Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 259. (Read 63703 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Азиаты весь рынок обвалили  Sad  Смотришь и плачешь как VIB просел уже на 50%
Надо как-то еще больше популяризировать @Viberate_com и продвигать его также на yotube и в других соц сетях!

От нашего продвижения @Viberate_com монетка в цене не повысится никак. Ведь VIB это криптовалюта и также подвержена рыночным колебаниям. Тут выход только один: холдить монетку до оттепели на крыптовом рынке.)

Только и остается, что холдить. Но многие наши коллеги тут на мели и VIB сейчас хоть как-то поправило бы их финансовое положение. Вообще ситуация на рынке сейчас критичная. Все красное либо спецом снижают, либо действительно за крипту возьмутся строго. Так что винить @Viberate_com в снижении стоимости токена не стоит.


Никто @Viberate_com ни в чем не винит.))) Это бы выглядело очень глупо. В даной ситуации (когда весь рынок провёл и дальше проседает) - самое разумное решение с монетами VIB - это ХОЛД. Смысл их сейчас сливать? Да ещё и если цена упадёт до 0,2 (+-) ... Мой прогноз, что монетка VIB в этом году перевалил за бакс: все предпосылки к этому есть. Другой вопрос, когда это случится?!...)))
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Очередной день - очередная награда

Это полный конфуз. Было получено ретвитов и лайков в 3,5 раза больше чем до этого. Итог -Promotion
- 0.7172 VIB, напомню, до этого было 0,9 VIB  Huh Мда..
Вчера сделал по 20 постов в твитере и ФБ о @Viberate_com + 3 сообщения на форуме. Лайков как таковых штук 10 в общей сумме вышло , а утром за это дело зачислили 13.5 VIB

12.01.2017. получила 4 VIB, это без лайков без ретвитов и без фб. Не понимаю, что происходит...
Такая же ерунда 0.7 монеты, больше 1 монеты не видела уже неделю..и делаю по 20 ретвитов и толку ноль..не знаю, как кому больше уже падает! И цена упала и вознаграждение,а баунтистов ростет число! Надо, что то думать им.
Как точно распределяет команда @Viberate_com монеты, написано что вме зависит от количества участников и по прошествию 48 часов. А фактически же начисляют мне кажется по прошествии 24 часов. А сумма монет сильно плавает вчера мне пришло 37 сегодня 17, действия делаю одинаковые. Но все это хорошо, самое главное чтоб цена монет выросла существенно.

Количество участвующих здесь вообще не причем. Люди в один и тот же день получают рандом. Например - первый получил 20 токенов, сделав 5 постов, 5 твитов и не получив откликов, когда второй получил 10 токенов, сделав 10 постов, 10 ретвитов  и не получив откликов. Уже проверено, мной и другими участниками.
Неделю назад получила 10 токенов, не имея даже привязанного фб, чисто за 5 твитов, когда друг давно уже рекламируя и там и сям и очень много получил 4 токена. Дело в непонятной системе, которая вознаграждает рандомными действиями, пытаясь достучаться до администрации, я не получила ответа. Просто интересно, как прописан их скрипт и на что опирается их бот при зачислении награды.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Чет я лажанулся  с прогнозом, что в ближ 6 часов команда @ViberateOFC начнет делать массовые отправки. всего 3 транзакции за 4 часа и те в разное время т.к никаких контрактов, в ручном режиме по 1-2 штуке каждые 1-2 часа

Курс vib уже сегодня может либо вернутся к 50 центам либо прыгнуть к 25, что маловероятно т.к слива дело 3 дней обычно, сначала биток просто катается 11500-13000 к примеру где то до 11. и когда на горках уже всех побрили тадам... слива.
member
Activity: 462
Merit: 11
Азиаты весь рынок обвалили  Sad  Смотришь и плачешь как VIB просел уже на 50%
Надо как-то еще больше популяризировать @Viberate_com и продвигать его также на yotube и в других соц сетях!

От нашего продвижения @Viberate_com монетка в цене не повысится никак. Ведь VIB это криптовалюта и также подвержена рыночным колебаниям. Тут выход только один: холдить монетку до оттепели на крыптовом рынке.)

Только и остается, что холдить. Но многие наши коллеги тут на мели и VIB сейчас хоть как-то поправило бы их финансовое положение. Вообще ситуация на рынке сейчас критичная. Все красное либо спецом снижают, либо действительно за крипту возьмутся строго. Так что винить @Viberate_com в снижении стоимости токена не стоит.
member
Activity: 742
Merit: 13
Азиаты весь рынок обвалили  Sad  Смотришь и плачешь как VIB просел уже на 50%
Надо как-то еще больше популяризировать @Viberate_com и продвигать его также на yotube и в других соц сетях!

От нашего продвижения @Viberate_com монетка в цене не повысится никак. Ведь VIB это криптовалюта и также подвержена рыночным колебаниям. Тут выход только один: холдить монетку до оттепели на крыптовом рынке.)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Очередной день - очередная награда

Это полный конфуз. Было получено ретвитов и лайков в 3,5 раза больше чем до этого. Итог -Promotion
- 0.7172 VIB, напомню, до этого было 0,9 VIB  Huh Мда..
Вчера сделал по 20 постов в твитере и ФБ о @Viberate_com + 3 сообщения на форуме. Лайков как таковых штук 10 в общей сумме вышло , а утром за это дело зачислили 13.5 VIB

12.01.2017. получила 4 VIB, это без лайков без ретвитов и без фб. Не понимаю, что происходит...
Такая же ерунда 0.7 монеты, больше 1 монеты не видела уже неделю..и делаю по 20 ретвитов и толку ноль..не знаю, как кому больше уже падает! И цена упала и вознаграждение,а баунтистов ростет число! Надо, что то думать им.
Как точно распределяет команда @Viberate_com монеты, написано что вме зависит от количества участников и по прошествию 48 часов. А фактически же начисляют мне кажется по прошествии 24 часов. А сумма монет сильно плавает вчера мне пришло 37 сегодня 17, действия делаю одинаковые. Но все это хорошо, самое главное чтоб цена монет выросла существенно.
Да круче всех смотрю, делитесь секретом действий)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Очередной день - очередная награда

Это полный конфуз. Было получено ретвитов и лайков в 3,5 раза больше чем до этого. Итог -Promotion
- 0.7172 VIB, напомню, до этого было 0,9 VIB  Huh Мда..
Вчера сделал по 20 постов в твитере и ФБ о @Viberate_com + 3 сообщения на форуме. Лайков как таковых штук 10 в общей сумме вышло , а утром за это дело зачислили 13.5 VIB

12.01.2017. получила 4 VIB, это без лайков без ретвитов и без фб. Не понимаю, что происходит...
Такая же ерунда 0.7 монеты, больше 1 монеты не видела уже неделю..и делаю по 20 ретвитов и толку ноль..не знаю, как кому больше уже падает! И цена упала и вознаграждение,а баунтистов ростет число! Надо, что то думать им.
Как точно распределяет команда @Viberate_com монеты, написано что вме зависит от количества участников и по прошествию 48 часов. А фактически же начисляют мне кажется по прошествии 24 часов. А сумма монет сильно плавает вчера мне пришло 37 сегодня 17, действия делаю одинаковые. Но все это хорошо, самое главное чтоб цена монет выросла существенно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
есть на англоязычной ветке? Дайте линк если да.
Вот нашел англоязычную ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2029450.3580
full member
Activity: 616
Merit: 101
Очередной день - очередная награда

Это полный конфуз. Было получено ретвитов и лайков в 3,5 раза больше чем до этого. Итог -Promotion
- 0.7172 VIB, напомню, до этого было 0,9 VIB  Huh Мда..
Вчера сделал по 20 постов в твитере и ФБ о @Viberate_com + 3 сообщения на форуме. Лайков как таковых штук 10 в общей сумме вышло , а утром за это дело зачислили 13.5 VIB

12.01.2017. получила 4 VIB, это без лайков без ретвитов и без фб. Не понимаю, что происходит...
Такая же ерунда 0.7 монеты, больше 1 монеты не видела уже неделю..и делаю по 20 ретвитов и толку ноль..не знаю, как кому больше уже падает! И цена упала и вознаграждение,а баунтистов ростет число! Надо, что то думать им.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как сделать и поставить подпись здесь на форуме?
С рангом Newbie тут на форуме нельзя разместить подпись.
member
Activity: 462
Merit: 11
Азиаты весь рынок обвалили  Sad  Смотришь и плачешь как VIB просел уже на 50%
Надо как-то еще больше популяризировать @Viberate_com и продвигать его также на yotube и в других соц сетях!

На лови оф канал https://www.viberate.com/   на ютубе, вроде. https://www.youtube.com/channel/UCNqR72YOybyCZzVhb5oeQhw

Да зачем мне канал @Viberate_com на ютубе? Мне и тут хватает про них читать. Я говорю про то что в баунти надо делать промоушен и на ютубе, можно еще и инсту подключить заодно!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Азиаты весь рынок обвалили  Sad  Смотришь и плачешь как VIB просел уже на 50%
Надо как-то еще больше популяризировать @Viberate_com и продвигать его также на yotube и в других соц сетях!

На лови оф канал https://www.viberate.com/   на ютубе, вроде. https://www.youtube.com/channel/UCNqR72YOybyCZzVhb5oeQhw
member
Activity: 420
Merit: 11
Первая транзакция на этой неделе 56 минут назад от https://www.viberate.com/   на 9 монет, я конечно сам первый тестовый вывод делал 9 монет, но чет сейчас меня это злит  Grin

Я сижу и в шоке просто. Из-за того что так долго идет выплата от @Viberate_com  я уже потерял 50$. А еще не получил, что дальше будет неизвестно...


Я бы вообще собирал vib и не парился, но хибитс поднасрала... 6 день не выплачивает пипки. Судя по другим не платит вообще с декабря кому то.. аж с 9 числа. Другим более новым тоже по 10-15 дней не платит.. а нужно хотя бы 50-70 баксов в реале щас)) бомжую  Grin

Вот и я сижу бомжую, а деньги уходят на глазах  Cry
Недеюсь, что команда @Viberate_com разрулит вопрос с выплатами и курсом VIB в ближайшие сроки!
member
Activity: 462
Merit: 11
Мы оцениваем вас против сообщества по позиции форума и количеству контента Viberate. Вы можете улучшить свой ранг с помощью нашей подписи.
Это из личкаба на @Viberate_com
Как сделать и поставить подпись здесь на форуме? или есть на англоязычной ветке? Дайте линк если да.

Писали уже, что подписи у @Viberate_com нет своей. И если даже создатите свою, то оплачивать они ее все равно не будут.
Обещали ввести подписную компанию. Все ждем. Сейчас Магистр писал в телеграме, что ожидается какое-то обновление. Посмотрим.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Первая транзакция на этой неделе 56 минут назад от https://www.viberate.com/   на 9 монет, я конечно сам первый тестовый вывод делал 9 монет, но чет сейчас меня это злит  Grin

Я сижу и в шоке просто. Из-за того что так долго идет выплата от @Viberate_com  я уже потерял 50$. А еще не получил, что дальше будет неизвестно...


Я бы вообще собирал vib и не парился, но хибитс поднасрала... 6 день не выплачивает пипки. Судя по другим не платит вообще с декабря кому то.. аж с 9 числа. Другим более новым тоже по 10-15 дней не платит.. а нужно хотя бы 50-70 баксов в реале щас)) бомжую  Grin
member
Activity: 462
Merit: 11
Азиаты весь рынок обвалили  Sad  Смотришь и плачешь как VIB просел уже на 50%
Надо как-то еще больше популяризировать @Viberate_com и продвигать его также на yotube и в других соц сетях!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Самое интегрирующее и приятное  это сообщение о  начислениях, по утрам от  @Viberate_com . Даже слегка поднимает настроение)

поддержу, @Viberate_com умеют навести интригу: за одинаковый пул активностей то 0,9VIB начисляют, то 10VIB.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Коррекция это нормальное явление,фиксируют прибыль большие люди или спецом демпят,чтобы взлететь по новой,плюс по корее новости были не очень.

А что с Кореей просвятите, пожалуйста, а то не в курсе.
Хотели запретить крипту у себя,сейчас вроде уже не хотят запрещать торговлю криптой,но ищут пути регулирования.
  Мир во всем мире ! Каждый имеет право на доступ к бесчисленному миру КРИПТОВСЕЛЕННЫХ! Класс!!!!)))
Jump to: