Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 268. (Read 63710 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
да уже мозги на бекрень,  уже запас знакомых букв на исходе, что писать и как.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Пришлите хоть что вам пишет
User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.

Не знаю, как у вас.. у меня так было. нажала на генер. код появился скопировала и ниже три строчки было написана, на 2 пункт нажала он сам открыл битталк туда вставила и отправить и все дела.

У меня сама форма на толке в личку не отправляется. Пишет что настройки у меня какие то не такие, блин!
Ну не знаю тогда, попробуйте через другой браузер!
member
Activity: 154
Merit: 10
Пришлите хоть что вам пишет
User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.

Не знаю, как у вас.. у меня так было. нажала на генер. код появился скопировала и ниже три строчки было написана, на 2 пункт нажала он сам открыл битталк туда вставила и отправить и все дела.

У меня сама форма на толке в личку не отправляется. Пишет что настройки у меня какие то не такие, блин!
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
ох @viberate_com, ах @viberate_com, какие молодцы @viberate_com. Читаю ветку @viberate_com и не пойму, вы думаете вам за каждый @viberate_com на форуме что то накинут? Астановитесь!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Пришлите хоть что вам пишет
User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.

Не знаю, как у вас.. у меня так было. нажала на генер. код появился скопировала и ниже три строчки было написана, на 2 пункт нажала он сам открыл битталк туда вставила и отправить и все дела.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Во настрочили 2 страницы пока не было)) прикол мне упала сейчас 5 монет и не знаю за что без письма! Кому нить пришло или было у кого такое!?
member
Activity: 154
Merit: 10
Пришлите хоть что вам пишет
User 'Viberate team' is a newbie, but your options are set such that you cannot receive PMs from newbies. Therefore, you cannot send PMs to newbies, either.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Дайте телеграмм их только рабочий..  а то оказалось у меня один и не тот((
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Пришлите хоть что вам пишет
member
Activity: 154
Merit: 10
Из аккаунта на сайте верифицировать свой акк на БТ (здесь) не получается. Нужно отправить сообщение на БТ к Viberate team а проверочным кодом, но сообщение не отправляется. Пишет юзер "Viberate team" новичок и отправлять и получать сообщения новичкам не могу. Впервые с таким столкнулся. Как разрешается эта задача с верификацией?

Это просто предупреждение и сообщение для @Viberate_com должно было быть отправленно

Удалось решить? у меня тоже не отправляется!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
@Viberate_com  приятно удивляет своей масштабностью)
member
Activity: 462
Merit: 11
Я почитаю посты и думаю я наверное одна из не многих которые зарабатывают но проекте @Viberate_com примерно по 15 монет ежедневно. Или вернее всего те которые зарабатывают относительно много просто здесь не пишут. Развивайте аккаунты ребята и все будет хорошо.

В нашем личном кабинете в @Viberate_com есть 5 ссылок (которые типа рекламировать надо) так вот перешел по одной, почитал статью о чуваке, который заработал за декабрь более 40000 VIB. Вот так привалило кому-то! Я думаю есть те, которые реально норм зарабатывают!

Да уж кто первый узнал о @Viberate_com тот и срывал сливки,там в день можно было 200-300 спокойно на сетях только делать.

Ну не забывайте что тогда и стоимость VIB была 0,10$. Они еще писали, что за декабрь топ промоутеры @Viberate_com заработали по 7000$
Я предлагаю увеличить сумму токенов, выделенных на баунти в 5 раз! Чего уже скромничать!
member
Activity: 406
Merit: 10
Странный проект. Три дня делаю репосты и ретвиты по две штуки в день, со всеми возможными ссылками и хештегами типа #Viberate, @Viberate_com, #VIB  и т.д. За три дня 1,9 токена начислили Smiley. Совсем не очень результат.
Друзей в fb 5000, в твиттере 3500.

Делайте неделю и увидите результат. Программа @Viberate_com сразу много никому не начисляет. Все постепенно происходит и с повышением ранга на самом сайте.
member
Activity: 406
Merit: 10
Не поняла, куда код отправлять при подключении страницы толка в профиле? (после соцсетей)

В личном кабинете на сайте https://www.viberate.com/ там где получаете код имеется ссылка на отправку сообщения на этот форум. Нажимаете, вставляете в сообщение код - профит!
Спасибо, но у меня пишет что я нубу не могу отправить сообщение( как расширить настройки на отправку сообщений?

Тут выше была у человека такая же проблема. Не знаю даже, может на форуме нашем что-то поменяли.
member
Activity: 154
Merit: 10
Не поняла, куда код отправлять при подключении страницы толка в профиле? (после соцсетей)

В личном кабинете на сайте https://www.viberate.com/ там где получаете код имеется ссылка на отправку сообщения на этот форум. Нажимаете, вставляете в сообщение код - профит!
Спасибо, но у меня пишет что я нубу не могу отправить сообщение( как расширить настройки на отправку сообщений?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
У меня такое впечатление, что они решили не париться по добавленным артистам и разделили на все дни одну ежедневную награду  Grin Потому как за 17 человек получить 15 VIB, мягко говоря, маловато, если опираться на ответы других участников, которые за добавление парочки артистов получали по 20 VIB.
Автор поста написал, что из 17 человек 11 отсеяли, получается, что заплатили 15 vib за 6 человек.

Читали невнимательно - 17 одобрили, 11 отсеяли. 15 VIB за 17 человек. Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
Не поняла, куда код отправлять при подключении страницы толка в профиле? (после соцсетей)

В личном кабинете на сайте https://www.viberate.com/ там где получаете код имеется ссылка на отправку сообщения на этот форум. Нажимаете, вставляете в сообщение код - профит!
member
Activity: 154
Merit: 10
Не поняла, куда код отправлять при подключении страницы толка в профиле? (после соцсетей)
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Странный проект. Три дня делаю репосты и ретвиты по две штуки в день, со всеми возможными ссылками и хештегами типа #Viberate, @Viberate_com, #VIB  и т.д. За три дня 1,9 токена начислили Smiley. Совсем не очень результат.
Друзей в fb 5000, в твиттере 3500.
member
Activity: 742
Merit: 13
"Отличный у вас результат! И как же вам удается столько зарабатывать с @Viberate_com?
Сами посты пишите или ретвитите других участников и сам Viberate?"

Ну да. Сумма озвучена более чем. Может от количества друзей в акке зависит. Щас активно дружусь в фэйсе. А вот твиттер сложней накрутить.

Если говорить о соцсетях, то сумма монет VIB получаемая вами от @Viberate_com напрямую зависит от того, сколько пролайкает и прорепостит народу ваши посты и репосты. Количество друзей тут роли не играет!
Jump to: