Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 270. (Read 63710 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 6
у меня уже 2 дня pending... висит  Sad  у все так долго выводится?

Не переживайте, это нормально. Как сказал глава, они сейчас разгребают тысячу запросов, в течении пары дней всё наладится.  Tongue



member
Activity: 264
Merit: 11
Ребята, кто уже выводил с @Viberate_com  - только что увидел, что в кошельке в личном кабинете можно смотреть оценочную стоимость VIB в разных валютах и крипте. На сам вывод не влияет что выбрать? Нужен VIB кошелек на бирже и все?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Из аккаунта на сайте верифицировать свой акк на БТ (здесь) не получается. Нужно отправить сообщение на БТ к Viberate team а проверочным кодом, но сообщение не отправляется. Пишет юзер "Viberate team" новичок и отправлять и получать сообщения новичкам не могу. Впервые с таким столкнулся. Как разрешается эта задача с верификацией?

Это просто предупреждение и сообщение для @Viberate_com должно было быть отправленно
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Последние новости от @Viberate_com!

Уже есть договаренность с артистом, 2 раза получившим премию Гремми, о рекламировании проекта @Viberate_com! Так же ведутся переговоры еще с несколькими знаменитыми артистами. Имена на данный момент не озвучивались.
Так же будет запущенна глобальная рекламная компания!
На все это команда https://www.viberate.com/ потратит около половины от собранных средств.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Из аккаунта на сайте верифицировать свой акк на БТ (здесь) не получается. Нужно отправить сообщение на БТ к Viberate team а проверочным кодом, но сообщение не отправляется. Пишет юзер "Viberate team" новичок и отправлять и получать сообщения новичкам не могу. Впервые с таким столкнулся. Как разрешается эта задача с верификацией?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
member
Activity: 350
Merit: 11
Можете объяснить, на платформу @Viberate_com можно и СНГ артистов добавлять? За что отсеяли ваших 11 ссылок?

Был официальный анонс от @Viberate_com что они будут менять базу артистов, скорее всего ее структуру, чтобы было удобнее смотреть на уже добавленных. Я считаю, что уже кого можно было того и добавили.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Начали приходить (спустя 9 дней) подтверждения о добавлении новых артистов + мэйлы о тех, кого кто-то раньше отправил в запрос (за них, соответственно, я ничего не получу).

Всего в тот период с 4.01.18. по 12.01.18. я добавила более 500 человек (цифра впечатляет, но думаю больше половины отсеется, т.к. до апдейта никто не знал, кто первее отправил запрос на добавление, тот и получит свои плюшки)

Пришла проверка за артистов, добавленных 04.01.18., статистика следующая:
17 добавлено; 11 отсеяно. Награда за этих артистов - 15.6059 VIB.

Социальные сети за последних 24ч (12.01.18.):
За ретвиты (было сделано около 10 ретвитов), + рекламу данных ссылок на платформе  (было сделано около 20 твитов), награда - 10.7847 VIB.


newbie
Activity: 308
Merit: 0
у меня уже 2 дня pending... висит  Sad  у все так долго выводится?


У меня где то 4 дня было. Щас все нормально
member
Activity: 420
Merit: 11
у меня уже 2 дня pending... висит  Sad  у все так долго выводится?

Вчера первую выплату произвел с @Viberate_com. "Pending" висит 29 часов. Я думаю, что просто плохая задумка выводить токены на выходные. К понедельнику надеюсь транзакция пройдет, а на @ViberateOFC грозились, что выплаты будут идти намного быстрее с вводом минималки.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Jump to: