Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 103. (Read 63692 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Что-то реально @Viberate_com идет на одном уровне с другими лохо-проектами. Платить перестали вообще, условия и вправду менялись не раз уже. Оплат периодически нет. Не хочется так говорить, конечно, но попахивает очередным на@баловом.
full member
Activity: 616
Merit: 101
А что вы хотели) Расплодилось баунтистов от @Viberate_com вот наверно, как я думаю всем пополам и урезали в меньшую сторону.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Вообщем я так понимаю тема уже загибается? 20 vib  в день уже не заработать еще и цена была тогда 60 центов за монету.
member
Activity: 462
Merit: 11
Да я делал так пару недель назад, интересно было как разные акки в твиттере будут @Viberate_com котироваться. Первые пара выплат были чуть больше, потом падали до 0. Со страницей на ФБ экспериментов не делал, ничего сказать не могу.

  Я имел ввиду вам еще не советовали удалить все и пойти на завод работать?
  Какие нафиг перепривязки? Да за дуриков @Viberate_com нас держит люди! Начинайте думать сами. Не бывает просто так - получали, а потом вдруг перестали из-за каких-то там перепривязок! Они просто перестали платить всем, меняя два раза уже правила условия баунти, тем самым делая проект скамным. По сути если бы у них тут был баунти менеджер - то у него траст был бы уже багровым от жалоб! И любое упоминание компании тут на форуме и в соц сетях считалось бы мошенничеством.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я трачу на выполнение заданий на @Viberate_com 2-3 минуты в день. И я пока не собираюсь уходить с проекта даже не смотря на то что заработок уменьшился в три раза. Во первых как уменьшился так может и увеличиться, а во вторых - даже если это будет 100 монет в месяц - деньги лишними не бывают.

Все правильно: полностью вас поддерживаю. Монетка @Viberate_com в цене вырастит - это лишь вопрос времени. Так почему бы и не заработать?! Кстати, я трачу на данное баунти намного больше 3 минут.

P.S. Монетки @ViberateOFC получил. Спасибо!
Совершенно верно,поддерживаю! сегодня меньше,завтра больше, сейчас все меняется очень быстро, главное чтобы постоянно был хоть какой то заработок! Времени уходит немного,просто навык нужен и все будет хорошо.
а я не могу генерировать пин,не отправляется лс с кодом от новичка Sad но так хочется поучаствовать с данной компании
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
Я трачу на выполнение заданий на @Viberate_com 2-3 минуты в день. И я пока не собираюсь уходить с проекта даже не смотря на то что заработок уменьшился в три раза. Во первых как уменьшился так может и увеличиться, а во вторых - даже если это будет 100 монет в месяц - деньги лишними не бывают.

Все правильно: полностью вас поддерживаю. Монетка @Viberate_com в цене вырастит - это лишь вопрос времени. Так почему бы и не заработать?! Кстати, я трачу на данное баунти намного больше 3 минут.

P.S. Монетки @ViberateOFC получил. Спасибо!
Совершенно верно,поддерживаю! сегодня меньше,завтра больше, сейчас все меняется очень быстро, главное чтобы постоянно был хоть какой то заработок! Времени уходит немного,просто навык нужен и все будет хорошо.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
member
Activity: 462
Merit: 11
  А никому админы @Viberate_com не советовали заново зарегистрироваться в соц сетях и на форуме биттолке, старые аккаунты все удалить, а новыми вступить в их компанию? Если нет - то скоро ждите от них такие рекомендации! Уверен, что будут давать на 1,5 VIB в день больше! Быстрее так делайте, а то опять "много народу в компанию придет" и 5000 VIB тогда не хватит на всех. Тут же 4000 баунтистов работает, топ программа!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Facebook упоминает @ViberateOFC - для зачета от бота
Twitter упоминает о сервисе @Viberate_com - для зачета от бота
:
www.viberate.com
Сайт инвестора:
www.viberate.io
Страница Facebook:
www.facebook.com/viberateOFC/
Группа Facebook:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter страница
www.twitter.com/Viberate_com 
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Появилась новость от @Viberate_com -  🚀Now buying $VIB is easier than buying a plane ticket. With the integration of Changelly, you can get VIB right from our website. With immediate deposit and no amount restriction, this is the fastest way to get VIB. 🚀  Разве раньше нельзя было так покупать? В чем разница, не пойму.

Да, раньше на @Viberate_com так сделать было нельзя. А теперь заходи на https://www.viberate.io/en/buy-vib, там формочка простая, разберешься если понадобится. Я конечно не специалист, на Changelly не самый выгодный вариант для покупки судя по отзывам, дорогая больно.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Появилась новость от @Viberate_com -  🚀Now buying $VIB is easier than buying a plane ticket. With the integration of Changelly, you can get VIB right from our website. With immediate deposit and no amount restriction, this is the fastest way to get VIB. 🚀  Разве раньше нельзя было так покупать? В чем разница, не пойму.
full member
Activity: 616
Merit: 101
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Третий день подряд приходит ноль монет от @Viberate_com
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодня от @Viberate_com получил чуть больше двух монет, не густо, но больше чем вчера)
У меня с завидным постоянством идет на уменьшение, сегодня @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com насчитали вообще 0.3, Просто здорово.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Во новости... У меня в личном кабинете @Viberate_com почему-то оказался отвязан форум. Был привязан, еще до фулов.
А, нет, не отвязан... Полностью ранги удалили. Вообще без палок я теперь...
full member
Activity: 266
Merit: 111
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Повысили статус на одно деление Твиттера. Стало по 3. В результате за последних 2 дня 0.8 и 0.7 монет соответственно)))
Jump to: