Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 255. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
сегодня видимо ночная просадка по всем ударила, @Viberate_com даж письма не отправили Smiley Скорее всего какойто сбой.

Да ливнули просто всей компашкой переждать такой спад куда-нибудь на Бали! С токенами ))
Не думаю, что сбой у @Viberate_com, просто действительно люди, которые занимались выплатами и оповещениями сейчас заняты чем-то другим просто. Возможно ожидается какое-то обновление.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Мне сегодня не пришло письмо от @ViberateOFC о начислении токенов, а сами токены начислили. Странно как-то...
Тоже, сегодня письмо от @Viberate_com  не пришло. Даже переживать слегка начал, но в кабинете 16VIb за вчера зачислили.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
сегодня видимо ночная просадка по всем ударила, @Viberate_com даж письма не отправили Smiley Скорее всего какойто сбой.
member
Activity: 350
Merit: 11
Да таких проектов полон интернет .Входи не хочу толку то только не очень много с них с таких монет .Бывает да стреляет но это скорее исключение чем что либо другое

А ну-ка пример в студию аналога @Viberate_com !!! Чтобы начисления были ежедневно и токены листились на бирже! Ждем!
member
Activity: 490
Merit: 10
Да таких проектов полон интернет .Входи не хочу толку то только не очень много с них с таких монет .Бывает да стреляет но это скорее исключение чем что либо другое
member
Activity: 742
Merit: 13
Тоже письма от @Viberate_com сегодня не приходило, и жду выплаты с субботы!
Кто что знает насчет транзакций? Есть новости?

По правде сказать, что то мне не нравится что не было письма от @Viberate_com о начислении монет. Завтра все обнулится и попробуй потом доказать, что начислили VIB. И тут как назло Телеграм не хочет работать на телефоне: уже бы давно написал в их чат. Вечером попаду к ПК и залам этот вопрос.

Ребята, а кто выводил монеты на этой неделе? Вижу, что некоторые 5-6 дней уже ждут ...У всех так?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Складывается такое ощущение,что @Viberate_com делают выплаты не по активности прошедшего дня,а по активности 3 дней назад.
full member
Activity: 616
Merit: 101
И зря, что не добавляете, не может быть, чтобы в @Viberate_com добавили всех артистов и музыкантов, просто не там ищете, Вы к примеру посмотрите на афишу филармонии своего города и добавьте своих местных - и им польза и Вам монеты и @Viberate_com расширит свою базу исполнителей!

А почему бы вам самому не заняться добавлением артистов на площадку @Viberate_com ?
Я бы не додумался, кстати, добавлять местных артистов мелкого посола. Интересный вариант.
Я вчера вот кого добавила, в списке не было bozhya korovka)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
И зря, что не добавляете, не может быть, чтобы в @Viberate_com добавили всех артистов и музыкантов, просто не там ищете, Вы к примеру посмотрите на афишу филармонии своего города и добавьте своих местных - и им польза и Вам монеты и @Viberate_com расширит свою базу исполнителей!

А почему бы вам самому не заняться добавлением артистов на площадку @Viberate_com ?
Я бы не додумался, кстати, добавлять местных артистов мелкого посола. Интересный вариант.
member
Activity: 364
Merit: 13
Ух ты, я  и забыла что артиста добавляла! письмо шло наверно дней 12-14, как добавила)

А я артистов уже и не добавляю на @Viberate_com. Что не возьму артиста, а он уже есть в их базе.))) Я думаю, что уже всех артистов / артисток разобрали, как горячие пирожки. Grin
И зря, что не добавляете, не может быть, чтобы в @Viberate_com добавили всех артистов и музыкантов, просто не там ищете, Вы к примеру посмотрите на афишу филармонии своего города и добавьте своих местных - и им польза и Вам монеты и @Viberate_com расширит свою базу исполнителей!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, действительно на почту ничего не пришло, но токенов от @Viberate_com я сегодня тоже больше получил. Возможно просто некоторые участники ввиду событий в крипте побросали эту баунти.
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
отличное баунти ) выполняю задания с удовольствием, но пока выплат кроме как за выполнение заданий не было, посмотрим каак дальше будет
full member
Activity: 616
Merit: 101
Начались приколы нашего городка))) Письма не было, но пришло 4.7 монеты за что то)) это рекорд, за неделю все было 0.7-1.2 монеты и еще прикол ранг в фейсбуге на 1 черту уменьшили)))
member
Activity: 350
Merit: 11
Тоже письма от @Viberate_com сегодня не приходило, и жду выплаты с субботы!
Кто что знает насчет транзакций? Есть новости?
member
Activity: 462
Merit: 11
Мне сегодня не пришло письмо от @ViberateOFC о начислении токенов, а сами токены начислили. Странно как-то...
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Начисления монет по @Viberate_com чисто рандом !!! На моих постах и лайки и коментов немного и репосты и ретвиты ... и каждый день разное кол-во монет ... причем последние дни все меньше =(

Мне сегодня вообще ничего не капнуло, ни за артистов, ни за рекламу. Хотя вчера была не слабая работа проделана. Другу 4ый день ничего не приходит  Grin Выдавали всё меньше и меньше, тут вообще перестали  Lips sealed
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Как можно получить 40 монет как выше писали? Оеее - есть к чему стремиться. Надеюсь @Viberate_com насыпет и на мой акк джекпот Grin Тоже в личкабе выплата есть на мыле письма нет.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Начисления монет по @Viberate_com чисто рандом !!! На моих постах и лайки и коментов немного и репосты и ретвиты ... и каждый день разное кол-во монет ... причем последние дни все меньше =(
Jump to: