Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 257. (Read 63703 times)

member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Как приятно читать такие сообщения.. Надеюсь от вас еще и подписчики с друзьями побегут, представляю как им надоели ваши твиты.
member
Activity: 462
Merit: 11
Что-то наш FEDS пропал, а с ним и выплаты исчезли. Странно как-то все это.
Буду сегодня саппорт @Viberate_com доставать с глупыми вопросами!
member
Activity: 462
Merit: 11
За мои вчерашние активности команда www.viberate.com начислила мне 0,000VIB.
Ранки 3 (Fb), 1 (твитер и форум)
Потрясающая щедрость @Viberate_com Smiley

Никому не попадалась таблица распределения токенов Viberate?

Начисления от @Viberate_com приходят после 10-00 по МСК. Так что не переживайте, ждите письмо на почту о начислении токенов!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
За мои вчерашние активности команда www.viberate.com начислила мне 0,000VIB.
Ранки 3 (Fb), 1 (твитер и форум)
Потрясающая щедрость @Viberate_com Smiley

Никому не попадалась таблица распределения токенов Viberate?


ну если письмо было то странно, если письма от @Viberate_com не было, то ты вылетел из бот раздачи до конца недели. можешь в телеграмме уточнить https://t.me/joinchat/F-zenkQffjbGY7YqqSQl1w  

Таблицы нет, монетки зависят от ранга и лайков, ранг растет от лайков и перепостов постоянных не за 1 день, на форуме вроде цитирование.

с 1 рангом можно получить 1-3 монет набрав хорошее кол-во лайков 2 не знаю 3 ранг где то 7-12 монет или больше 4 ранг 13  монет за плохую активность около 17-23 за хорошую активность, как там чел писал 37 монет 3 ранг.. ну не знаю что за чудеса он там вытворял.

Мож у него просто как вариант 3 3 3 т.к ранг форума насколько я могу поверхностно судить не играет особой роли, а твитер у меня уже недели 3 1 бал активности.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
За мои вчерашние активности команда www.viberate.com начислила мне 0,000VIB.
Ранки 3 (Fb), 1 (твитер и форум)
Потрясающая щедрость @Viberate_com Smiley

Никому не попадалась таблица распределения токенов Viberate?
member
Activity: 742
Merit: 13
Ух ты, я  и забыла что артиста добавляла! письмо шло наверно дней 12-14, как добавила)

А я артистов уже и не добавляю на @Viberate_com. Что не возьму артиста, а он уже есть в их базе.))) Я думаю, что уже всех артистов / артисток разобрали, как горячие пирожки. Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Доброе утро всем и команде @Viberate_com в том числе.

Текущий курс 28 центов, не расстраивайтесь, летит все, как и думал слив альтов был толчком для всего слива, правда куда быстрее 3 дней дело пошло Grin

Сегодня твитер и фейсбук радует лайкосами, ближе к утру гляну выплату интересно даже. 1 запись в фейсбуке набрала 44 лайка за 12 часов.

Те кто в фиате закупайтесь на дне - дно , ну еще не дно, словить точное дно сложновато, те кто в крипте не сливайте за дарма, пройдет время отрастет - если конечно это не bch по нему не уверен  Grin

Всем фарта и кофея ))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Да сегодняшняя ночь была жестока. Однако монетка @Viberate_com не так упала 0.32$
member
Activity: 462
Merit: 11
Ух ты, я  и забыла что артиста добавляла! письмо шло наверно дней 12-14, как добавила)

Сколько вам на этот раз команда @Viberate_com выплатила за добавление артиста? Неужели еще есть кого добавлять? Там, конечно, азиатов куча, но они сейчас все выходят из крипты и поэтому неактуально будет их добавлять в базу https://www.viberate.com/
full member
Activity: 616
Merit: 101
немного непонятно с добавлением артистов и событий(
Не чего сложного! ищешь артиста, проверяя в поиске на сайте есть такой или нет. когда артист не высветился в поиске добавляешь, от куда, жанр и т.д. а, а потом вставляешь офф. ссылки его, какие найдешь из предложенного списка и всё.
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
немного непонятно с добавлением артистов и событий(
member
Activity: 406
Merit: 10
Ух ты, я  и забыла что артиста добавляла! письмо шло наверно дней 12-14, как добавила)

Это радует, что команда @ViberateOFC работает, возможно и выплаты теперь пойдут!
Хотя курс теперь конечно уже не тот, который всех заманил сюда...
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ух ты, я  и забыла что артиста добавляла! письмо шло наверно дней 12-14, как добавила)
member
Activity: 742
Merit: 13
Shurko-1987, так там это у ускоглазых новый год с 15 по 17 и еще дня 3 на отходняк. так что к 22-23 числу глядишь валюта стабилизируется  Grin


Я не расист если че, ускоглазые норм челики, пока вопрос не касается денег...))) Grin

Ну ты оптимист, я тебе скажу. Конечно же, твои слова да КРИПТОбогу в уши. Но я не верю, что за такой короткий промежуток времени что то наладится. Сам понимаешь: рынок будет стоять и @Viberate_com со своими монетками тоже будет падать. Задело и заденет всех без исключения. Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
Spartak29, одному товарищу писал, что он заблудился и вам пишу тоже самое! Со всеми левыми проектами - в другие ветки!

Эта ветка, только для обсуждения и лайфхаков для работы с @Viberate_com. Со всеми другими предложениями - проходим мимо!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Shurko-1987, так там это у ускоглазых новый год с 15 по 17 и еще дня 3 на отходняк. так что к 22-23 числу глядишь валюта стабилизируется  Grin


Я не расист если че, ускоглазые норм челики, пока вопрос не касается денег...))) Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
long_erasim , да все равно сам отгадывай где. Даю подсказку русскоязычные биржи на которых присутствуют рубли в торге, вводе и выводе.  Для их вывода на банковскую карту - киви - яндекс. таких бирж хватает. Если же нужны баксы - а фиг его знает, мне баксы не нужны)

Догадываюсь какую имеешь ввиду. Попробую ее, но уже тогда, когда токены придут с https://www.viberate.com/ а то пока и выводить нечего. Буду ждать свои VIBы !!!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
long_erasim , да все равно сам отгадывай где. Даю подсказку русскоязычные биржи на которых присутствуют рубли в торге, вводе и выводе.  Для их вывода на банковскую карту - киви - яндекс. таких бирж хватает. Если же нужны баксы - а фиг его знает, мне баксы не нужны)
Jump to: