Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 💲💲💲 Elige - Майнинг для медицины - page 6. (Read 5442 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Привет, участвую в баунти кампании - твиттер (twitter.com/drumm2k). Мне необходимо поменять кошелёк на 0x71520e916A84c4dc32d0bd8E047085F673D002F3
Если необходимо сообщить что-то ещё напишите в личку или на email который я указывал когда заполнял форму.

Добрый день!
Для замены кошелька, пожалуйста, укажите в ЛС e-mail, который Вы использовали при регистрации.
Спасибо за участие в Баунти кампании.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?

Добрый день!
Баунти кампания продолжается.
Если с нашей стороны нет твитов, это не повлияет на доли участников.

я так понимаю Баунти кампания будет продолжатся до 30.03 или дольше?

Вроде где-то встречал, что баунти будет до 20 февраля только. Ну в любом случае еще не поздно присоединиться и получить потом свою часть монетSmiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Уже от 19 декабря нет новых твитов.. А по условиям нужно делать ретвиты и лайкать твиты.. это как-то повлияет на начисление наших ставок?
Если я правильно понимаю, что компания продолжается. и ставки будут начислены участникам не смотря на то, что нет обновлений
full member
Activity: 378
Merit: 100
Уже от 19 декабря нет новых твитов.. А по условиям нужно делать ретвиты и лайкать твиты.. это как-то повлияет на начисление наших ставок?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Привет, участвую в баунти кампании - твиттер (twitter.com/drumm2k). Мне необходимо поменять кошелёк на 0x71520e916A84c4dc32d0bd8E047085F673D002F3
Если необходимо сообщить что-то ещё напишите в личку или на email который я указывал когда заполнял форму.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Проэкт перспективный и многообещающий с востребованным продуктом. Будем ждать реализации дорожной карты и запуска проэкта. Wink
member
Activity: 462
Merit: 17
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?

Добрый день!
Баунти кампания продолжается.
Если с нашей стороны нет твитов, это не повлияет на доли участников.

я так понимаю Баунти кампания будет продолжатся до 30.03 или дольше?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?

Добрый день!
Баунти кампания продолжается.
Если с нашей стороны нет твитов, это не повлияет на доли участников.
А что и медицина начала майнить свои коины?  Не удивлюсь если вместо того чтобы людей лечить будут майнить коины. Как то странновато. Понятно можно выпустить свои монеты для оплаты но майнить как то странно.

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес к проекту.
Все детали по проекту описаны в WP - https://www.elige.re/elige%20whitepaper%201.2%20ru.pdf
Так же Вы можете задавать любые вопросы в телеграм группе - https://t.me/elige_ru
member
Activity: 201
Merit: 10
terra-credit.com
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?

Добрый день!
Баунти кампания продолжается.
Если с нашей стороны нет твитов, это не повлияет на доли участников.
А что и медицина начала майнить свои коины?  Не удивлюсь если вместо того чтобы людей лечить будут майнить коины. Как то странновато. Понятно можно выпустить свои монеты для оплаты но майнить как то странно.
наверное тут используется принцип не "вместо" а "для" для привлечения дополнительных инвестиций и вычислительных мощностей для проведения исследований.
member
Activity: 84
Merit: 10
OBIZCOIN│S
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?

Добрый день!
Баунти кампания продолжается.
Если с нашей стороны нет твитов, это не повлияет на доли участников.
А что и медицина начала майнить свои коины?  Не удивлюсь если вместо того чтобы людей лечить будут майнить коины. Как то странновато. Понятно можно выпустить свои монеты для оплаты но майнить как то странно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?

Добрый день!
Баунти кампания продолжается.
Если с нашей стороны нет твитов, это не повлияет на доли участников.
member
Activity: 70
Merit: 10
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?
Добрый вечер меня больше интересует, сможет ли реально этот проэкт запустится, ведь это очень даже не плохая идея, использовать ресурс майнинга для того чтобы помочь людям, которые реально нуждаются в этом, ведь их очень много и все живут с надеждой на выздоровления от этих тяжёлых болезней... побольше бы таких проэктов и людей которые не безразличны к чужому горю.. спасибо.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Уже давно в Твиттере тишина....баунти закончилось? Выплаты будут?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Добрый день. Обновите пожалуйста количество друзей фейсбук у меня уже 5000 + 100 подписчиков. Номер в таблице 47.  Спасибо.

Добрый день!
Готово. Спасибо за участие в Баунти кампании.  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я так понимаю проект русскоязычный, последнее время все больше таки проектов оказываются скамом.

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Мы считаем, что не совсем корректно оценивать проекты основываясь на национальных признаках.
member
Activity: 462
Merit: 17
Добрый день. Обновите пожалуйста количество друзей фейсбук у меня уже 5000 + 100 подписчиков. Номер в таблице 47.  Спасибо.
member
Activity: 84
Merit: 12
Ещё не один проект, связанный с медициной, не был реализован или хотя бы у него появилась рабочая альфа версия, чем ваш проект лучше других, которые тут были представлены на форуме?
Цель данного проэкта использовать вычислительные мощности майнинга на поиск лекарств, от таких болезней как онкология и вич, этот проэкт приследует благую цель, разве этого мало? С предыдущими проэктами просто не сраслось, может именно у этого проэкта все шансы на успех?!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я участвую в баунти-компании Твиттер. Скажите пожалуйста, нужно ли делать отчет по ретвитам и личным твитам?
Я не вижу в правилах информации об отчетах, но вы можете подождать ответа менеджера если есть сомнения...

Спасибо. Менеджер баунти-компании уже тоже ответил, что отчеты не нужны. Решил удостовериться, т.к. некоторые сбрасывают сюда отчеты.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Я так понимаю проект русскоязычный, последнее время все больше таки проектов оказываются скамом.
Pages:
Jump to: