Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 111. (Read 63692 times)

full member
Activity: 266
Merit: 111
@Viberate_com Очень интересна система начислений, только я не видела, где написано что платят за талку только FULL и выше?
Да, такое у них прописано в условиях продвижения. Документ в разделе Participation на сайте имеется. Но толку от этого сейчас никакого. Вот я фул, сегодня от https://www.viberate.com 0,7 токена получил. Уже который день подряд идут копейки..
Какое совпадение,я тоже фул и сегодня @Viberate_com начислили мне тоже 0,7 монеты и тоже последние дни идут копейки...Может это они на фулов обозлились Cheesy
full member
Activity: 672
Merit: 103
@Viberate_com Очень интересна система начислений, только я не видела, где написано что платят за талку только FULL и выше?
Да, такое у них прописано в условиях продвижения. Документ в разделе Participation на сайте имеется. Но толку от этого сейчас никакого. Вот я фул, сегодня от https://www.viberate.com 0,7 токена получил. Уже который день подряд идут копейки..
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Стандарт, блин... Total amount awarded: 1.0672 VIB
Добить сотку и лучше потратить время на другие проекты, а не на @Viberate_com.
Завтра точно будет понятно, ложили ли они на юзеров болт с прибором, либо действительно, как писали, все исправят.
Хотя, собственно говоря, исправить то они как раз не обещались. Обещали посмотреть....
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сегодня получил в два раза меньше,чем на той неделе получал,видимо @Viberate_com подкрутил свой скриптик на выходных))те кто мало получал,сколько сейчас у вас?
member
Activity: 350
Merit: 11
Вот вам информация к размышлению. Все известно, что можно заказать 1 выплату от @Viberate_com. Но тут видимо "отдельный" случай. Тут и наши токены. Посмотрите сами на эзерскане 0xf97363D700135e88C9BDcA9d9d629960Fa9d6E03
full member
Activity: 308
Merit: 101
@Viberate_com Очень интересна система начислений, только я не видела, где написано что платят за талку только FULL и выше?
Это не подтвержденная информация, нигде официально не объявлено что @Viberate_com  платит только фулам и выше. С начислениями вообще непонятная ситуация пока
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
@Viberate_com Очень интересна система начислений, только я не видела, где написано что платят за талку только FULL и выше?
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
А я то думал только меня так гнобят) Максимум 3 токена давали. Главное до сотки дожать. чтоб не зря.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Я им в письме конкретно указал что имея по 5К подписчиков и лайки перепосты постов и по 4 палки ранга в личкабе виба получать 3 раза подряд по 0.8 монет не совсем справедливо. На мыло автоответчик ответил что пасквиль получен, думаем. Жаль в телеге забанен уже больше месяца - там бы этот вопрос задать в живую.
Ну не починят - ну что ж - останется или заБить или поплеваться немного желчью и всё равно в итоге забить Grin
В понедельник или снова фиаско или 24 монеты, как неделю назад было.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Да плевать @Viberate_com хотел на нас. Они неправильно настроили свой скрипт и менять уже не будут его, потому что меняли его работу уже 3 раза и все напрасно. Оставят все как есть. Кому платили - будут платить дальше. Кто не вписался в рамки их скрипта - до свидания.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Нормальный проект,посмотрим что можно заработать и радует, что биржи присутствуют,платформа уже работает и перспективы имеются, а это немало.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Написал им в твиттере и фэйсе - пока молчат. Наверн отдыхают от трудов скриптовых. Щас опять накатаю на мыло с приложением ссылок на посты где куча лайков и репостов а по выходу дуля в 0.8 монет. Пущай придумывают что нибудь для отмазки. В прошлый раз что-то промычали про обновление, типа отстань. Плохому танцору и 00 мешают, да  Viberate?
Я уже знаю что ответят, У НАС НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТВЕДЕНО 5000 МОНЕТ, ВАША НАГРАДА ЗАВИСИТ ОТ УЧАСТНИКОВ ТЕКУЩЕГО ДНЯ....ей богу как роботы говорят уже
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Написал им в твиттере и фэйсе - пока молчат. Наверн отдыхают от трудов скриптовых. Щас опять накатаю на мыло с приложением ссылок на посты где куча лайков и репостов а по выходу дуля в 0.8 монет. Пущай придумывают что нибудь для отмазки. В прошлый раз что-то промычали про обновление, типа отстань. Плохому танцору и 00 мешают, да  Viberate?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Чушь какая то. Не получается зарегаться. Телефон не подтверждает, с фэйсбука нельзя законектиться, с гугл плюс тоже. Как регаться то?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Странно, но вторые выходные подряд не приходит ничего. Выполняю те же действия что и обычно и пусто... селадывается ощущение, что viberate по выходным не работает Smiley
@Viberate_com работает, просто начисляют одну или две монеты. Или вам вообще ничего не начисли?

Вообще по нулям. 3 твита в рабочие дни присили 1-2 монеты. 3 твита да прошлые субботу/воскресенье и эту субботу принесли 0 Wink
member
Activity: 420
Merit: 11
Подскажите, есть смысл сейчас входить в этот проект? А то тут какие-то непонятки у людей я так понял
Попробовать можно. @Viberate_com  заявил, что баунти долгое будет, нафармить хотя бы 100 токенов на вывод можно. Выплаты раз на раз не приходятся, могут и хорошо за 1 день насыпать.
Заходить на https://www.viberate.com можно, попробуйте, вдруг вам повезёт и выплаты наладятся.. Последние дни действительно копейки стали платить, причины пока не ясны. Все в нервном ожидании.

В нервном ожидании все были 2 недели назад, на тех выходных. Сейчас уже становится ясно одно - оплаты за то, что @Viberate_com платил раньше, больше не будет. И завтра мне кажется, что ничего не решится. Тем кому сейчас платит компания пусть тоже не расслабляются, потому что они тоже попадают под тот разряд, под который попали и мы. 
full member
Activity: 672
Merit: 103
Странно, но вторые выходные подряд не приходит ничего. Выполняю те же действия что и обычно и пусто... селадывается ощущение, что viberate по выходным не работает Smiley
@Viberate_com работает, просто начисляют одну или две монеты. Или вам вообще ничего не начисли?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Странно, но вторые выходные подряд не приходит ничего. Выполняю те же действия что и обычно и пусто... селадывается ощущение, что viberate по выходным не работает Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 103
Подскажите, есть смысл сейчас входить в этот проект? А то тут какие-то непонятки у людей я так понял
Попробовать можно. @Viberate_com  заявил, что баунти долгое будет, нафармить хотя бы 100 токенов на вывод можно. Выплаты раз на раз не приходятся, могут и хорошо за 1 день насыпать.
Заходить на https://www.viberate.com можно, попробуйте, вдруг вам повезёт и выплаты наладятся.. Последние дни действительно копейки стали платить, причины пока не ясны. Все в нервном ожидании.
member
Activity: 275
Merit: 10
Поддерживаю идею писать массовую петицию в @Viberate_com. Другого выхода у нас нет. Никто получать уже не будет если будем молчать еще неделю. Все оставят на своих местах и это будет конец...
Jump to: