Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 63. (Read 63692 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
У @Viberate_com снова походу перегруз идет,будем ждать вечером или завтра двойную награду,а если уж и там не будет,то тогда уже можно паниковать Smiley

Паникуй не паникуй - всеравно получишь НУЛЬ. Grin Мне кстати, вчера ответили в Телеграмме, что за прошедшие невыплаты в течении 6 дней мне начислят больше монет VIB. БРЕХНЯ, скажу я вам - не верьте. Wink Согласен с постом выше: сам по себе проект @ViberateOFC - ОГОНЬ. А вот их отношение к баунти - просто ПЕЧАЛЬ. Huh
Действительно, @Viberate_cоm - интересный проект. Есть как положительные, так и отрицательные моменты.
А от чего уже у @Viberate_cоm перегрузы идут, наплыва народу столько уже нету, сами химичат и все тут, лишь бы не платить.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
У @Viberate_com снова походу перегруз идет,будем ждать вечером или завтра двойную награду,а если уж и там не будет,то тогда уже можно паниковать Smiley

Паникуй не паникуй - всеравно получишь НУЛЬ. Grin Мне кстати, вчера ответили в Телеграмме, что за прошедшие невыплаты в течении 6 дней мне начислят больше монет VIB. БРЕХНЯ, скажу я вам - не верьте. Wink Согласен с постом выше: сам по себе проект @ViberateOFC - ОГОНЬ. А вот их отношение к баунти - просто ПЕЧАЛЬ. Huh
Действительно, @Viberate_cоm - интересный проект. Есть как положительные, так и отрицательные моменты.
member
Activity: 742
Merit: 13
У @Viberate_com снова походу перегруз идет,будем ждать вечером или завтра двойную награду,а если уж и там не будет,то тогда уже можно паниковать Smiley

Паникуй не паникуй - всеравно получишь НУЛЬ. Grin Мне кстати, вчера ответили в Телеграмме, что за прошедшие невыплаты в течении 6 дней мне начислят больше монет VIB. БРЕХНЯ, скажу я вам - не верьте. Wink Согласен с постом выше: сам по себе проект @ViberateOFC - ОГОНЬ. А вот их отношение к баунти - просто ПЕЧАЛЬ. Huh
member
Activity: 504
Merit: 13
Да уж, как всегда то же от @Viberate_cоm мой стандарт ноль. Когда же, до нас очередь дойдет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Эх, не долго радость длилась. 3 дня подряд @Viberate_com начислял по 33-34 монеты в день, а теперь опять опустился до стандартных 0.4
это очень круто по 33...поздравляю...мне не разу так не приходило..будем все же надеяться на лучшее)
Мне  так не фартило ни разу,откройте секрет ,что нужно делать ,чтоб столько монеток подкинули ,как то больше 2 х  не начисляли  Angry
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодня также 0 VIB за промоушн. Думаю, бан поймал, но письмо про это не получал. Рано или поздно он закончится. Лучше, конечно, раньше)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Это было бы очень круто получить несколько раз по 33 монеты! ))) Я больше 8 монет ни разу не получал. А в последнее время по 1 или того меньше прилетает!
Хотя проект интересен сам по себе. Оригинальная задумка. Хорошая реализация. У платформы четко просматривается потенциал. Но вот отношение к баунтистам у них конечно не ахти.
Это еще среднее значение, получают и больше от @Viberate_cоm это, как карта ляжет называется. В основном все же больше нулей.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Это было бы очень круто получить несколько раз по 33 монеты! ))) Я больше 8 монет ни разу не получал. А в последнее время по 1 или того меньше прилетает!
Хотя проект интересен сам по себе. Оригинальная задумка. Хорошая реализация. У платформы четко просматривается потенциал. Но вот отношение к баунтистам у них конечно не ахти.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Эх, не долго радость длилась. 3 дня подряд @Viberate_com начислял по 33-34 монеты в день, а теперь опять опустился до стандартных 0.4
это очень круто по 33...поздравляю...мне не разу так не приходило..будем все же надеяться на лучшее)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
И мне уже третий день ни чего не приходит, обидно Angry
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Стабильно как всегда - с каждым днем все меньше и меньше @Viberate_cоm платит.
Сегодня 0,4959 монеты.
Стремление к нулю - это тоже стабильность Sad
Дальше - абсолютный ноль.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Всё сушите весла, приплыли! То же ноль монет от @Viberate_com не я сейчас напишу в телеграмм подруге.

Подруга что нибудь ответила?Будут сегодня нам награды от @Viberate_com или типо всем все платится?))
Да)) пол дня молчала, а потом ответила. Я передам вашу проблему разработчикам и дам ответ.Ни данных не всяла, ни чего. Что им скажет, в чем проблема, что монет мне не дали. Ну я добавила от коллектива чуть) все жалуются, ни кто не получил. Я сразу лекцию ей такую написало, что переваривала пол дня. Бестолку все это писать и коронная фраза была попробуйте отвязаться и заново. И Я кстати ещё не разу не отвязывалась.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
#viberate #vib #music
Отличная работа Viberate. Спасибо, что совершенствуете свой проект каждый день!
Viberate интегрирует протокол Bancor для дальнейшего повышения ликвидности:
https://www.chipin.com/viberate-integrates-bancor-protocol-boost-liquidity/
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
full member
Activity: 686
Merit: 103
А цена все ниже и ниже, сегодня 0,16$ только.... О былых 0,76 только мечтать приходится. Подрастет цена солью все токены и все, нет смысла тут что то делать

Ну так это не только @Viberate_com, эфир падает даже,альты конечно страдают больше всего,но как вырастит,все будут сливать Cheesy
full member
Activity: 308
Merit: 101
А цена все ниже и ниже, сегодня 0,16$ только.... О былых 0,76 только мечтать приходится. Подрастет цена солью все токены и все, нет смысла тут что то делать
full member
Activity: 686
Merit: 103
Всё сушите весла, приплыли! То же ноль монет от @Viberate_com не я сейчас напишу в телеграмм подруге.

Подруга что нибудь ответила?Будут сегодня нам награды от @Viberate_com или типо всем все платится?))
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
опять от @Viberate_com не прилетело ничего..это уже стало системой..что нужно сделать,чтоб повысились выплаты?
member
Activity: 364
Merit: 11
Вообще не пойму принцип начисления монет. Хотя стал подумывать что его (принципа вообще не существует. Каждый день исправно пишу по 2 сообщения в Твиттере и по 3 сообщения в ФБ. В один день 1 монета, в другой день 0,3 монеты, было правда раз что прилетело 5 монет, но за пару месяцев участия это было один раз. Подскажите как правильно (лучше) делать.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Какое-то массовое помешательство по этому брейту. Но ведь выходят копейки, зачем на это тратить время? Это же неэфективно? Лучше хорошие баунти поделать в это время.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Viberate собирается изменить то, как мы видим музыкальную индустрию, так или иначе, они  считают, что мошенничество с билетами неизбежно уйдет в прошлое, когда  @ViberateOFC перейдет к новой эпохе.
...

Зачем вы это запостили тут? Монет за это viberate не даст. Активити форума лучше более полезными сообщениями набивать.

Просто подобный текст тут поститься каждую страницу и порой по несколько раз.

Вы бот? Вы подобный текст тут запостили 6 раз !
Это своеобразная цифровая кукла ВУДУ Roll Eyes
Мне после отвязки-привязки акка вчера 6.5 сегодня 5.5 монет. Завтра будет 1.06...судя из прошлых алгоритмов. Отпишусь завтра. делайте ставки, коллеги Cheesy
Pages:
Jump to: