Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 248. (Read 63703 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Новый анонс от @Viberate_com:
В личном кабинете скоро появится возможность смотреть за что и сколько было начислено токенов VIB за прошлый день!

Ух ты: отличные новости от @Viberate_com. Вот после этого новшества (если оно будет) и разберёмся, за что и как нам начисляются монетки VIB.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Уже столько народа налетело на это так сказать баунти. В день приходит по 1 токену за такие же действия, которые делал неделю назад и выдавали по 5 Shocked
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чет нет денег, нет настроения. Grin 


Жду выплаты от @Viberate_com с прошлой недели. Shocked

А мне вчера @Viberate_com выплатили!  Grin Жалко, что цена на VIB очень сильно упала сейчас... Надо ждать не меньше недели оплату теперь. Так что рассчитывайте свои возможности и потребности!

А не кста вру заказывал 15... глянул почту. хд.Всего 149 монеток. Но блин без бабла даже 4 дня уже как каторга  Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Благодарствую, попробуем это.
member
Activity: 264
Merit: 11
Интересный маркетинг ход. есть одно но мы пытаемся запрыгнуть в уходящий поезд. Ибо людей всё больше а денег всё меньше .Так что много заработать не получится

Если судить по прогнозам @ViberateOFC то они видоизменят баунти на более привычную для всех и внедрят также и пописную компанию, а там уже участие смогут принять все и "поезд" будет не помеха!
member
Activity: 490
Merit: 10
Интересный маркетинг ход. есть одно но мы пытаемся запрыгнуть в уходящий поезд. Ибо людей всё больше а денег всё меньше .Так что много заработать не получится
full member
Activity: 616
Merit: 101
хочу добавить исполнителя в базу @Viberate_com, заполняю данные по артисту, но кнопка ADD не доступна
в чем фокус?


Вы на каком языке заполняете форму? @Viberate_com русский не принимает, только на английском писать надо, и возможно напряги с базой у них. В чате многие пишут, что добавить нельзя, но у кого-то получается а кого-то нет.
В поиске на сайте @Viberate_com можете вводить артиста, как тут писали хоть своего местного с города и да на аглийском языке ввод. п.с. и кнопка адд нормально работает, все открывает.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Письмо на почту пришло, монетки вознаграждения получила от @Viberate_com
member
Activity: 420
Merit: 11
Чет нет денег, нет настроения. Grin 


Жду выплаты от @Viberate_com с прошлой недели. Shocked

А мне вчера @Viberate_com выплатили!  Grin Жалко, что цена на VIB очень сильно упала сейчас... Надо ждать не меньше недели оплату теперь. Так что рассчитывайте свои возможности и потребности!
member
Activity: 275
Merit: 10
хочу добавить исполнителя в базу @Viberate_com, заполняю данные по артисту, но кнопка ADD не доступна
в чем фокус?


Вы на каком языке заполняете форму? @Viberate_com русский не принимает, только на английском писать надо, и возможно напряги с базой у них. В чате многие пишут, что добавить нельзя, но у кого-то получается а кого-то нет.
member
Activity: 275
Merit: 10
хочу добавить исполнителя в базу @Viberate_com, заполняю данные по артисту, но кнопка ADD не доступна
в чем фокус?


Известно ли сколько монет причитается тому, кто артиста добавит? У меня есть один талант на примете

Сейчас эта ставка зависит от многих факторов. В среднем рассчитывайте, что @Viberate_com заплатит вам 1 VIB за артиста, кому 3 VIB дают, всегда по-разному.
full member
Activity: 378
Merit: 101
хочу добавить исполнителя в базу @Viberate_com, заполняю данные по артисту, но кнопка ADD не доступна
в чем фокус?


Известно ли сколько монет причитается тому, кто артиста добавит? У меня есть один талант на примете
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Я пока забил на это дело. Промучался 2 часа и в результате выдало сообщение об ошибке.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
хочу добавить исполнителя в базу @Viberate_com, заполняю данные по артисту, но кнопка ADD не доступна
в чем фокус?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чет нет денег, нет настроения. Grin 


Жду выплаты от @Viberate_com с прошлой недели. Shocked
newbie
Activity: 289
Merit: 0
[Деньги любят тишину, запомните это! И скрины и пруфы требуют только школьники, остальные просто работают и зарабатывают.
Тут вам не навязывают работать с @Viberate_com. Не нравится - проходите мимо!
Лучше и не скажешь.
Не смог добавить мероприятие. Довольно муторно оказалось. Нужно будет повторить позже.
member
Activity: 420
Merit: 11
Спасибо, присмотрюсь к вашему предложению.

Не ну вы скажите, все кричат баунти баунти, а кто реально вывел деньги в кэш?
Создаётся хайп вокруг токенов, а где скрины от реально заработавших, вот ору спрашиваю, а толку ноль.. Huh Huh Huh

Деньги любят тишину, запомните это! И скрины и пруфы требуют только школьники, остальные просто работают и зарабатывают.
Тут вам не навязывают работать с @Viberate_com. Не нравится - проходите мимо!
member
Activity: 350
Merit: 11
мне очень нравится фишка @ViberateOFC с ежедневным начислением токенов в личном кабинете, очень мотивирует работать
побольше бы таких прозрачных проектов...

Ну это определенный и жирный плюс этой компании! Самое главное, чтобы организаторы @Viberate_com не прекратили разработку своей платформы А она многообещающе привлекательна!
member
Activity: 350
Merit: 11
за последние пару дней не идут начисления, в чем может быть причина?

Возможно ошибка, у @Viberate_com такое бывает, либо бан споймали. Лучше напишите им в телеграме, они посмотрят по базе!
Jump to: