Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 256. (Read 63703 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Есть какая информация по результатам баунти? Монеты выплатили?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Они лайкают/ретвитят потому что норм люди. Я лайкаю и иногда ретвичу наших по хэштегу, в ответ - 0. Мы же русские, у нас амбиции.
Поэтому забей, сочиняй твиты про @Viberate_com хорошие и тебя импортные тоже ретвитить будут.

Тут согласна, сами вибы ретвитят простых смертных, если им понравится твит. Хотя, может своих знакомых продвигают, кто знает, кто знает.. Smiley
member
Activity: 275
Merit: 10
Баунти будет проходить аж 2000 дней и с растущим числом пользователей количество заработанных денег будет мизирным((((

Не будет она столько проходить! С такой рекламой как у https://www.viberate.com площадка быстро найдет инвесторов и единомышленников! Может я и ошибаюсь!
member
Activity: 275
Merit: 10
Монетки от @Viberate_com приходили тем кто выводил?

Нет. 5 суток жду выплаты от @Viberate_com. В чате сказали что сейчас сеть очень перегружена, так что ожидайте.
Так сеть теперь будет перегружена до лета. Вот непруха.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Монетки от @Viberate_com приходили тем кто выводил?
member
Activity: 742
Merit: 13
За мои вчерашние активности команда www.viberate.com начислила мне 0,000VIB.
Ранки 3 (Fb), 1 (твитер и форум)
Потрясающая щедрость @Viberate_com Smiley

Никому не попадалась таблица распределения токенов Viberate?

Начисления от @Viberate_com приходят после 10-00 по МСК. Так что не переживайте, ждите письмо на почту о начислении токенов!

А мне вот всегда до10:00 по МСК приходило письмо от @Viberate_com на мыло о начислении VIB. А сегодня письма ещё нет. Жду. Зашёл в ЛК https://www.viberate.com, а там начисление уже есть и о отображено в моём кошелька.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Баунти будет проходить аж 2000 дней и с растущим числом пользователей количество заработанных денег будет мизирным((((
member
Activity: 274
Merit: 33
У меня нет фейсбука. Одним твиттером можно участвовать?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ох по монеткам сегодня @Viberate_com порадовал от души, конечно с текущим курсом по фиату это даже меньше на 4 бакса чем прошлая макс выплата при цене в 0.70$, но само количество монет безумно радует. Cool

И вторая радость для души Jr. Member Ее грац меня  Grin Cool

Поздравляю!На сколько @Viberate_com Вас порадовал если не секрет,аж заинтриговали))

Ну Вы вроде и про 60 монет как то писали, у меня вышло 45.8 от https://www.viberate.com/ , твитер как был 1 бал так и есть пока. Ну это своего рода рекорд для меня, прошлая максималка 23 и то  1 раз
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ох по монеткам сегодня @Viberate_com порадовал от души, конечно с текущим курсом по фиату это даже меньше на 4 бакса чем прошлая макс выплата при цене в 0.70$, но само количество монет безумно радует. Cool

И вторая радость для души Jr. Member Ее грац меня  Grin Cool

Поздравляю!На сколько @Viberate_com Вас порадовал если не секрет,аж заинтриговали))
member
Activity: 275
Merit: 10
Да ладно вам, чего вы так переживаете? Возможно из-за происходящего в нашем любимом криптомире, выплаты от @Viberate_com немного приостановили. Курс сейчас не айс, хотя можно и эфира закупить, для транзакций, чтоб быстрее нам шли Grin

Сейчас по утрам газ не большой требуется,и @Viberate_com еще комиссию берет, какие тогда проблемы заплатить. Может они думают,что курс из за баунтистов падает и поэтому не выплачивают Grin

Да тут уже не в курсе VIB дело, что-то другое намечается от @Viberate_com, либо выплатами занимается исключительно СЕО, а он сейчас разъезжает по конференциям.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ох по монеткам сегодня @Viberate_com порадовал от души, конечно с текущим курсом по фиату это даже меньше на 4 бакса чем прошлая макс выплата при цене в 0.70$, но само количество монет безумно радует. Cool

И вторая радость для души Jr. Member Ее грац меня  Grin Cool
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да ладно вам, чего вы так переживаете? Возможно из-за происходящего в нашем любимом криптомире, выплаты от @Viberate_com немного приостановили. Курс сейчас не айс, хотя можно и эфира закупить, для транзакций, чтоб быстрее нам шли Grin

Сейчас по утрам газ не большой требуется,и @Viberate_com еще комиссию берет, какие тогда проблемы заплатить. Может они думают,что курс из за баунтистов падает и поэтому не выплачивают Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Тоже лойсов накидываю постоянно, в ответ тишина. Скорее всего все тут мультиакки, а они никогда не ответят.
О Магистр на работу уже пришел! Сейчас закидаем вопросами, почему это мне компания @Viberate_com не присылает монеты!
member
Activity: 462
Merit: 11
Они лайкают/ретвитят потому что норм люди. Я лайкаю и иногда ретвичу наших по хэштегу, в ответ - 0. Мы же русские, у нас амбиции.
Поэтому забей, сочиняй твиты про @Viberate_com хорошие и тебя импортные тоже ретвитить будут.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Как сделать и поставить подпись здесь на форуме?
С рангом Newbie тут на форуме нельзя разместить подпись.
2 недели..быстро пролетели.. Будем работать! Всем иксов Tongue Angry
В твиттере заметил, что ангоязычные друг друга лайкают/ретвитят - видно что-то знают про алгоритм начисления от Виберате. Не буду здесь тискать @ ибо статус на форуме определяет кол-во токенов.
member
Activity: 275
Merit: 10
Да ладно вам, чего вы так переживаете? Возможно из-за происходящего в нашем любимом криптомире, выплаты от @Viberate_com немного приостановили. Курс сейчас не айс, хотя можно и эфира закупить, для транзакций, чтоб быстрее нам шли Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Что-то наш FEDS пропал, а с ним и выплаты исчезли. Странно как-то все это.
Буду сегодня саппорт @Viberate_com доставать с глупыми вопросами!

Тоже нацелен сегодня пообщаться с @ViberateOFC. 5 суток жду уже выплату, и как то меня это очень сильно беспокоить стало.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Баунти программа @Viberate_com ничем не отличается от других. У меня наоборот с каждым днем все больше лайков именно на постах от @ViberateOFC, потому что людям начинает нравиться их площадка!
Аналогично,  и лайков все больше и репосты моих постов о @ViberateOFC делают.
member
Activity: 462
Merit: 11
Как приятно читать такие сообщения.. Надеюсь от вас еще и подписчики с друзьями побегут, представляю как им надоели ваши твиты.

Вы принимаете участие в социальных баунти? А нет... не принимаете, судя по профилю вы просто мультиаккаунт для заработка на подписной. Если бы принимали, то знали бы, что никто из друзей не убегает из-за многочисленных репостов и ретвитов.

Баунти программа @Viberate_com ничем не отличается от других. У меня наоборот с каждым днем все больше лайков именно на постах от @ViberateOFC, потому что людям начинает нравиться их площадка!
Jump to: