Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 243. (Read 63703 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас смотрю на coinmarket и вижу, что всё начинает по-тихоньку приходить в норму. Цена на @Viberate_com тоже растет, но сеть эфира сейчас загружена на 200% и думаю, что выплаты мы опять не скоро увидим.

Сначала жду выплату от @Viberate_com а потом буду ждать цену в 0.7$ и все солью и пойду заниматься другими делами!
member
Activity: 275
Merit: 10
Сейчас смотрю на coinmarket и вижу, что всё начинает по-тихоньку приходить в норму. Цена на @Viberate_com тоже растет, но сеть эфира сейчас загружена на 200% и думаю, что выплаты мы опять не скоро увидим.
member
Activity: 406
Merit: 10
мне ещё монеток начислили от @Viberate_com  Wink
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 11.1167 VIB
Как то вам запоздало приходят монеты от @Viberate_com смотрю и всё время до фига)

Да он просто сначала целый день сам радуется, а потом делится со всеми своими выплатами от @Viberate_com. Завтра тоже скину, если будет чем хвастаться  Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Отличный клик-бейт)
Тема форума задана прекрасно. Невольно, хотя заработать заходишь, читаешь - молодцы)
Согласен с предыдущими ораторами, способ для тех, кто готов делать много и получать мало.
Шансы на выход во "взрослый" рынок мал (
Всем BTC


Спасибо человек-новичок с актвити 0 , который разбирается в выходе @Viberate_com на высокие или низкие позиции на биржах! Последую твоему совету!

Спасибо! Поржал на ночь глядя! @Viberate_com уже на рынок вышло, а что будет дальше - никому неизвестно, но такая же ситуация со всеми компаниями которые существуют в криптомире. Все зависит только от сильных мира сего!
full member
Activity: 616
Merit: 101
мне ещё монеток начислили от @Viberate_com  Wink
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 11.1167 VIB
Как то вам запоздало приходят монеты от @Viberate_com смотрю и всё время до фига)
member
Activity: 350
Merit: 11
Отличный клик-бейт)
Тема форума задана прекрасно. Невольно, хотя заработать заходишь, читаешь - молодцы)
Согласен с предыдущими ораторами, способ для тех, кто готов делать много и получать мало.
Шансы на выход во "взрослый" рынок мал (
Всем BTC


Спасибо человек-новичок с актвити 0 , который разбирается в выходе @Viberate_com на высокие или низкие позиции на биржах! Последую твоему совету!
member
Activity: 350
Merit: 11
Просмотрела тему, отзывы в основном не очень положительные. Неделю назад я пыталась зарегистрироваться в viberate - застопорилась  и  наверное оставлю его в покое.

Где вы отзывы про @Viberate_com читаете? Покажите мне, я еще не читал!!! И где вы еще с рангом "новичок" сможете зарегистрироваться как не в Viberate?
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Просмотрела тему, отзывы в основном не очень положительные. Неделю назад я пыталась зарегистрироваться в viberate - застопорилась  и  наверное оставлю его в покое.
member
Activity: 350
Merit: 11
Спасибо за то, что так стараетесь донести людям новый способ заработка. Но отзывы на сайте не очень положительные. Думаю стоит задуматься что проект не работоспособный

А на каком сайте вы отзывы смотрели? Дайте тоже гляну. Поймите, что баунти @Viberate_com занимаются в основном новички и хоть с чего-то надо же начинать?!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Отличный клик-бейт)
Тема форума задана прекрасно. Невольно, хотя заработать заходишь, читаешь - молодцы)
Согласен с предыдущими ораторами, способ для тех, кто готов делать много и получать мало.
Шансы на выход во "взрослый" рынок мал (
Всем BTC
hero member
Activity: 784
Merit: 1000
Live Stars - Adult Streaming Platform
Спасибо за то, что так стараетесь донести людям новый способ заработка. Но отзывы на сайте не очень положительные. Думаю стоит задуматься что проект не работоспособный
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Ух ты! А монетка-то от @Viberate_com подросла в цене: вчера 0,3$ стоила, сегодня 0,4$ Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
Жду пока @Viberate_com введут систему раздельного подсчета VIB за баунти. А то вообще понять не могу как они так считают все. То нормально то вообще голяк.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Всем спасибо за помощь проблема с оправкой пина @Viberate_com успешно решилось , если у новичков проблемы будут , в этом видео все подробно показано http://recordit.co/mzSlHLqyQb  Wink
full member
Activity: 343
Merit: 100
мне ещё монеток начислили от @Viberate_com  Wink
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 11.1167 VIB
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребята кто кто решил это проблему ( User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.) Я просто в саппорт доблю , а он молчит ... хз ваше чо делать =(

Кому вы в саппорт долбите? Сижу в  телеграм чате @Viberate_com и там тишина. Пишите в телегу, пусть вручную верификацию проводят они так делали уже.


 пробовал в телеге @Viberate_com поиск не ищет , находить чаты но там по 20-30 человек ..у них точно названия чата в телеге @Viberate_com??

Зайдите на сайт https://www.viberate.com/ внизу справа, где контакты, приглашалка в закрытый телеграм чат. И пишиете @ViberateOFC чтобы посмотрели что за дела такие!!!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Ребята кто кто решил это проблему ( User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.) Я просто в саппорт доблю , а он молчит ... хз ваше чо делать =(

Кому вы в саппорт долбите? Сижу в  телеграм чате @Viberate_com и там тишина. Пишите в телегу, пусть вручную верификацию проводят они так делали уже.


 пробовал в телеге @Viberate_com поиск не ищет , находить чаты но там по 20-30 человек ..у них точно названия чата в телеге @Viberate_com??
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребята кто кто решил это проблему ( User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.) Я просто в саппорт доблю , а он молчит ... хз ваше чо делать =(

Кому вы в саппорт долбите? Сижу в  телеграм чате @Viberate_com и там тишина. Пишите в телегу, пусть вручную верификацию проводят они так делали уже.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это вообще реальная инфа, что инвесторы @Viberate_com не хотят бабки баунтистам выплачивать? То есть я думаю подписной уже ожидать не стоит?

Не это всего лишь мои догадки основанные на старой декабрьской новости где гендиректору пришлось бабки у инвесторов чуть ли не выбивать на Январь. Новость искать не буду) но такое было. Точно не знаю но там еще такой прикол чтоб он деньги на выплаты вроде сам должен искать(комса за отправку) и как бы инвесторы согласились на 1.2 ляма баксов за почти 6 лет, а тут хоп разрекламировали проект и уже не 1.2 , а по тому же курсу 70 центов к примеру 7 лямов баксов. Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Да неизвестно, хотя и вправду смысл платить @Viberate_com нам, если уже и ICO прошло, сайт разрабатывают, систему покупки билетов тоже. Просто хайпа может навести...

А я по меньше бы парился над подобными вопросами. Понятно, что 2000 дней @Viberate_com нам платить не будет. Это было бы очень жирно. Но годик можно. Grin Повторюсь: главное, чтобы платили. А из каких фондов и почему - уже доле десятое.)))
Jump to: