Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 66. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Несколько дней просто репосты делал, давали по 2-3, вчера оригинальные посты накатал дали 0,5. Где логика Huh
member
Activity: 504
Merit: 13
Что за чудеса на виражах у @Viberate_com с утра смотрел ранг был по одной палке, сейчас фейс стал 4, а твитер 3 палки, а толку мне от этого. Значит так подумать, он же мне рейтинг за что то дал, привязан фейс и твитер получается, сканировал его, а монет ноль даль, хрен его знает и поймешь короче этот @Viberate_com
newbie
Activity: 8
Merit: 0
@Viberate_com сегодня  начислил токены,я уже каждый день гадаю пришлет ли и сколько Grin Я думаю те кто ежедневно трудится,со временем получает больше выплаты)
И не говори) вначале думаю есть ли вообще письмо от @Viberate_com а потом открываешь с закрытыми глазами и про себя, хоть бы не 0.8 какие нибудь) а скок тебе в этот раз) меньше, что не написал.

Сегодня на удивление @Viberate_com прислал столько же сколько и вчера,а это аж целых 133 токена,пока нравится такое начало недели))
ShockedЧто нужно сделать чтобы сколько получить? Откройте великий секрет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com сегодня  начислил токены,я уже каждый день гадаю пришлет ли и сколько Grin Я думаю те кто ежедневно трудится,со временем получает больше выплаты)
И не говори) вначале думаю есть ли вообще письмо от @Viberate_com а потом открываешь с закрытыми глазами и про себя, хоть бы не 0.8 какие нибудь) а скок тебе в этот раз) меньше, что не написал.

Сегодня на удивление @Viberate_com прислал столько же сколько и вчера,а это аж целых 133 токена,пока нравится такое начало недели))
member
Activity: 266
Merit: 12
Почитала вашу ветку до конца и всё желание отпало, а так всё хорошо начиналось с первого поста. Ясно одно, компания набирает себе базу, рекламится благодаря вам, а вы в итоге получаете копейки, если вообще ещё получаете. Не жалко своего времени? Против проекта ничего не имею, каждый крутится как может. Реальные счастливчики почему то здесь не отписываются.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
member
Activity: 504
Merit: 13
Да ну на.. такую стабильность от @Viberate_com отвязался, кружок дал через час привязался снова и ровно, как всегда по нулям. Что ему надо уже, терпение кончается.
Потерпите ещё чуточку и может @Viberate_com всё таки станет начислять монеток больше,из-за трудового стажа так сказать...
Ага, это не то что даже стажировка, это студенческая практика идет у меня в @Viberate_com на халяву уже больше недели, ну да но верится в чудо все таки.
full member
Activity: 616
Merit: 101
@Viberate_com сегодня  начислил токены,я уже каждый день гадаю пришлет ли и сколько Grin Я думаю те кто ежедневно трудится,со временем получает больше выплаты)
И не говори) вначале думаю есть ли вообще письмо от @Viberate_com а потом открываешь с закрытыми глазами и про себя, хоть бы не 0.8 какие нибудь) а скок тебе в этот раз) меньше, что не написал.
jr. member
Activity: 254
Merit: 1
какая-то мутная тема с этим viberatе-ом. уже с неделю ничего не начисляет. ни за какие действия. вообще. поднадоело уж этого лысого улыбающегося @Viberate_com продвигать за бесплатно.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Да ну на.. такую стабильность от @Viberate_com отвязался, кружок дал через час привязался снова и ровно, как всегда по нулям. Что ему надо уже, терпение кончается.
Потерпите ещё чуточку и может @Viberate_com всё таки станет начислять монеток больше,из-за трудового стажа так сказать...
member
Activity: 504
Merit: 13
Да ну на.. такую стабильность от @Viberate_com отвязался, кружок дал через час привязался снова и ровно, как всегда по нулям. Что ему надо уже, терпение кончается.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У меня стабильно как никогда - 0,7370 монеты от @Viberate_com. Хоть пластом ложись, хоть тупо ретвить,, а все крутится вокруг монеты.
Перепривязки не помогли
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сатитстика за февраль по @Viberate_com:

-38 000 новых пользователей
- более 130 000 артистов рассмотрено модераторами
-32к+ упоминаний в твиттере о Viberate
-9 новых членов в команде
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Вот виберасты жопошники - фулмемберам подлизнули а остальному плебсу - "валяться я сказал!" Жуниоры- есть кому больше 5 монет за прошедшие пару недель платили? Мне сразу их сытые фэйсы на фотках не понравились. Пройдохи)))
Есть. Уже 3 дня подряд  @Viberate_com начислят по 33 с копейками, хотя до фулла мне как пешком до Китая
full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com сегодня  начислил токены,я уже каждый день гадаю пришлет ли и сколько Grin Я думаю те кто ежедневно трудится,со временем получает больше выплаты)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я сегодня первооткрывательница) Монетки от любимого @Viberate_com пришли, думала разочарует, а нет столько же как вчера 66.700 виб.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Может немного простой вопрос, но он возник- комментарий к новости и ретвит новости будут считаться, как два действия или как одно?
как 2 - получишь желтую карточку, потом удаление с поля на неделю Grin
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Сам не делал, а знакомые пробовали, сказали рандом тот еще. Кому-то норм отсыпали, кому-то вообще ничего, хотя действия те же самые, и акки примерно одного уровня.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На сегодня курс #VIB составляет $0.18546500, не повод для расстройства, ведь новые максимумы уже не за горами. @ViberateOFC www.viberate.io
Pages:
Jump to: