Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 104. (Read 63692 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
member
Activity: 336
Merit: 14
Мне что-то два дня ничего не приходит! Делаю все как и раньше.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сегодня от @ViberateOFC тоже пришли 2,4 VIB, делал свои посты в твитере и ФБ.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки пришли от @Viberate_com и начинает радовать все сильнее! Дал 0.7 монеты! Надеемся на лучшее!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Монетки  @ViberateOFC тоже получил. Спасибо! Отличненько!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Я трачу на выполнение заданий на @Viberate_com 2-3 минуты в день. И я пока не собираюсь уходить с проекта даже не смотря на то что заработок уменьшился в три раза. Во первых как уменьшился так может и увеличиться, а во вторых - даже если это будет 100 монет в месяц - деньги лишними не бывают.

Все правильно: полностью вас поддерживаю. Монетка @Viberate_com в цене вырастит - это лишь вопрос времени. Так почему бы и не заработать?! Кстати, я трачу на данное баунти намного больше 3 минут.

P.S. Монетки @ViberateOFC получил. Спасибо!
Вы каждый раз пишете что получил а вот сколько, если даже спаибо! ставите?
member
Activity: 742
Merit: 13
Я трачу на выполнение заданий на @Viberate_com 2-3 минуты в день. И я пока не собираюсь уходить с проекта даже не смотря на то что заработок уменьшился в три раза. Во первых как уменьшился так может и увеличиться, а во вторых - даже если это будет 100 монет в месяц - деньги лишними не бывают.

Все правильно: полностью вас поддерживаю. Монетка @Viberate_com в цене вырастит - это лишь вопрос времени. Так почему бы и не заработать?! Кстати, я трачу на данное баунти намного больше 3 минут.

P.S. Монетки @ViberateOFC получил. Спасибо!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
0.5211 VIB - все меньше и меньше монет от #viberate @viberate @Viberate_com @ViberateOFC
Аналогично....
Total amount awarded: 0.7940 VIB - все меньше и меньше монет от #viberate @viberate @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 196
Merit: 0
0.5211 VIB - все меньше и меньше монет от #viberate @viberate @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 289
Merit: 0
усераются доказывая что-то
Позвольте Вас поправить, коллега.   усираются, проверочное слово - просрись и пой Grin

Мне ответили в письме, что участие в компании дело добровольное. Так что имей хоть по 100К подписчиков, сколько дадут - им решать.
Хозяин - барин.  Cool
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В телеграмме участников 2723 на сейчас... Выделяется по 5000 монет. Сколько в среднем @viberate_com платит одному участнику? А если кому-то накинули выплату?
Тут хоть так, хоть так. Либо много юзеров, либо мало монет.
По любому большая часть не участвует,а то тогда бы все примерно получали по 1.8 монет от @Viberate_com,а так есть люди кто 20 и 40 и 100 получает.
Все правильно....
Идеально в среднем по 1,8 монеты..
Это если бы скрипт начислял и на артистов-мероприятия-события выделялись монеты из другого источника финансирования...

А так имеем, что имеем.. Если какому-то участнику @Viberate_com, а правильнее сказать - админы проекта, набросил к примеру 10 монет, то 5 участников соответственно бонуса не получат...А если 20? Или как здесь встречалось -100?
Да отминусовать необходимые выплаты по реферальным и артистам...

Я ошибся в цитируемом посте. Не или-или, а "и много участников, и мало монет"
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Все нормально,сегодня очередная более менее выплата от @Viberate_com получена,видимо уже артистов не так много добавляют.
Не, не в артистах дело. Сегодня от @Viberate_com за добавление артиста гордых 0.2 VIB. Не похоже, что за добавление артистов у них большой пул токенов. Да и уже столько добавили, что найти артиста, которого нет в базе стало совсем тяжело
member
Activity: 462
Merit: 11
  Уже какой раз меня удивляет человеческая наивность. 90% людей пишущих в этой ветке даже не читают, что тут пишут другие. Значит ветка и не нужна, смысл в ней? Посты про @Viberate_com набить или для чего либо другого? Ребят, выплаты не зависят от количества участников, от рангов или чего либо другого. И 5000 VIB в день уже тоже никто не раздаёт. Вам трудно самостоятельно провести тесты или же с кем-то договориться об этом, чтобы убедиться самим. Или же жадность русского человека до халявы это не позволяет сделать?
  Но при этом все равно люди, которых за 2 месяца в компании я тут встречаю второй раз пишут и усераются доказывая что-то, что сами не знают, не проверяют, и не читают других. Проснитесь - нас обокрали!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я трачу на выполнение заданий на  2-3 минуты в день. И я пока не собираюсь уходить с проекта даже не смотря на то что заработок уменьшился в три раза. Во первых как уменьшился так может и увеличиться, а во вторых - даже если это будет 100 монет в месяц - деньги лишними не бывают.
Хм... Если 100 монет от @Viberate_com это очень даже ничего... В среднем 40, даже не 50 получается..
Я трачу гораздо больше времени, а не 2-3 минуты..А выхлопа все-равно нет.
Тут вы правы - затвитил "Виберайт форева" и норма. Наверное, так и буду поступать. Ибо все-таки 105 монет надо накопить
newbie
Activity: 238
Merit: 0
ради интереса провел тест , позавчера по полной везде постил и получил 0.4 вайба , вчера сделал в три раза меньше работы и получил 0,5 вайба , от @Viberate_com. Я хз неужели за два дня была такая большая разница в количестве постящих про viberate.io   Undecided
full member
Activity: 672
Merit: 103
Я вчера через форму обратной связи на сайте https://www.viberate.com отписал им сообщение, почему выплаты на порядок упали, получил отписку, мол 5000 токенов в день и размер вознаграждения зависит от числа участников.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Мне сегодня начислили 0 монет.
Спасибо @Viberate_com
member
Activity: 210
Merit: 10
За 5 дней с соц сетей заработал 4.6 монет по 0.8 в день так это примерно 4 месяца набивать минималку  Grin
Ради такого уж точно не стоит заморачиваться. Конечно, если токенов Vibe есть перспектива, и они вырастут в цене, то можно подумать
full member
Activity: 672
Merit: 103
Сегодня от @Viberate_com получил чуть больше двух монет, не густо, но больше чем вчера)
Jump to: