Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 266. (Read 63710 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну чтож, первое мое баунти ))) с чего-то нужно начинать))), даже если ничего не получится в плане заработка - не расстроюсь - главное начну потихоньку "набивать руку" в плане понимания что такое баунти и с чем его едят. Главной целю ставлю научится "заниматься баунти"...))
Ну и всем удачи !!!
member
Activity: 275
Merit: 10
Вот читаю ветку и вижу, что мнения как и всегда разделились на 2 лагеря. Вот смотрите вы ведете компанию месяц-два дело подходит к выплате - и начинаются танцы с бубном. Не все же честные и порядочные, и это известно всем. Тут же компания @Viberate_com платит ежедневно! Ну ввели минималочку и что тут такого? Ну ждать 3 суток - ну везде сейчас транзакции так идут.

Да ладно вам, не обращайте внимания, тут такое сплошь и рядом. Люди, которые поздно вступают в ту или иную компанию потом начинают поливать грязью всех окружающих. Всегда будет два лагеря.
Да и @Viberate_com уже доказали свою порядочность, лично мне токены приходят ежедневно.
Каждый день жду приятных новостей от @ViberateOFC, надеюсь что они все-таки увеличат количество токенов на компанию, но проведут ее в определенные временные сроки.
member
Activity: 742
Merit: 13
Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!

Да я не переживаю! Просто ждать не люблю! @Viberate_com доказало уже свою порядочность по выплатам судя по многочисленным отзывам тут! Вот не думаю все равно, что скорость выплаты VIB увеличится, потому что уже огромное количество баунтистов стало. Уже даже ролик по заработку с @Viberate_com на Ютубе видел.

Прекрасно Вас понимаю. Сам такой: люблю, чтобы монетки быстро пришли - я тогда спокойнее сплю! Grin А я думаю, что как раз наоборот: минимальный вывод 100 VIB для начинающих будет весьма затруднителен. P.S. Не удивительно, что уже и ролик про @Viberate_com сняли: этого стоило ожидать. Roll Eyes
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!

Да я не переживаю! Просто ждать не люблю! @Viberate_com доказало уже свою порядочность по выплатам судя по многочисленным отзывам тут! Вот не думаю все равно, что скорость выплаты VIB увеличится, потому что уже огромное количество баунтистов стало. Уже даже ролик по заработку с @Viberate_com на Ютубе видел.
member
Activity: 742
Merit: 13
Вот читаю ветку и вижу, что мнения как и всегда разделились на 2 лагеря. Вот смотрите вы ведете компанию месяц-два дело подходит к выплате - и начинаются танцы с бубном. Не все же честные и порядочные, и это известно всем. Тут же компания @Viberate_com платит ежедневно! Ну ввели минималочку и что тут такого? Ну ждать 3 суток - ну везде сейчас транзакции так идут.

Я про эту особенность @Viberate_com постоянно твержу! Где вы еще найдете баунти на подобии @ViberateOFC, чтобы выплаты шли каждый день? Зажрались у нас люди, зажрались. Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Вот читаю ветку и вижу, что мнения как и всегда разделились на 2 лагеря. Вот смотрите вы ведете компанию месяц-два дело подходит к выплате - и начинаются танцы с бубном. Не все же честные и порядочные, и это известно всем. Тут же компания @Viberate_com платит ежедневно! Ну ввели минималочку и что тут такого? Ну ждать 3 суток - ну везде сейчас транзакции так идут.
member
Activity: 742
Merit: 13
Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
member
Activity: 420
Merit: 11
Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Такая же ситуация. Ожидайте, все приходит! Писали в телеграмме что сейчас @Viberate_com разгребает более 1000 транзакций и вот поэтому им это надоело и они ввели минимальную выплату. Через пару деньков думаю, что нам все придет!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Спасибо, подняли настроение на дежурстве Grin Особо понравился пост с воплем Астанавитесь! Чтоб не вставляли куда попадя @Viberate_com Но сам автор @Viberate_com аж 4 раза тиснул. Я не думаю что это он из-за тильта к @Viberate_com сделал. Просто с ЧЮ у него полный порядок Wink Ну а проекту @Viberate_com желаем дальнейшего процветания. А значит и мы будем прям цвести и пахнуть с @Viberate_com. Спасибо за внимание Roll Eyes
Ещё с вашего позволения напомню про теги в фэйсбуке @ViberateOFC и твиттере @Viberate_com
Всем удачной охоты в проекте @Viberate_com Cheesy
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...
full member
Activity: 686
Merit: 103
full member
Activity: 343
Merit: 100
Ещё выплаты от @Viberate_com
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 14.8222 VIB

Проект очень радует!
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 206
Merit: 10
Не знаю, может быть, совпадение. Пару дней назад писала в эту ветку, что не начисляют ничего, кроме за регистрацию. Вчера сделала 1 ретвит, сегодня утром 3,60 пришли))) А то я уже начала разочаровываться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я ОЧЕНЬ расстроена. Одобрено 20 артистов, награда - 15.3453 VIB
Сделано еще большее количество ретвитов и твитов, соответственно, получено больше лайков и ретвитов от других участников (~ в 1,5 раза, чем день назад), награда - 0.9809 VIB.

Да сразу было понятно, что найдутся умельцы, которые перелопатят всех артистов и добавят их в @Viberate_com и снимут все сливки. Ведь существуют уже такие сайты и базы, с них просто спарсили данные, добавили на платформу и вуаля!
Сейчас вы выполняете просто работу модераторов а именно добавляете обновленные данные. скорее всего как-то так.
Поэтому и платить так стали за это.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
А я @Viberate_com добавлял два мероприятия дня три назад, пока ничего, интересно если засчитают сколько начислят? Как дождусь буду добавлять мероприятия дальше.
Jump to: