Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 101. (Read 63692 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
  Вот у меня 13000 в Твиттере подписчиков и вы думаете это играет какую-то роль в начислениях? Хватит себя терзать загадками, что же влияет на выплату от @Viberate_com. Да абсолютно ничего ребята. Просто программе хочется кому-то начислять - она ему и начисляет, хотя я сомневаюсь, что сейчас вообще кто-то получает больше 10 VIB в день. По поводу того, что на странице @ViberateOFC пост лайкнули 9к человек - ну и что? Раньше лайкали 4000 человек, но никому это не мешало зарабатывать по 15-20 VIB в день. Вы просто тогда не обращали внимание на количество лайкнувших именно их постов. Теперь выплаты закончились и вы ищете глупое оправдание этому.
  По поводу того стоит ли лезть в эту компанию - думаю уже нет. И пусть многие утверждают, что VIB стоящая монета и пусть она будет - да, не спорю. Но пусть даже к через 6-9 месяцев она будет стоить 1$ (раньше этого не произойдет, сам Вася Вебер говорил что рост ожидают только к 2019) то смысл сейчас зарабатывать ну максимум 1,5 VIB в день, а по лучшему курсу это будет 45$ в месяц. При этом надо по три поста в соц сетях еще сделать. Ну решать вам конечно.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодня начисления @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com были намного лучше, вместо 0.6 целых 1.9 большое мерси
member
Activity: 742
Merit: 13
Монетки пришли от @Viberate_com ток смех и грех! Точней вчера 0.7 монеты, сегодня 0 и прикол ранг на сайте @Viberate_com фейсбука повысили 4 стал, т.е. получается лайкали или ретвители, а получил 0. Веселье началось полным ходом.
А ты что думал в сказку попал что ли) Это только начало, я узнавала у @Viberate_com
Так кто что скажет путевого,стоит ввязываться в это во все? Или смотрю с такими начислениями,лучше и не впрягаться,себе дороже выйдет наверное.

Почему не стоит - стоит конечно. Разве денежка бывает когда то лишней? Нет. Wink Так что вступайте в @Viberate_com и начинайте работать. Повторю в 1000 раз: монетка VIB очень перспективна и лишней она уж никак не будет.

P.S. Монетки @ViberateOFC получил. Спасибо!
member
Activity: 420
Merit: 13
Монетки пришли от @Viberate_com ток смех и грех! Точней вчера 0.7 монеты, сегодня 0 и прикол ранг на сайте @Viberate_com фейсбука повысили 4 стал, т.е. получается лайкали или ретвители, а получил 0. Веселье началось полным ходом.
А ты что думал в сказку попал что ли) Это только начало, я узнавала у @Viberate_com
Так кто что скажет путевого,стоит ввязываться в это во все? Или смотрю с такими начислениями,лучше и не впрягаться,себе дороже выйдет наверное.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Монетки пришли от @Viberate_com ток смех и грех! Точней вчера 0.7 монеты, сегодня 0 и прикол ранг на сайте @Viberate_com фейсбука повысили 4 стал, т.е. получается лайкали или ретвители, а получил 0. Веселье началось полным ходом.
А ты что думал в сказку попал что ли) Это только начало, я узнавала у @Viberate_com
В смысле?Значит в будущем @Viberate_com будет нам всем начислять каждый день по 0.01 VAB ? Grin Признавайся что-ты там у них узнала?
full member
Activity: 266
Merit: 111
А заметили что в личном кабинете на www.viberate.com появилась новая надпись:
Twitter (min. 100 followers)
Может @Viberate_com вообще не начисляет за твиттер тем у кого нет 100 подписчиков. Раньше этой надписи не было. У меня например нет ста подписчиков на твиттере.
Что-то попахивает изменением правил на ходу от @ViberateOFC.
Эта надпись появилась на @Viberate_com уже дня четыре назад,только толку от этого никакого нету,видимо придётся привыкать что @Viberate_com будет так начислять нам монетки...
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки пришли от @Viberate_com ток смех и грех! Точней вчера 0.7 монеты, сегодня 0 и прикол ранг на сайте @Viberate_com фейсбука повысили 4 стал, т.е. получается лайкали или ретвители, а получил 0. Веселье началось полным ходом.
А ты что думал в сказку попал что ли) Это только начало, я узнавала у @Viberate_com
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А заметили что в личном кабинете на www.viberate.com появилась новая надпись:
Twitter (min. 100 followers)
Может @Viberate_com вообще не начисляет за твиттер тем у кого нет 100 подписчиков. Раньше этой надписи не было. У меня например нет ста подписчиков на твиттере.
Что-то попахивает изменением правил на ходу от @ViberateOFC.
У меня 6 тысяч подписчиков. Толку нет.
И я из клана шеститысячников. Этого @Viberate_com в упор не замечает. Рейтинг замер, начислений с гулькин хвост.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
А заметили что в личном кабинете на www.viberate.com появилась новая надпись:
Twitter (min. 100 followers)
Может @Viberate_com вообще не начисляет за твиттер тем у кого нет 100 подписчиков. Раньше этой надписи не было. У меня например нет ста подписчиков на твиттере.
Что-то попахивает изменением правил на ходу от @ViberateOFC.
У меня 6 тысяч подписчиков. Толку нет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А заметили что в личном кабинете на www.viberate.com появилась новая надпись:
Twitter (min. 100 followers)
Может @Viberate_com вообще не начисляет за твиттер тем у кого нет 100 подписчиков. Раньше этой надписи не было. У меня например нет ста подписчиков на твиттере.
Что-то попахивает изменением правил на ходу от @ViberateOFC.
member
Activity: 504
Merit: 13
Монетки пришли от @Viberate_com ток смех и грех! Точней вчера 0.7 монеты, сегодня 0 и прикол ранг на сайте @Viberate_com фейсбука повысили 4 стал, т.е. получается лайкали или ретвители, а получил 0. Веселье началось полным ходом.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Facebook упоминает @ViberateOFC - для зачета от бота
Twitter упоминает о сервисе @Viberate_com - для зачета от бота
:
www.viberate.com
Сайт инвестора:
www.viberate.io
Страница Facebook:
www.facebook.com/viberateOFC/
Группа Facebook:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter страница
www.twitter.com/Viberate_com
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Короче, похоже на правду что в среднем 2-4 монеты в сутки будет хорошо, потому что на странице фэйсбук пост на их странице, который выложен 20 часов назад лайкнули 9.3 тысячи чел  Shocked
member
Activity: 462
Merit: 11
  Да такие стандарты сейчас у всех. Все кратно одному числу, просто у всех разный коэффициент x2 x3 x4... Просто реально сейчас сумма раздаваемых токенов ну никак не может равняться 5000. Либо реально они стали платить наши токены этой женщине, либо из-за цены все-таки стали холдить свои токены. Когда маркеткапа @Viberate_com в следующий раз подымется никто не занет. Из-за такого рынка никто в альты не вкладывает, а деньги на разработку платформы все-таки нужны. И хитро поступает компания, все живут надеждой, что завтра заплатят больше и реклама продолжается. А не тут то было - все по-старому, но все равно при этом каждый продолжает выполнять свои действия.
  Ребят перестаньте вы маяться ерундой - что-то перепривязывать и писать в поддержку. Все это напрасная трата времени. Результат и ответ всегда будет одинаковым. Сколько платили столько и будут платить. Как по мне сокращение бюджета связано просто с тем, что уже артистов нет смысла добавлять да и реально за них стали платить меньше 0,5 VIB, потому что добавляют уже "дворовых" любителей, которые никому уже и не нужны.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Promotion
- 1.5881 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
спасибо @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com. Теперь можно покупать у них монетки прямо на сайте. Я вот думаю купить, чтоб потом вывести со своего кошелька, а то остаток там лежит 50 монет , а как вывести в новых условиях оплаты не понятно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вчера перепривязал акки в личкабе @Viberate_com, сегодня все ранги восстановились кроме форума толка - хотя пин сгенерирован и отправлен в личке вибератику.
Вибератик насыпал 4.0364 VIB-а
Более чем уверен что перепривязка ничего не даёт. Но попробовать стоило.
Столько же насыпал сегодня @Viberate_com, хотя вчера было 0.4 Ничего не перепривязывал. Поэтому поддерживаю, перепривязка ничего не даст 99%
Делал я ее, ноль эффекта. @Viberate_com УЖЕ не обращает внимания на это. Как впрочем и на лайки.
Сегодня стандарт у меня (для меня уже стало стандартом до монеты) - 0.8286 VIB.
full member
Activity: 686
Merit: 103
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Сегодня появилась новость о том, что теперь возможно покупать токены напрямую через обычные валюты не используя криптовалютные биржи:
https://twitter.com/Viberate_com/status/966316758415085568
Обзор дискуссии по поводу союза со Словенией:
https://themerkle.com/slovenia-is-becoming-a-target-destination-for-blockchain-companies/
За свою работу Viberate порадовал начислением в 168 токенов. Всем удачи!
чот мало - вы уже всех тут утомили своими сказками
Согласен. По Станиславскому как-то без скрина

Может и не врет,потому что сам один раз получил чуть больше 100 токенов от @Viberate_com, это было неделю назад примерно,скрин не делал,так бы показал.
Так что раз в год и палка стреляет, присоединяйтесь к https://www.viberate.com  Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Вчера перепривязал акки в личкабе @Viberate_com, сегодня все ранги восстановились кроме форума толка - хотя пин сгенерирован и отправлен в личке вибератику.
Вибератик насыпал 4.0364 VIB-а
Более чем уверен что перепривязка ничего не даёт. Но попробовать стоило.
Столько же насыпал сегодня @Viberate_com, хотя вчера было 0.4 Ничего не перепривязывал. Поэтому поддерживаю, перепривязка ничего не даст 99%
newbie
Activity: 140
Merit: 0
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Сегодня появилась новость о том, что теперь возможно покупать токены напрямую через обычные валюты не используя криптовалютные биржи:
https://twitter.com/Viberate_com/status/966316758415085568
Обзор дискуссии по поводу союза со Словенией:
https://themerkle.com/slovenia-is-becoming-a-target-destination-for-blockchain-companies/
За свою работу Viberate порадовал начислением в 168 токенов. Всем удачи!
чот мало - вы уже всех тут утомили своими сказками
Согласен. По Станиславскому как-то без скрина
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
О на твитере занесли в черный список, с чего бы это? Ничего не писали и тут на тебе, теперь не зайти к ним на страницу  Angry
Pages:
Jump to: