Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 58. (Read 63692 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(

Вот блин дела,тебе только не давно @Viberate_com начал нормально выплачивать,смотри в след. раз аккуратней, чтобы вечный бан не поймать.
Эх спс... дерзайте вы!! буду смотреть и завидовать молча)
full member
Activity: 616
Merit: 101
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(
Если честно, то это смешно. Ситуация прям говорит об абсурдности порядка начисления. Получается www.viberate.com даёт вам 133 токена и бан за одно и то же действие
Ну да логике нет почти) не ну я же выполнила задание за него заплатили и бан за то что сделала лишнее..
newbie
Activity: 81
Merit: 0
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(
Если честно, то это смешно. Ситуация прям говорит об абсурдности порядка начисления. Получается www.viberate.com даёт вам 133 токена и бан за одно и то же действие
full member
Activity: 686
Merit: 103
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(

Вот блин дела,тебе только не давно @Viberate_com начал нормально выплачивать,смотри в след. раз аккуратней, чтобы вечный бан не поймать.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Получил сегодня свою стабильную награду от @Viberate_com, все отлично если бы конечно не цена и падение.
full member
Activity: 616
Merit: 101
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(

Возможно бан получен за ретвит сообщения на твитере от www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC, в котором говорилось что за ретвит данного сообщения будет бан.
да да точно, я кого то человека ретвитнула на их сайте, продвигает типа свой пост..и не обратила внимания, а потом их делала.. печально.. ну что поделать, ждать и радоваться за других!++ народ.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(

Возможно бан получен за ретвит сообщения на твитере от www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC, в котором говорилось что за ретвит данного сообщения будет бан.
Я тоже видела этот твит, и было 400 с лишним ретвитов, @Viberate_com  видимо борятся с ботами, сама его чуть не ретвитнула.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(

Возможно бан получен за ретвит сообщения на твитере от www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC, в котором говорилось что за ретвит данного сообщения будет бан.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Биткоин роняет цены на все, сегодня цена монетки #VIB составляет $0.12000700, ждем скорого роста www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC

Наивный, сегодня ночью будет второе дно в подарок, куча хомяков от такого сойдет с ума до 4-5 доедет и там встанет. Месяца на два с половиной. Виберайт закрепится на 8-9 центах.
Куча народу уже давно сходит с ума, у меня нервишки тоже играют.
Что нового в Viberate:
https://medium.com/viberate-blog/whats-new-everything-6baf2844406b
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Join Viberate here:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
да что ж такое...опять нолик от @Viberate_com...хмм Huh
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Биткоин роняет цены на все, сегодня цена монетки #VIB составляет $0.12000700, ждем скорого роста www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC

Наивный, сегодня ночью будет второе дно в подарок, куча хомяков от такого сойдет с ума до 4-5 доедет и там встанет. Месяца на два с половиной. Виберайт закрепится на 8-9 центах.
full member
Activity: 616
Merit: 101
От любимого @Viberate_com монетки пришли, даж много 133 виб и с вами я прощаюсь на две недели, мне опять бан дали( все просмотрела и не поняла за что..ретвиты по 3 делала, за форум если нашла, что 4 раза виб написала..и нет больше предупреждений 2 раз сразу бан, без слов(
member
Activity: 504
Merit: 13
Ростем от @Viberate_com сегодня аж целая 1 монета.Движение пошло, надо чтоб как вам по 100 давала)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Биткоин роняет цены на все, сегодня цена монетки #VIB составляет $0.12000700, ждем скорого роста www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
сегодня от @Viberate_com очередной 0 ..совсем не обрадовал..эхх
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Viberate
‏@Viberate_com
 15 мар.
Еще
It's that time of the month again! Let's retire some heartless bots from our rewarding system. You know the drill, retweeting this tweet will get your account BANNED.

Язык твита: английский
55 ответов 459 ретвитов 584 отметки «Нравится»
Ответить 55   Ретвитнуть 459   Мне нравится 584   Личное сообщение

459 банов планируется).
newbie
Activity: 185
Merit: 0
не знаю даже, радоваться ли одной монете за сегодня от www.viberate.io @ViberateOFC Smiley
Нормально, мне вот сегодня прислали за Promotion - 0.3429 VIB. Так что, сам принимай решение радоваться или нет)
full member
Activity: 266
Merit: 111
не знаю даже, радоваться ли одной монете за сегодня от www.viberate.io @ViberateOFC Smiley

Не думаю что это большая радость,так как сейчас монета стоит около 15 центов и что-бы насобирать минимальную выплату от @ViberateOFC в таком темпе будет долго,что не стоит того...
full member
Activity: 686
Merit: 103
не знаю даже, радоваться ли одной монете за сегодня от www.viberate.io @ViberateOFC Smiley

Конечно радоваться,ведь это единица, а не ноль Cheesy Ну если конечно @Viberate_com до этого Вам не платил намного больше))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
не знаю даже, радоваться ли одной монете за сегодня от www.viberate.io @ViberateOFC Smiley
Pages:
Jump to: