Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 114. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 289
Merit: 0
Полез читать их правила (повторно). Там указано что в твиттере делаешь репост и если много лайков, ретвитов это добавляет ценности. Ага. Иду к себе в твиттер - вчерашний пост собрал 12 лайков и 3 репоста. Ну и что? На тебе 0.8 монеты с барского плеча. Короче походу всё это отмазки у них что не работает скрипт бла бла - походу жабу словили.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Думаю также -


Да, баунти от @Viberate_com практически идеальна, но вот эти рандомные начисления очень вымораживают
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Не, ребята из @Viberate_com явно издеваются. Ну не может 2К чел постить постоянно их контент. Буду их в твиттере и фэйсе на офф страницах тролить. Пусть платят нормально или завязывают с этой ущербной практикой.
А мне кажется может. Популярность @Viberate_com растет как на дрожжах. Главное чтобы и курс @ViberateOFC вырос!
За 50 омериканскихь копеек в сутки захламлять раз за разом свои акки в соцсетях так себе идея.
Мне вообще последняя выплата от @Viberate_com была 15го! Да и уже не первый раз 0 in the past 24 hours) . Отправил им форму . Подождем до завтра , а там решать буду тратить ли время.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Не, ребята из @Viberate_com явно издеваются. Ну не может 2К чел постить постоянно их контент. Буду их в твиттере и фэйсе на офф страницах тролить. Пусть платят нормально или завязывают с этой ущербной практикой.
А мне кажется может. Популярность @Viberate_com растет как на дрожжах. Главное чтобы и курс @ViberateOFC вырос!
За 50 омериканскихь копеек в сутки захламлять раз за разом свои акки в соцсетях так себе идея.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Сегодня @Viberate_com заплатили две монеты, уже третий день такая ерунда творится... Если ситуация не изменится, придётся задуматься стоит ли продолжать.
Тоже такого же мнения что @Viberate_com оскуднился и начисляют копейки которые не стоя затраченного времени...
full member
Activity: 672
Merit: 103
Сегодня @Viberate_com заплатили две монеты, уже третий день такая ерунда творится... Если ситуация не изменится, придётся задуматься стоит ли продолжать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не, ребята из @Viberate_com явно издеваются. Ну не может 2К чел постить постоянно их контент. Буду их в твиттере и фэйсе на офф страницах тролить. Пусть платят нормально или завязывают с этой ущербной практикой.
А мне кажется может. Популярность @Viberate_com растет как на дрожжах. Главное чтобы и курс @ViberateOFC вырос!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Не, ребята из @Viberate_com явно издеваются. Ну не может 2К чел постить постоянно их контент. Буду их в твиттере и фэйсе на офф страницах тролить. Пусть платят нормально или завязывают с этой ущербной практикой.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сегодня прогресс, больше монеты Smiley  1.2585 VIB
@Viberate_com  жжёт по прежнему.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не пойму до сих пор...что баунтисты "работают" на энтузиазме или это люди с большим количеством свободного времени и фантазии?)

Да вот тоже начинаю над этим задумываться. Опять 0,6 пришло. Не соответствует затраченному времени. Хоть и не сложно, но все же отвлекаться приходится. Так @Viberate_com всех и разгонит с такими-то выплатами.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Не пойму до сих пор...что баунтисты "работают" на энтузиазме или это люди с большим количеством свободного времени и фантазии?)
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Лучше пере чем недо..в этом случае.
Хотя я постоянно прописываю ссылки типа service: www.viberate.com
investor site: www.viberate.io в соцсетях. До позавчера работало нормально. Что там у  www.viberate.com сломалось один @Viberate_com и знает.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Да раньше можно было не только на русском посты делать, а писать всякую чепуху - только теги и @Viberate_com успевай вставлять. Сейчас такое наверное не прокатывает. Надо писать с умом и правильно, а самое главное надо разобраться что все-таки со скриптом...

Можете рассказать подробнее как работает скрипт @Viberate_com ?
Нужно ли вставлять ссылки на сайт платформы www.viberate.com ?
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Почитал правила @Viberate_com, как я понял на талке получается тоже нужно выкладывать ссылки на сайт www.viberate.com и другие ресурсы из личного кабинета.
Я не могу это подтвердить, но можно попробовать рекламировать  @Viberate_com, единственное что рекламировать в этой ветке, сайт инвесторов www.viberate.io? Сочтут еще как какое нибудь нарушение. Чего очень бы не хотелось.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Почитал правила @Viberate_com, как я понял на талке получается тоже нужно выкладывать ссылки на сайт www.viberate.com и другие ресурсы из личного кабинета.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
@Viberate_com уже 3 день радуют начислениями в размере 0.8 VIB.Печалька.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Сегодня пришло от @Viberate_com кому больше приходит? можете похвастаться ?)
Total amount awarded: 9.3571 VIB
 
Promotion
- 9.3571 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

как то уже совсем много.. мне обычно приходит в 10 раз меньше, но я только Facebook, Twitter. на толке ничего не пишу, да так и не понял, как они толк собираются считатьSmiley
Сегодня был приятно удивлен:
Total amount awarded: 108.0027 VIB
Promotion
- 108.0027 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Огромное спасибо проекту @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com
Кто еще не в курсе по поводу постинга, советую прочитать данную статью: https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
Подключайтесь к проекту по ссылке: https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb


Ого зачетно Вам @Viberate_com насыпал))Сколько если не секрет рейтинг форума на https://www.viberate.com?
Смешно даж) Первый раз вижу тут.. и так бахнул новому пользователю.. и ранги скажу у вас по 3 пусть стоят.. @Viberate_com что начал подставных загонять уже..? есть такие темы так кстати ветку раскручивать, мне давали уже в тел. и к итогу...странно как то это все! )
ничего я не подставной и в проекте участвую уже более месяца. Так что у меня реальная радость от этого. Ранги по фб 3, твиттер 2 и форум тоже 2. В телеге говорили, что будут увеличивать в зависимости от кол-ва постов, но нет. удачи @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com
Не Лех тебя реально не так часто можно встретить тут, посты в форуме в англ ветке раньше делал?
Здесь я отписываю почти ежедневно, а в англоветке проекта делал пару постов, но это было совсем недавно ( примерно месяц назад)
member
Activity: 462
Merit: 11
  Я тоже жду ответа от наших коллег, как у них все решилось с компанией @Viberate_com . Понятное дело, что написать админам можно, но все же это не дело такое творить со своими баунтистами. Этот их скрипт либо кто-то настраивает под некоторые личности (скорее всего свои) либо он попросту не работает у них. Но опять всему виной обновление четверговое.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
До сих пор тут спамят с этим Вибиратом)) и че теперь эта тема будет жить 2000 дней?)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
одно могу сказать точно - награды за форум нет никакой. раньше @Viberate_com хоть что-то начисляли, теперь же приходится довольствоваться 1 токеном в день.  ждем решения проблемы, если оно конечно будет. тем кому уже решили - попробуйте не делать посты в соц сетях - хочется посмотреть продолжают ли засчитывать форум!
Jump to: