менеджер.

видимо проект только начинает раскачиваться, а так по сайту всё расписано когда и что начнётся

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
member
Activity: 84
Merit: 10
OBIZCOIN│S
Посмотрим что выйдет из этого, мне очень интересно. Я уже долго наблюдаю и если же и в правду оправдает этот проект себя то по дешёвке буду покупать токены.
member
Activity: 215
Merit: 21
Отсутствие обновлений в соцсетях немного напрягает, рад что в теме есть активный менеджер.

видимо проект только начинает раскачиваться, а так по сайту всё расписано когда и что начнётся
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
оформления топика полное г. кто так представляет компанию? нужно было подготовится и потом красиво выставить. даже читать не хочется, то не готово, то не сделано.менеджер вообще... он не мог вам этого подсказать что ли?

Хз почему гавно? Всё просто и понятно без всяких заморочек, написаны правила и тд
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Отсутствие обновлений в соцсетях немного напрягает, рад что в теме есть активный менеджер.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Присоединился к баунти социальных сетей!

Правильно понял отчеты не нужно писать вы сами все подсчитаете?И когда окончание ICO?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Присоединился. Интересный проект, таких сейчас маловато. В подписной никого. Значит получу фонд единолично. Wink Еще несколько недели до окончания 1 этапа поношу. Аватарку загрузите пожалуйста на нормальный хост, одел подпись без нее. При попытке загрузить ту что есть сообщает об абузе. Сколько продлится 2 этап?

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Smiley
Аватар проверил, все работает. На всякий случай скинул вам ее в лс. На счет второго этапа информации пока нет, будет объявлено позже.
Спасибо за участие в Баунти кампании.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Присоединился. Интересный проект, таких сейчас маловато. В подписной никого. Значит получу фонд единолично. Wink Еще несколько недели до окончания 1 этапа поношу. Аватарку загрузите пожалуйста на нормальный хост, одел подпись без нее. При попытке загрузить ту что есть сообщает об абузе. Сколько продлится 2 этап?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?

Добрый день!
Баунти кампания продолжается.
Если с нашей стороны нет твитов, это не повлияет на доли участников.

я так понимаю Баунти кампания будет продолжатся до 30.03 или дольше?

Добрый день!
Первый раунд Баунти кампании длится до 20.02.2018 .
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уже от 19 декабря нет новых твитов.. А по условиям нужно делать ретвиты и лайкать твиты.. это как-то повлияет на начисление наших ставок?
Если я правильно понимаю, что компания продолжается. и ставки будут начислены участникам не смотря на то, что нет обновлений

Добрый день!
Вы абсолютно правы.
Спасибо за участие в Баунти программе.  Wink
Pages:
Jump to: