Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 113. (Read 63692 times)

member
Activity: 504
Merit: 13
пришло от @Viberate_com 0 монет! а фишка ранг повысили в фейсе! Смех и грех)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пришло сегодня 1,31 @Viberate_com
member
Activity: 462
Merit: 11
Если у вас аккаунт ниже Full member, даже не думайте о больших выплатах от @Viberate_com,так как за форум не будут давать.
Ну вот за мой аккаунт сегодня @Viberate_com начислили мне аж целых 0,8 VAB и причём здесь тогда Full Member?Вам стабильно платят нормальную сумму?

Ну потому что у них новые правила и ниже фулла не платят. Я думаю, что так же зависит от того сколько вы ежедневно пишите о них,чем больше сообщений за весь период участия вы оставляете,тем со временем @Viberate_com больше начинает начислять,это я по себе так сужу,но это не точно Cheesy

  Вы очень заблуждаетесь коллега. Очень. Одно могу сказать - скрипт @Viberate_com просто не работает. Вернее работает только опять не правильно. И соглашусь с теми кто здесь говорил - что бессмысленно заполнять какие-то анкеты и прочее, надо просто донести до админов, что они опять что-то неправильно сделали во время обновления и теперь просто никто ничего не получает. А вообще очень техническая задумка - обновление запускать под конец недели, чтобы не оплачивать выходные.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Если у вас аккаунт ниже Full member, даже не думайте о больших выплатах от @Viberate_com,так как за форум не будут давать.
Ну вот за мой аккаунт сегодня @Viberate_com начислили мне аж целых 0,8 VAB и причём здесь тогда Full Member?Вам стабильно платят нормальную сумму?

Ну потому что у них новые правила и ниже фулла не платят. Я думаю, что так же зависит от того сколько вы ежедневно пишите о них,чем больше сообщений за весь период участия вы оставляете,тем со временем @Viberate_com больше начинает начислять,это я по себе так сужу,но это не точно Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Читал новые правила, в них говорится что даже на талке необходимо указывать:
   
This is what we reward

SOCIAL

Facebook mentions of @ViberateOFC

Twitter mentions of @Viberate_com

ANY LINKS SHARED FROM OUR

Service:
www.viberate.com

Investor site:
www.viberate.io

Facebook page:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook group:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter page
www.twitter.com/Viberate_com

а так же другие дополнительные ссылки в лк.
Но единственное, для кого мы будем размещать эти ссылки в этой теме, а за размещение ссылок в других темах, могут же и наказать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если у вас аккаунт ниже Full member, даже не думайте о больших выплатах от @Viberate_com,так как за форум не будут давать.
Ну вот за мой аккаунт сегодня @Viberate_com начислили мне аж целых 0,8 VAB и причём здесь тогда Full Member?Вам стабильно платят нормальную сумму?
Делай длинные посты тут....там 3-4 строчки.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если у вас аккаунт ниже Full member, даже не думайте о больших выплатах от @Viberate_com,так как за форум не будут давать.
Ну вот за мой аккаунт сегодня @Viberate_com начислили мне аж целых 0,8 VAB и причём здесь тогда Full Member?Вам стабильно платят нормальную сумму?
Не могу Вам написать- лимит сообщений. Только завтра смогу.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Если у вас аккаунт ниже Full member, даже не думайте о больших выплатах от @Viberate_com,так как за форум не будут давать.
Ну вот за мой аккаунт сегодня @Viberate_com начислили мне аж целых 0,8 VAB и причём здесь тогда Full Member?Вам стабильно платят нормальную сумму?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Если у вас аккаунт ниже Full member, даже не думайте о больших выплатах от @Viberate_com,так как за форум не будут давать.
С публикаций на форуме (с заветным @viberate Smiley) - да, скорее всего так и есть. Меня вообще не одобрили по BTT после ре-верификации, которую прошел три дня назад
full member
Activity: 686
Merit: 103
Если у вас аккаунт ниже Full member, даже не думайте о больших выплатах от @Viberate_com,так как за форум не будут давать.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне @Viberate_com неделю стабильно платит по 24.6 токенов,видимо есть максимальный лимит)))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Система начисления вообще не понятна, как  www.viberate.com за одну и туже работу начисляют то 40 монет, то третий день подряд 0.6
 
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Проект действительно какая-то лотерея. То проделаешь хорошую работу по комментированию и репостингу - и начислят гроши. То через неделю пару репостов и лайков сделаешь - дадут нормально.
full member
Activity: 266
Merit: 111
уже 4 дня @Viberate_com не выплачивает даже 1 монеты
Скорее всего у платформы @Viberate_com идёт рандомное распределение монет,кому 40,кому 2,а кому ноль,вот Вам по ходу и выпадает по нулям,но по любому в будущем начнёт выпадать что-то...
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
уже 4 дня @Viberate_com не выплачивает даже 1 монеты
member
Activity: 406
Merit: 10
Народ поймите вы уже. Сейчас мы разделились на два лагеря:
1. Кому @Viberate_com не платит вообще с 15,02
2. Кому платят но крайне мало.

Первым - да необходимо написать в службу поддержки, но это не отменяет тот факт что вы станете теми кто указан в пункте 2.
Вывод - скрипт не работает. С четверга как и в прошлый раз.
Кто знает инглиш хорошо пусть так и напишет, что нас тут 100 чел которые получали, а теперь мало получают. С чем это связано? Анкеты и прочее - это все лабуда. После их заполнения платить как раньше не станут.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да раньше можно было не только на русском посты делать, а писать всякую чепуху - только теги и @Viberate_com успевай вставлять. Сейчас такое наверное не прокатывает. Надо писать с умом и правильно, а самое главное надо разобраться что все-таки со скриптом...

Можете рассказать подробнее как работает скрипт @Viberate_com ?
Нужно ли вставлять ссылки на сайт платформы www.viberate.com ?

А кто ж вам тут скажет, как работает скрипт @Viberate_com?! Этого никто не знает. Просто следуйте новым правилам (3 поста/репосты с хештегами + лайки) работы в соцсетях и на форуме - и будет вам счастье.

P.S. Монетки от @ViberateOFC получил. Спасибо!
Вот это ещё больше выбешивает - этому дала, этому не дала. За одну и ту же работу. Пусть чинят свою шушпайку иначе за@,бу.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Да раньше можно было не только на русском посты делать, а писать всякую чепуху - только теги и @Viberate_com успевай вставлять. Сейчас такое наверное не прокатывает. Надо писать с умом и правильно, а самое главное надо разобраться что все-таки со скриптом...

Можете рассказать подробнее как работает скрипт @Viberate_com ?
Нужно ли вставлять ссылки на сайт платформы www.viberate.com ?

А кто ж вам тут скажет, как работает скрипт @Viberate_com?! Этого никто не знает. Просто следуйте новым правилам (3 поста/репосты с хештегами + лайки) работы в соцсетях и на форуме - и будет вам счастье.

P.S. Монетки от @ViberateOFC получил. Спасибо!

c системой начисления @ViberateOFC  так и не ясно (
Ну а монетки то капают потихоньку. Тем более что @Viberate_com #VIB токены можно использовать для
различных полезных обменов в структуре viberate.io.
member
Activity: 742
Merit: 13
Да раньше можно было не только на русском посты делать, а писать всякую чепуху - только теги и @Viberate_com успевай вставлять. Сейчас такое наверное не прокатывает. Надо писать с умом и правильно, а самое главное надо разобраться что все-таки со скриптом...

Можете рассказать подробнее как работает скрипт @Viberate_com ?
Нужно ли вставлять ссылки на сайт платформы www.viberate.com ?

А кто ж вам тут скажет, как работает скрипт @Viberate_com?! Этого никто не знает. Просто следуйте новым правилам (3 поста/репосты с хештегами + лайки) работы в соцсетях и на форуме - и будет вам счастье.

P.S. Монетки от @ViberateOFC получил. Спасибо!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Полез читать их правила (повторно). Там указано что в твиттере делаешь репост и если много лайков, ретвитов это добавляет ценности. Ага. Иду к себе в твиттер - вчерашний пост собрал 12 лайков и 3 репоста. Ну и что? На тебе 0.8 монеты с барского плеча. Короче походу всё это отмазки у них что не работает скрипт бла бла - походу жабу словили.
Знаешь у меня возникло чувство что они дают на обум, либо реально к своей англоязычную аудиторию выделили и клали на всех остальных
Jump to: