Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 110. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Глубоко уважаемые дамы и господа
Как Вам уже известно кантрока виберат , перестала платить. Не то,что 0.8 приходит а вообще 0! И не первый день и не мне одному. Так вот! Связался с ними через  <[email protected]>. Попросили заполнить таблицу, с данными, заполнил и отправил. И!! Сегодня ночью было две попытки снятия моих Vib на левый кошелек !! Думайте сами, решайте сами..



Я так же отправил табличку с пасом от акк , кто то ночью пытался на почту зайти , хорошо что  2AF стоит .. Мало того , что по 1 монете платят дак еще пытаются почту взломать , совсем Ахуели (простите за мат но это перебор уже )
так это не суппорт @Viberate_com. Ты посмотри, это же не настоящий их емейл, он еще и на gmail.(Буква t пробущена к тому же еще). У меня вчера этот тип https://bitcointalksearch.org/user/khalifa456-1594077
тоже пытался выпросить данные. НО пришло с этого фейкомыло только просьба 3 скрина отправить, таблицу этот дебик почему-то забыл прикрепить лол.
Чепушила ты чего пургу на меня гонишь? у меня самого акк пытались стырить это раз, а во вторых ты мне в личку написал попросил помочь тебе, я тебя ни разу не видел и тем более ничего не просил, схерли откуда то ты меня нашел и решил написать еще и меня крайним хочешь сделать?

Viberate
« Sent to: Khalifa456 on: February 17, 2018, 03:44:33 PM »
« You have forwarded or responded to this message. »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete  
Привет можешь отписать им? Что для этого надо заполнить? 3 день приходит по 4, так обычно 20. Хотя лайков и постов столько же
 мой мейл [email protected]

Не ты писал? гавкаешь еще на меня и типом называет.....помогай после этого, и для всех, следующий кто мне в личку напишет с просьбой помочь в чем то или написать кому то, будет послан на 3 буквы, в весьма грубой форме.
ООООЙ БЛЯТЬ КАК ЖЕ ЖОПА ГОРИИИИИТ!!!!!!
member
Activity: 406
Merit: 10
helpers и roboVoice !!!
Кто вам сказал таблицу заполнить и отправить? Откуда пришло такое сообщение?
member
Activity: 275
Merit: 10
Глубоко уважаемые дамы и господа
Как Вам уже известно кантрока виберат , перестала платить. Не то,что 0.8 приходит а вообще 0! И не первый день и не мне одному. Так вот! Связался с ними через  <[email protected]>. Попросили заполнить таблицу, с данными, заполнил и отправил. И!! Сегодня ночью было две попытки снятия моих Vib на левый кошелек !! Думайте сами, решайте сами..



Я так же отправил табличку с пасом от акк , кто то ночью пытался на почту зайти , хорошо что  2AF стоит .. Мало того , что по 1 монете платят дак еще пытаются почту взломать , совсем Ахуели (простите за мат но это перебор уже )

Что еще за таблицы такие?Ребят вы что в первый раз в интернете,зачем вы даете свой пароль от www.viberate.com, это же явно похоже на мошенников.

Таблицу требуют заполнить админы @Viberate_com. Теперь когда вам не идут выплаты вы не плачитесь в телеграме - а заполняете их таблицу и отправляете им на почту.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Глубоко уважаемые дамы и господа
Как Вам уже известно кантрока виберат , перестала платить. Не то,что 0.8 приходит а вообще 0! И не первый день и не мне одному. Так вот! Связался с ними через  <[email protected]>. Попросили заполнить таблицу, с данными, заполнил и отправил. И!! Сегодня ночью было две попытки снятия моих Vib на левый кошелек !! Думайте сами, решайте сами..



Я так же отправил табличку с пасом от акк , кто то ночью пытался на почту зайти , хорошо что  2AF стоит .. Мало того , что по 1 монете платят дак еще пытаются почту взломать , совсем Ахуели (простите за мат но это перебор уже )
так это не суппорт @Viberate_com. Ты посмотри, это же не настоящий их емейл, он еще и на gmail.(Буква t пробущена к тому же еще). У меня вчера этот тип https://bitcointalksearch.org/user/khalifa456-1594077
тоже пытался выпросить данные. НО пришло с этого фейкомыло только просьба 3 скрина отправить, таблицу этот дебик почему-то забыл прикрепить лол.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Глубоко уважаемые дамы и господа
Как Вам уже известно кантрока виберат , перестала платить. Не то,что 0.8 приходит а вообще 0! И не первый день и не мне одному. Так вот! Связался с ними через  <[email protected]>. Попросили заполнить таблицу, с данными, заполнил и отправил. И!! Сегодня ночью было две попытки снятия моих Vib на левый кошелек !! Думайте сами, решайте сами..



Я так же отправил табличку с пасом от акк , кто то ночью пытался на почту зайти , хорошо что  2AF стоит .. Мало того , что по 1 монете платят дак еще пытаются почту взломать , совсем Ахуели (простите за мат но это перебор уже )

Что еще за таблицы такие?Ребят вы что в первый раз в интернете,зачем вы даете свой пароль от www.viberate.com, это же явно похоже на мошенников.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Пообщался сегодня в телеграмме с представителем виберате. Он мне не ответил, почему я вторые выходные ничего не получаю. Но сказал что сегодня я должен получить за вчера - в результате не получил.

Он посоветовал такое решение проблемы - отвязать и привязать по новой учетные записи, но учесть, что при этом потеряется ранг.

"If you are experiencing problems, you should try to un-verify your social media channels with our platform and verify it again to establish a new sync connection.  Keep in mind, you will lose your earned rank, by doing so."

Пробую эксперимент. Отвязываю учетку твиттера, привязываю вечером и завтра делаю твиты. В среду отпишусь Smiley
member
Activity: 462
Merit: 11
  Для себя я сделал тоже несколько выводов - в компании @Viberate_com завелся крот, жадный и алчный. Смотреть на то, как раздается 1500$ (по курсу 0,3 а он был и 0,7) в день каким-то левым ребятам, очень тяжело. Крыса не выдержала такого давления и поменяла скрипт под свои аккаунты. Чтобы не было палева рандомно выбрал еще несколько аккаунтов, на которых возможно раздаются токены, при чем в очень крупном количестве, чтобы они продолжали восхвалять и говорить, что все в порядке.
  Нужен человек с хорошим знанием английского, который донесет всю ту информацию @Viberate_com от нашей локальной ветки. Что та же крыса стала взламывать аккаунты, что он начисляет все свои токены себе. Я с самого начала говорил - что все эти анкеты - это вообще ни в какие рамки не годится. Не то что впадлу их заполнять, а смысл если не работает технически сам скрипт?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Глубоко уважаемые дамы и господа
Как Вам уже известно кантрока виберат , перестала платить. Не то,что 0.8 приходит а вообще 0! И не первый день и не мне одному. Так вот! Связался с ними через  <[email protected]>. Попросили заполнить таблицу, с данными, заполнил и отправил. И!! Сегодня ночью было две попытки снятия моих Vib на левый кошелек !! Думайте сами, решайте сами..



Я так же отправил табличку с пасом от акк , кто то ночью пытался на почту зайти , хорошо что  2AF стоит .. Мало того , что по 1 монете платят дак еще пытаются почту взломать , совсем Ахуели (простите за мат но это перебор уже )
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Глубоко уважаемые дамы и господа
Как Вам уже известно кантрока виберат , перестала платить. Не то,что 0.8 приходит а вообще 0! И не первый день и не мне одному. Так вот! Связался с ними через  <[email protected]>. Попросили заполнить таблицу, с данными, заполнил и отправил. И!! Сегодня ночью было две попытки снятия моих Vib на левый кошелек !! Думайте сами, решайте сами..
member
Activity: 406
Merit: 10
Ребят специально для тех кто размышляет сколько участников было вчера сегодня или завтра, что токены делятся поровну, что луна не в той фазе, что все зависит от ранга и прочие влияющие факторы типа лайков и ретвитов...
Специально для вас сделали двухдневный тест с одним из участников баунти.
Мы одного ранга, в личном кабинете @Viberate_com тоже одинаковые ранги. В компании работаем с начала этой ветки. В одно и то же время нами было сделано по три поста в твиттере и фейсе. Посты набрали практически одинаковое количество лайков и прочей шняги (не думайте что по 500 и более, максимум 7-8). Большинство в мою пользу + мои посты были более информативными. Хэштеги и упоминания были одинаковыми.
Результат
Первый день: у меня 4, у коллеги 21.
Второй день: у меня 6, у коллеги нашего 30.

Вывод делайте сами, а если не можете то вот мой вывод - не работает ни черта эта система. Раньше работала, сейчас уже 6 дней просто не работает. Скрипт выбрал кого-то и просто шлет ему токены. Вот и все.
Будут что-то менять - уже нет. Потому что всегда будут недовольные.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
По итогу после совершения первого тестового  вывода - дальше начислений и не было и почта не приходила.Не знаю мож потом напишут нарушил че. По факту же просто кинули в баню хотя на самом сайте и не заблочили типо ты давай, но без начислений)) Удачи остальным.
А вывод то пришел хоть и сколько выводили если не секрет? Smiley Возможно Вам стоит написать в поддержку,потому что компания не плохая и какой смысл им кидать участников,ведь им нужна реклама.
вот и я мыслю,что отличная компания и не одного дня..тоже присоединюсь
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Total amount awarded: 0.7021 VIB
Ну вот и все. С каждым днем все меньше и меньше. Похоже что слишком много участников стало в @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Стандарт, блин... Total amount awarded: 1.0672 VIB
Добить сотку и лучше потратить время на другие проекты, а не на @Viberate_com.
Завтра точно будет понятно, ложили ли они на юзеров болт с прибором, либо действительно, как писали, все исправят.
Хотя, собственно говоря, исправить то они как раз не обещались. Обещали посмотреть....

Хо, у меня тоже Total amount awarded: 1.0672 VIB.
Уже 5-ый день подряд @Viberate_com дает чуть больше монеты, похоже, пора искать новую классную баунти.
Жаль...


Такие же мысли посещают. За сегодня 0,5336 монеты, и так уже который день. Понятно, что какая-то кратность присутствует. У меня 0,5336, у вас 1,0672, т.е. ровно в 2 раза больше. Интересно, есть у кого-то 2,1344 и т.д. Если есть, могу предположить, что есть какая-то базовая ставка, которая просто умножается на определенный коэффициент в виде целого числа.
Либо они криворукие жопоноги(что скорее всего правда) которые не могут мать его уже несколько месяцев нормализовать работу, такое чувство что они с работниками Вконтаке работают в одном кабинете что не обнова то очередной гемор для всех пользователей
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Thanks for the information, and how much can you earn there in a week? and how much time will the process take?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Стандарт, блин... Total amount awarded: 1.0672 VIB
Добить сотку и лучше потратить время на другие проекты, а не на @Viberate_com.
Завтра точно будет понятно, ложили ли они на юзеров болт с прибором, либо действительно, как писали, все исправят.
Хотя, собственно говоря, исправить то они как раз не обещались. Обещали посмотреть....

Хо, у меня тоже Total amount awarded: 1.0672 VIB.
Уже 5-ый день подряд @Viberate_com дает чуть больше монеты, похоже, пора искать новую классную баунти.
Жаль...


Такие же мысли посещают. За сегодня 0,5336 монеты, и так уже который день. Понятно, что какая-то кратность присутствует. У меня 0,5336, у вас 1,0672, т.е. ровно в 2 раза больше. Интересно, есть у кого-то 2,1344 и т.д. Если есть, могу предположить, что есть какая-то базовая ставка, которая просто умножается на определенный коэффициент в виде целого числа.
member
Activity: 742
Merit: 13
Подскажите, есть смысл сейчас входить в этот проект? А то тут какие-то непонятки у людей я так понял

Заходить на @Viberate_com можно и нужно! Wink Заходите, регестрируйтесь и заработывайте VIB. Только будьте готовы к тому, что для вывода необходимо иметь на балансе в ЛК 105 монет: 100 заработанных вами + 5 комиссия.

P.S. Монетки @ViberateOFC получил. Спасибо!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ничего подобного в телеге и твиттере люди скрины кидают как им по 100+ монет за день дали....а нам фигу
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Стандарт, блин... Total amount awarded: 1.0672 VIB
Добить сотку и лучше потратить время на другие проекты, а не на @Viberate_com.
Завтра точно будет понятно, ложили ли они на юзеров болт с прибором, либо действительно, как писали, все исправят.
Хотя, собственно говоря, исправить то они как раз не обещались. Обещали посмотреть....

Хо, у меня тоже Total amount awarded: 1.0672 VIB.
Уже 5-ый день подряд @Viberate_com дает чуть больше монеты, похоже, пора искать новую классную баунти.
Жаль...
newbie
Activity: 81
Merit: 0
@Viberate_com Очень интересна система начислений, только я не видела, где написано что платят за талку только FULL и выше?
Да, такое у них прописано в условиях продвижения. Документ в разделе Participation на сайте имеется. Но толку от этого сейчас никакого. Вот я фул, сегодня от https://www.viberate.com 0,7 токена получил. Уже который день подряд идут копейки..
Какое совпадение,я тоже фул и сегодня @Viberate_com начислили мне тоже 0,7 монеты и тоже последние дни идут копейки...Может это они на фулов обозлились Cheesy
Больше похоже на то, что @Viberate_com в принципе на участников баунти обозлились Grin Фулам копейки насыпают, новичкам копейки насыпают.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
@Viberate_com Очень интересна система начислений, только я не видела, где написано что платят за талку только FULL и выше?
Да, такое у них прописано в условиях продвижения. Документ в разделе Participation на сайте имеется. Но толку от этого сейчас никакого. Вот я фул, сегодня от https://www.viberate.com 0,7 токена получил. Уже который день подряд идут копейки..
Да уж правила есть, но никто их не соблюдает в @Viberate_com, вчера сделал самостоятельных 3 поста на ФБ, 3 твита на твитере и 3 сообщения на талке, везде были ссыки на их ресурсы, а начислили 0.7, уже 4 дня подряд выше 0.8 не было.
Jump to: