Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 107. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
короче все стало на свои места. @Viberate_com выбрал ряд участников и платит им дальше. остальные курят бамбук в сторонке. ничего меняться видимо уже не будет и смысла отправлять кому-то какие-то жалобы просто нет. есть вариант попросту обозвать проект скамом, так как они киданули своих участников-баунтистов и помечать спамом все посты в соц сетях и на этом форуме.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
За 5 дней с соц сетей заработал 4.6 монет по 0.8 в день так это примерно 4 месяца набивать минималку  Grin
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Скажите, а выводить можно только от 100 монет или можно меньше?
Меньше 100 VIB нельзя, + комиссия 5 вибриков. Итого минимальная сумма монеток должна быть 105.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Скажите, а выводить можно только от 100 монет или можно меньше?
100 это минималка к выводу .Даже 105 надо, 5 комиссия
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Скажите, а выводить можно только от 100 монет или можно меньше?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Менталитет у нас другой ,чем у админов @Viberate_com Smiley Смотрю по последним двум их ретвитам, как я понял понравившимся им и выставленным как образец, наши твиты/ретвиты ничем не хуже.... Но вот не оцениваются почему-то ими.
member
Activity: 742
Merit: 13
С выплатами вообще беда меньше 1 токена за день.
В твитере смотрю пометку сделали не меньше 100 фоловеров должно быть
Facebook page @ViberateOFC
Twitter page @Viberate_com
service: viberate.com


Видимо какое то нововведение от @Viberate_com по баунти?! Интересно, что я такой новости ещё не видел. Ну вечером попаду в Твитер и пороюсь - интересно все же.

P.S. Монетки от @ViberateOFC получил. Спасибо!
full member
Activity: 308
Merit: 101
С выплатами вообще беда меньше 1 токена за день.
В твитере смотрю пометку сделали не меньше 100 фоловеров должно быть
Facebook page @ViberateOFC
Twitter page @Viberate_com
service: viberate.com
newbie
Activity: 289
Merit: 0
После 3-х выплат по 1-0.5 монет сегодня прищло 4. Ранго на фэйсе снизили до 3-х. И на фэйсе забанили ссылки от Viberate. Находятся на рассмотрении.  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Стандарт - Total amount awarded: 0.8551 VIB
Все эти письма счастья от администрации @Viberate_com - показуха. Теперь я в этом точно уверен...
Работает или не работает скрипт - это уже другое дело.
Может и не работает или его что-то там блокирует. Хотя от других проектов похожие скрипты все считают на ура...

Дело в том, что за эти дни я твитил/постил по образцам тех, у кого приходит хорошая выплата. С таким же оформлением постов/твитов, с такими же тегами, и с такими же действиями... В отдельных случаях у меня было намного больше лайков-перепостов...
Результат неизменен - в районе монеты...

Что обращения в телеграмме, что письма счастья не помогли. В телеге ответ один - от количества участников. Письма - вообще непонятно зачем запрашивали данные (хотя у них, по идее, эти все данные есть - начисление в кабинете, письма о начислении за три дня).

Баловство все это, несерьезно....
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А я только что получил от @Viberate_com целых 0.4276 монет. Похоже это конец..

аналогично коллега  , получил от @Viberate_com 0,4 монетки (
хочется верить что не конец
newbie
Activity: 81
Merit: 0
А может те, кому @Viberate_com платит нормально сидят и ржут над нашими 0,8?  Grin Вот и складывается впечатление, что платят мало. Зачем писать на форуме, если и так доволен
full member
Activity: 672
Merit: 103
У меня за форум стала одна палка,а было 5, че то мутит @Viberate_com не в лучшую сторону Undecided
А у меня как была одна палка с самого начала,так и осталась,зато за вчера @Viberate_com начислили мне побольше монет,чем за последние дни...
У меня изначально была одна палка, неделю назад две, дней пять назад стало три. Только при одной палке @Viberate_com платил нормально, а сейчас при трёх почти по нулям.
full member
Activity: 266
Merit: 111
У меня за форум стала одна палка,а было 5, че то мутит @Viberate_com не в лучшую сторону Undecided
А у меня как была одна палка с самого начала,так и осталась,зато за вчера @Viberate_com начислили мне побольше монет,чем за последние дни...
full member
Activity: 672
Merit: 103
А я только что получил от @Viberate_com целых 0.4276 монет. Похоже это конец..
full member
Activity: 686
Merit: 103
У меня за форум стала одна палка,а было 5, че то мутит @Viberate_com не в лучшую сторону Undecided
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
сегодня от @Viberate_com пришло 0,8551 монеты, в два раза меньше, чем вчера Smiley
Jump to: