Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 244. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
Ребята кто кто решил это проблему ( User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.) Я просто в саппорт доблю , а он молчит ... хз ваше чо делать =(
member
Activity: 420
Merit: 11
Новости и вправду паршивые. Не дадут нам заработать на крипте видимо. Хотя спецы прогнозируют рост до 25к за биток, тогда и VIB станет стоить порядка 2$.

Это вообще реальная инфа, что инвесторы @Viberate_com не хотят бабки баунтистам выплачивать? То есть я думаю подписной уже ожидать не стоит?

Да неизвестно, хотя и вправду смысл платить @Viberate_com нам, если уже и ICO прошло, сайт разрабатывают, систему покупки билетов тоже. Просто хайпа может навести...
member
Activity: 742
Merit: 13
Ребята, я вам как старый пионер скажу - не распыляйте монеты. Вы щас выведите, на бирже обменяете и в фиат переведёте, а через год VIB будет 10 баксов штучка, а если 100? Не горит же. Я отложу в долгосрок. Не, ну кому на дошик надо, базару ноль. Но тут прям чуйка шепчет - не продавай по 40 центов не продавай по 60.  Удачи Cool

Да я об этом уже говорил и не раз: монетки от @Viberate_com лучше холдить. Потенциал же не маленький. В меньше чем бакс за VIB в этом году не верю. Grin Если таки монетки будут регулярно выводится, то можно вообще пойти на "компромисс" 50/50: 50% в фиат, а 50% в холд.

Да похолдишь тут. Вы новости читаете. Сов всех сторон криптовалюту уже пытаются уничтожить. Это блин сговор всемирный какой-то. И все это теперь будет отражать на стоимости все монет и @Viberate_com не исключение.

Вы меня простите конечно, но Вы что первый день в криптовалюте? Wink Наивно думать, что крипта каждый день будет идти вверх.))) Это же рынок: после падения будет подьем. И монетка VIB от @Viberate_com тут явно не исключение. Долой упаднические настроения! Wink

Меня больше другой вопрос волнует: с Вс. жду свои монеты к себе на кошелек ... Вот когда я их увижу у себя "в кармане", вот тогда я и буду спать спокойно. Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне уже четвертый день ничегошеньки не начисляют((( Придется, видно, попрощаться с проектом. Выяснять отношения с ними неохота... Жаль, смотрю, хоть по немного всем дают, а мне шиш!

Выяснять и не надо. Есть чел от @Viberate_com админ в чате в телеге, звать Матик Магистр. Напишите ему он быстренько просмотрит что да как. Были такие глюки уже.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это вообще реальная инфа, что инвесторы @Viberate_com не хотят бабки баунтистам выплачивать? То есть я думаю подписной уже ожидать не стоит?
member
Activity: 206
Merit: 10
Мне уже четвертый день ничегошеньки не начисляют((( Придется, видно, попрощаться с проектом. Выяснять отношения с ними неохота... Жаль, смотрю, хоть по немного всем дают, а мне шиш!
member
Activity: 420
Merit: 11

У меня нормально заходит через хром на https://www.viberate.com/ никакие фишинги и вирусы не обнаружены
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
По ходу на сайте ВИРУС
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Легкий Airdrop монетки, которая уже торгуется на бирже:

https://t.iost.io/?c=LMPoFbiU
Просто введите свой ETH-адрес, подпишитесь на Твиттер, сделайте ретвит и пригласите друзей. По текущему курсу раздают примерно 150 рублей за каждого приглашенного. А монета ещё может и вырасти в цене
member
Activity: 420
Merit: 11
Всем привет!) интересное что то? Сколько стоит одна их монетка?) Вроде как заманчиво, надо попробовать.)

Она на биржах уже листится. Называется Viberate VIB посмотрите в коинмаркете стоимость. До коррекции монета стоила 0,55$. @Viberate_com
full member
Activity: 364
Merit: 100
Всем привет!) интересное что то? Сколько стоит одна их монетка?) Вроде как заманчиво, надо попробовать.)
member
Activity: 420
Merit: 11
Не хочется разборки с @ViberateOFC устраивать. А имеет ли смысл хоть узнавать как и почему так мало стали платить?
member
Activity: 264
Merit: 11
И вправду мало сегодня монет начислил @Viberate_com. У всех так или только мне за какую-то оплошность?

Да всем так @Viberate_com начисляет мало теперь. Видимо народу много поперло. Коррекцию пережили и погнали покорять баунти!
member
Activity: 420
Merit: 11
И вправду мало сегодня монет начислил @Viberate_com. У всех так или только мне за какую-то оплошность?
member
Activity: 264
Merit: 11
Ребята, я вам как старый пионер скажу - не распыляйте монеты. Вы щас выведите, на бирже обменяете и в фиат переведёте, а через год VIB будет 10 баксов штучка, а если 100? Не горит же. Я отложу в долгосрок. Не, ну кому на дошик надо, базару ноль. Но тут прям чуйка шепчет - не продавай по 40 центов не продавай по 60.  Удачи Cool

Да я об этом уже говорил и не раз: монетки от @Viberate_com лучше холдить. Потенциал же не маленький. В меньше чем бакс за VIB в этом году не верю. Grin Если таки монетки будут регулярно выводится, то можно вообще пойти на "компромисс" 50/50: 50% в фиат, а 50% в холд.

Да похолдишь тут. Вы новости читаете. Сов всех сторон криптовалюту уже пытаются уничтожить. Это блин сговор всемирный какой-то. И все это теперь будет отражать на стоимости все монет и @Viberate_com не исключение.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ребята, я вам как старый пионер скажу - не распыляйте монеты. Вы щас выведите, на бирже обменяете и в фиат переведёте, а через год VIB будет 10 баксов штучка, а если 100? Не горит же. Я отложу в долгосрок. Не, ну кому на дошик надо, базару ноль. Но тут прям чуйка шепчет - не продавай по 40 центов не продавай по 60.  Удачи Cool

Да я об этом уже говорил и не раз: монетки от @Viberate_com лучше холдить. Потенциал же не маленький. В меньше чем бакс за VIB в этом году не верю. Grin Если таки монетки будут регулярно выводится, то можно вообще пойти на "компромисс" 50/50: 50% в фиат, а 50% в холд.
member
Activity: 264
Merit: 11
Интересно упадет ли рейтинг на www.viberate.com если на неделю прекратить активность по всем направлениям,кто нибудь делал паузу?
Прикинь у меня и без паузы @Viberate_com падал ранг на фейсбуке, а почему, зачем и как не известно!

У меня сейчас так на твиттере почему-то. Хоть постоянно речтвичу с упоминание @Viberate_com а они или не засчитывают либо рейтинг действительно раз в три дня обновляется.
full member
Activity: 616
Merit: 101
мне вообще пару дней не начисляли @Viberate_com, но вчера им письмо написал и сегодня зачислили. Совпадение или нет посмотрим дальше.
Мне тоже не начисляют, по каким контактам им можно написать, чтобы начисления сделали?
Ну на этот вопрос Вам может ответить телеграмм @Viberate_com и многие пишут, что отвечает одно и тоже, хотя как зададите вопрос и в чем проблема. https://t.me/Viberate_announcements https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w
member
Activity: 264
Merit: 11
Да что-то вообще мало сегодня @Viberate_com ‏начислил мне монет. Странно как-то. Вообще не могу понять их систему выплат.
Jump to: