Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 265. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
 ksezaharov , С тем же успехом мог ответить на вопрос CLywaTeLb, с нужными ему ссылками, но под вечер сильно устал и решил хайпануть))


Crypt-bit, ну примерно так и ведут себя в анг топиках. без лишнего флуда. только ссылок фигова гора.А декабрь.. я ж как все, узнал тока когда автор тему создал эту. Да и ботов у меня нет которые бы лайкали все записи https://www.viberate.com/ раз по 400 , так что сбор монеток у меня весьма обыкновенный.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Ну чтож, первое мое баунти ))) с чего-то нужно начинать))), даже если ничего не получится в плане заработка - не расстроюсь - главное начну потихоньку "набивать руку" в плане понимания что такое баунти и с чем его едят. Главной целю ставлю научится "заниматься баунти"...))
Ну и всем удачи !!!

У вас аккаунт на форуме удалось подключить? Просто вчера с этим проблемы были у людей.
Пока ретвитьте все с упоминанием @Viberate_com и лайкайте другие посты. А также можете писать и свои посты, только обязательно указывайте упоминания и хэштеги!

А как проверить, что акк на БТ подключён к проме?
Дело в том, что фб и тв пишет, верифиед, а напротив BitcoinTalk Forum предлагает дженерейт пин.
Личное сообщение отправлял, но дошло ли оно, хз. На указанное мыло было письмо с уведомлением, что дали сколько-то там за регистрацию. Это и есть подключение БТ?
за регистрацию на @Viberate_com дают именно за нее, а подключение - вы отправили код теперь ждите в течении суток у вас появится вирификация.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Ну чтож, первое мое баунти ))) с чего-то нужно начинать))), даже если ничего не получится в плане заработка - не расстроюсь - главное начну потихоньку "набивать руку" в плане понимания что такое баунти и с чем его едят. Главной целю ставлю научится "заниматься баунти"...))
Ну и всем удачи !!!
Для начала @Viberate_com достаточно легкое баунти. Репость, ретвить,общайся.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Этот проект, этот @Виберате_ком @Viberate_com дал мне мечту! Мечтаю собрать 100 токенов, вывести их на HitBtc, а потом мееедлеенно.. не спеша, по одному, всех вас, и тех придурков в моем твиттере, кто хоть один раз написал @Viberate_com, я буду добавлять в черный список.. Хулиганье!!! Вы хуже котов эфировских!!! В твиттер уже зайти невозможно!!! Два часа листал ленту, кроме вашего @Viberate_com ничего не видно!!! Астанавитесь!!!
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Ну чтож, первое мое баунти ))) с чего-то нужно начинать))), даже если ничего не получится в плане заработка - не расстроюсь - главное начну потихоньку "набивать руку" в плане понимания что такое баунти и с чем его едят. Главной целю ставлю научится "заниматься баунти"...))
Ну и всем удачи !!!

У вас аккаунт на форуме удалось подключить? Просто вчера с этим проблемы были у людей.
Пока ретвитьте все с упоминанием @Viberate_com и лайкайте другие посты. А также можете писать и свои посты, только обязательно указывайте упоминания и хэштеги!

А как проверить, что акк на БТ подключён к проме?
Дело в том, что фб и тв пишет, верифиед, а напротив BitcoinTalk Forum предлагает дженерейт пин.
Личное сообщение отправлял, но дошло ли оно, хз. На указанное мыло было письмо с уведомлением, что дали сколько-то там за регистрацию. Это и есть подключение БТ?
full member
Activity: 320
Merit: 103
Я сам участвую во многих баунти компаниях.И с опытом могу сказать что многие бывают через определенное время очень даже прибыльные.Всегда рад чему то новому.Объезательно уделю внимание этой теме.
Судя по твоим постам и не скажешь что ты участвуешь уже не в одном баунти Grin Ну или откуда опыт та такой?
 Grin
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
https://www.viberate.com/  @Viberate_com london is the capital of great britain


Спокойной ночи всем, тушите свет) Grin


сейчас помру :ddddd
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Я сам участвую во многих баунти компаниях.И с опытом могу сказать что многие бывают через определенное время очень даже прибыльные.Всегда рад чему то новому.Объезательно уделю внимание этой теме.
member
Activity: 406
Merit: 10
Забыли упомянуть / добавить, что и на Фейсбуке (@ViberateOFC) нужно делать то же самое. Wink И следите за тем, чтобы вас репостили и лайкали. Иначе придется туго.)

Открою вам маленькую тайну - наши лайки уже не играют никакой роли, потому что импортные ребята, которые также рекламируют @Viberate_com накручивают по 100 лойсов, а то и более. Сегодня сам перепроверил их страницы, после того как тут кто-то написал про такой лайфхак от них.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну чтож, первое мое баунти ))) с чего-то нужно начинать))), даже если ничего не получится в плане заработка - не расстроюсь - главное начну потихоньку "набивать руку" в плане понимания что такое баунти и с чем его едят. Главной целю ставлю научится "заниматься баунти"...))
Ну и всем удачи !!!

У вас аккаунт на форуме удалось подключить? Просто вчера с этим проблемы были у людей.
Пока ретвитьте все с упоминанием @Viberate_com и лайкайте другие посты. А также можете писать и свои посты, только обязательно указывайте упоминания и хэштеги!

Забыли упомянуть / добавить, что и на Фейсбуке (@ViberateOFC) нужно делать то же самое. Wink И следите за тем, чтобы вас репостили и лайкали. Иначе придется туго.)
member
Activity: 462
Merit: 11
Ну чтож, первое мое баунти ))) с чего-то нужно начинать))), даже если ничего не получится в плане заработка - не расстроюсь - главное начну потихоньку "набивать руку" в плане понимания что такое баунти и с чем его едят. Главной целю ставлю научится "заниматься баунти"...))
Ну и всем удачи !!!

У вас аккаунт на форуме удалось подключить? Просто вчера с этим проблемы были у людей.
Пока ретвитьте все с упоминанием @Viberate_com и лайкайте другие посты. А также можете писать и свои посты, только обязательно указывайте упоминания и хэштеги!
member
Activity: 742
Merit: 13
Зарегался  везде, по ссылке с первой страницы, подтвердил свои Tw и FB, пришло письмо на мыло, оттуда пришёл на всё ту же страницу кабинета.
Как работать со своими аккаунтами Tw и FB для проекта так и не понял. Нигде по этому поводу ничего не сказано.
Подскажите, пожалуйста, что именно делать можно через эти соцсети, нужны ли отчёты и где?

Заходите на странички проекта VIBERATE в соцсетях (Твитер - @Viberate_com и Фейсбук - @ViberateOFC) и делаете посты+репосты новостей проекта. Ну как в обычных баунти.))) Вот и весь секрет. Ах, да еще и на форуме в этой темке пишите - если Вы и форум активировали.
member
Activity: 264
Merit: 11
Повеселили на ночь глядя!
Я уже не знаю, что постить в соц сетях про @Viberate_com. Подскажите , а прокатывают посты прошлые? Их учитывают или нет?
Может просто старые публикации подымать?
member
Activity: 420
Merit: 11
 Grin Вот они топ-промоутеры @Viberate_com, которые заработали за декабрь по 40000VIB !
Тут не свет уже тушить надо, а раздачу монет!
P.S. Теперь спать не смогу... причем тут Лондон? это какой-то маркетинговый ход....
full member
Activity: 686
Merit: 103
https://www.viberate.com/  @Viberate_com london is the capital of great britain


Спокойной ночи всем, тушите свет) Grin
Хаха это новый уровень! Что только не придумают,чтобы рекламировать @Viberate_com  Grin
member
Activity: 275
Merit: 10
https://www.viberate.com/  @Viberate_com london is the capital of great britain


Спокойной ночи всем, тушите свет) Grin

Коллега, это на вас так сказывается влияние заграничной культуры, которую мы рекламируем с @Viberate_com ??
Или перезагрузка перед началом новой недели?
member
Activity: 406
Merit: 10
Зарегался  везде, по ссылке с первой страницы, подтвердил свои Tw и FB, пришло письмо на мыло, оттуда пришёл на всё ту же страницу кабинета.
Как работать со своими аккаунтами Tw и FB для проекта так и не понял. Нигде по этому поводу ничего не сказано.
Подскажите, пожалуйста, что именно делать можно через эти соцсети, нужны ли отчёты и где?

Отчеты не нужны! Все считает скрипт @Viberate_com!
От вас надо постить и репостить/ретвитить посты официальных страниц

Facebook страница:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook група:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter:
www.twitter.com/Viberate_com

А также надо создвать свои посты с упоминание этих страниц.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
https://www.viberate.com/  @Viberate_com london is the capital of great britain


Спокойной ночи всем, тушите свет) Grin
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Зарегался  везде, по ссылке с первой страницы, подтвердил свои Tw и FB, пришло письмо на мыло, оттуда пришёл на всё ту же страницу кабинета.
Как работать со своими аккаунтами Tw и FB для проекта так и не понял. Нигде по этому поводу ничего не сказано.
Подскажите, пожалуйста, что именно делать можно через эти соцсети, нужны ли отчёты и где?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!

Да я не переживаю! Просто ждать не люблю! @Viberate_com доказало уже свою порядочность по выплатам судя по многочисленным отзывам тут! Вот не думаю все равно, что скорость выплаты VIB увеличится, потому что уже огромное количество баунтистов стало. Уже даже ролик по заработку с @Viberate_com на Ютубе видел.

Прекрасно Вас понимаю. Сам такой: люблю, чтобы монетки быстро пришли - я тогда спокойнее сплю! Grin А я думаю, что как раз наоборот: минимальный вывод 100 VIB для начинающих будет весьма затруднителен. P.S. Не удивительно, что уже и ролик про @Viberate_com сняли: этого стоило ожидать. Roll Eyes

Жаль потерял ссылку на это зрелище  Undecided
Автор конкретно рогом упирается и обещает всем под 40-60 VIB в день, хотя сам @Viberate_com позиционирует как продюсерский центр и что там денег просто куча от знаменитых артистов.
Естественно надо зарегистрироваться по его реф ссылке!
Jump to: