Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 247. (Read 63703 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
full member
Activity: 616
Merit: 101
Вот ещё монетки от @Viberate_com   Smiley

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 13.3400 VIB
Я просто не представляю, как вам от @Viberate_com приходит столько монет и каждый день так!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
кто сегодня сколько получил монет ?? мне опять 2 штуки дали брет ваше .......=(

Ждите, прокачаются ранги в личном кабинете @Viberate_com и пойдут хорошие выплаты. Все дело времени, вот тут ребятам 10 дней платили по 2 токены а сегодня по 10 начисляют уже.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну как с выплатами у @Viberate_com, разгребли они завал,нормально приходят токены?

Да завала оказывается и не было! Просто @Viberate_com проводит выплаты раз в неделю за прошлую. Ждать выплаты надо в среднем 7 - 10 дней.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну как с выплатами у @Viberate_com, разгребли они завал,нормально приходят токены?
member
Activity: 462
Merit: 11
Интересная система. Попробую Cool


Рассылай это в английских ветках. Мы вроде договаривались здесь не спамить про @Viberate_com. Если все это начнут делать то можешь представить себе, что здесь будет происходить.

а  пропустил , тот момент когда договривались не спаить про @Viberate_com.  Huh Как так , а как же тогда
продвигать любимую #VIB монетку ?  Grin

Чтобы продвигать любимую монетку @Viberate_com не обязательно вкидывать копипастом поэму написанную на 1 странице. За такое нас могут кикнуть отсюда, и никого такой расклад не устраивает, я в этом уверен. Если не банят инглиш ветку, не значит что и нас пронесет с этим.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Интересная система. Попробую Cool


Рассылай это в английских ветках. Мы вроде договаривались здесь не спамить про @Viberate_com. Если все это начнут делать то можешь представить себе, что здесь будет происходить.

а  пропустил , тот момент когда договривались не спаить про @Viberate_com.  Huh Как так , а как же тогда
продвигать любимую #VIB монетку ?  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Ого новостей за день навалило! То что @Viberate_com начнет расписывать за что платят - просто суперская новость! Но вот они как всегда- анонсы, да анонсы. А когда по факту введут никто как всегда не знает
member
Activity: 462
Merit: 11
Интересная система. Попробую Cool


Рассылай это в английских ветках. Мы вроде договаривались здесь не спамить про @Viberate_com. Если все это начнут делать то можешь представить себе, что здесь будет происходить.
member
Activity: 742
Merit: 13
Я только во сейчас заметил... а где же наш FEDS? Втянул нас в компанию @Viberate_com, а сам пропал куда-то бесследно. Наверное токенов много заработал и отдыхает сейчас где-нибудь на Бали с мулаткой  Grin
Вы прям мою мечту озвучили про мулатку и яхту почти )  Надеюсь я тоже с помощью @Viberate_com  насобираю прилично денежек )

Ну с @Viberate_com на яхту не насобираешь, а вот мулаточку на вечерок... можно!
Смех смехом, а человек действительно пропал. Все-таки зачинщик наш!

На яхту то может с @Viberate_com и действительно не насобираешь, но как по мне, если VIB хорошенько пропампять, то курс может и до чирика взлететь. Ведь капитализация у монетки весьма мала, а предпосылок для роста - много. Но все это если и будет, то аж в конце года.
full member
Activity: 343
Merit: 100
Вот ещё монетки от @Viberate_com   Smiley

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 13.3400 VIB
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Будем стараться зарабатывать по максиму. Дай бог чтобы получилось развитие и рост по нашей ветке. 
member
Activity: 462
Merit: 11
Я только во сейчас заметил... а где же наш FEDS? Втянул нас в компанию @Viberate_com, а сам пропал куда-то бесследно. Наверное токенов много заработал и отдыхает сейчас где-нибудь на Бали с мулаткой  Grin
Вы прям мою мечту озвучили про мулатку и яхту почти )  Надеюсь я тоже с помощью @Viberate_com  насобираю прилично денежек )

Ну с @Viberate_com на яхту не насобираешь, а вот мулаточку на вечерок... можно!
Смех смехом, а человек действительно пропал. Все-таки зачинщик наш!
member
Activity: 742
Merit: 13
кто сегодня сколько получил монет ?? мне опять 2 штуки дали брет ваше .......=(

уже же писали , что там рендомно кидают монетки , то 2 то 14 , я хз как оно так получается но @Viberate_com так и не написал официально систему подсчета и распределения , значит ее нет (

Так вроде ж в этом топике писали, что @Viberate_com только планируют ввести систему подсчета монет за свою работу?! Это ж не такое быстрое дело. Grin Но повторюсь: было бы очень круто понимать, за что тебе капают монеты.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
кто сегодня сколько получил монет ?? мне опять 2 штуки дали брет ваше .......=(

уже же писали , что там рендомно кидают монетки , то 2 то 14 , я хз как оно так получается но @Viberate_com так и не написал официально систему подсчета и распределения , значит ее нет (
newbie
Activity: 139
Merit: 0
кто сегодня сколько получил монет ?? мне опять 2 штуки дали брет ваше .......=(
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я только во сейчас заметил... а где же наш FEDS? Втянул нас в компанию @Viberate_com, а сам пропал куда-то бесследно. Наверное токенов много заработал и отдыхает сейчас где-нибудь на Бали с мулаткой  Grin
Вы прям мою мечту озвучили про мулатку и яхту почти )  Надеюсь я тоже с помощью @Viberate_com  насобираю прилично денежек )
member
Activity: 462
Merit: 11
Я только во сейчас заметил... а где же наш FEDS? Втянул нас в компанию @Viberate_com, а сам пропал куда-то бесследно. Наверное токенов много заработал и отдыхает сейчас где-нибудь на Бали с мулаткой  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Уже столько народа налетело на это так сказать баунти. В день приходит по 1 токену за такие же действия, которые делал неделю назад и выдавали по 5 Shocked

да просто надо перелазить на английские ветки, а русскую в могилу. там все четко без объяснений кому либо что почем. просто по паре постов в день оставляют такого содержания и все .

Good Vibrations: ICO review

https://blokt.com/icos/viberate-ico-review


Be rewarded for helping live music thrive

http://bitcoinist.com/viberate-launches-community-rewards-program-worth-one-million-dollars/


Viberate in a nutshell

https://change-underground.com/viberate-end-ticketing-fraud/


Fans earn crypto with Viberate

http://www.metalsucks.net/2017/12/11/viberate-rolls-out-a-rewarding-system-allowing-music-fans-to-earn-crypto/


Viberate giving away $1.2 million in free crypto

https://change-underground.com/viberate-free-crypto/
Jump to: