Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 60. (Read 63692 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Да,скорее всего Вы правы! Кто-то уходит,а кто-то приходит и так каждый день общая сумма монеток распределяется на всех,из-за этого разные выплаты на @Viberate_com

Не соглашусь: общая сумма на всех не распределяется, т.к. в таком случае все баунтисты без исключения получали бы от @Viberate_com свои монеты! Пусть и по единице, но получали бы. А так одним платят, а другим - нет. Мне сегодня СНОВА не начислили VIB. Я уже и не считаю какой это по счету день ...
full member
Activity: 266
Merit: 111
Для новичков @Viberate_com :
Основной сайт: www.viberate.com
Для инвесторов: www.viberate.io
Facebook: www.facebook.com/viberateOFC/
Facebook группа: www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter: www.twitter.com/Viberate_com
full member
Activity: 266
Merit: 111
Вчера в телеге завывал, - сегодня 7 монет от @Viberate_com
Вот так до вывода завывать и придется.


Думаю такая выплата от @Viberate_com никак не связана с вашим общением в телеге. Мне тоже сегодня пришло 27 монет хотя перед этим уже пару недель выплаты были мизерные. Моя версия - народ разочаровывается уходит и оставшиеся получают нормальные выплаты. И так по кругу.
Да,скорее всего Вы правы! Кто-то уходит,а кто-то приходит и так каждый день общая сумма монеток распределяется на всех,из-за этого разные выплаты на @Viberate_com
full member
Activity: 616
Merit: 101
Вчера в телеге завывал, - сегодня 7 монет от @Viberate_com
Вот так до вывода завывать и придется.


Думаю такая выплата от @Viberate_com никак не связана с вашим общением в телеге. Мне тоже сегодня пришло 27 монет хотя перед этим уже пару недель выплаты были мизерные. Моя версия - народ разочаровывается уходит и оставшиеся получают нормальные выплаты. И так по кругу.

очень похоже , что так оно и есть. Может @Viberate_com увеличит фонд с 5000 до 50000  Grin
А я скажу наоборот! Вот  и @Viberate_com урезал выплаты, логично народу больше,всем пополам типа..или по группам там идет.. ну об этом история умалчивает.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вчера в телеге завывал, - сегодня 7 монет от @Viberate_com
Вот так до вывода завывать и придется.


Думаю такая выплата от @Viberate_com никак не связана с вашим общением в телеге. Мне тоже сегодня пришло 27 монет хотя перед этим уже пару недель выплаты были мизерные. Моя версия - народ разочаровывается уходит и оставшиеся получают нормальные выплаты. И так по кругу.

очень похоже , что так оно и есть. Может @Viberate_com увеличит фонд с 5000 до 50000  Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Вчера в телеге завывал, - сегодня 7 монет от @Viberate_com
Вот так до вывода завывать и придется.


Думаю такая выплата от @Viberate_com никак не связана с вашим общением в телеге. Мне тоже сегодня пришло 27 монет хотя перед этим уже пару недель выплаты были мизерные. Моя версия - народ разочаровывается уходит и оставшиеся получают нормальные выплаты. И так по кругу.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да что ждать, приходит мелочь совсем или вообще ноль. Думаю количество участников в @Viberate_com зашкаливает. Слишком популярной стала это компания, вот и начисления никакие. Думаю люди будут потихоньку уходить  и наступит период когда оставшиеся получат нормальные суммы, затем опять наплыв и т.д.
а можно было бы и общую сумму увеличить...)все же мы делаем рекламу проекту..и это обоюдно пошло бы на пользу
Начисления конечно же плавающие, так и репостят ботами огромное количество народа, @Viberate_com борется с этим, а так проект очень интересен.
полностью согласна..и мне проект симпатичен и не одного дня)но все же когда стимулируют монетками,то вообще прекрасно сотрудничать)
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
В очередной раз улетел в банк по причине спама. В телеграмме ответили, что я сделал 4 ретвита за вчерашний день. Хотя на самом деле сделал вчера 2 твита+1 ретвит, прокомментировав его. Сегодня утром ретвит прокомментировав его.

Похоже что у viberate в правилах не верно интерпретировано правило №6 для твиттера.
Подозреваю, что "The maximum number of promotional posts is 3 per day (retweets included)." означает 3 поста за 24 часа, а не за период с 00:00 до 23:59.

Обидно...

Кстати, админ мне подтвердил, что ретвиты и комменты не считаются постами.

Из этого можно сделать вывод, что их алгоритм еще более непонятный.
Ну ретвитты, я думаю, сто процентов считаются, как пост. А вот по поводу периода в 24 ч не знаю, я делал посты на следующий день, но 24 часа не проходило и никакое письмо на почту о бане не писали.
Одна из самых популярных групп Chainsmokers подтвердила свой профиль на платформе Viberate. Это шикарные новости, надеюсь, что и другие подтянутся к ним: https://twitter.com/Viberate_com/status/974657339226775552
Сотрудничество с Imogen Heap:
https://www.newsbtc.com/2018/01/31/viberate-imogen-heap-strive-give-equal-opportunity-every-artist/
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Join Viberate here:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb

Буквально недавно вылез из недельного бана, делал 2-3 постав день и утром получил "We've noticed that you have disregarded our warning and continued to violate promotional rules on twitter. As a consequence of your actions, you have been banned until 2018/03/30."

Может быть и нет привязке к 24 часа, тогда алгоритм еще более непонятный.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
В очередной раз улетел в банк по причине спама. В телеграмме ответили, что я сделал 4 ретвита за вчерашний день. Хотя на самом деле сделал вчера 2 твита+1 ретвит, прокомментировав его. Сегодня утром ретвит прокомментировав его.

Похоже что у viberate в правилах не верно интерпретировано правило №6 для твиттера.
Подозреваю, что "The maximum number of promotional posts is 3 per day (retweets included)." означает 3 поста за 24 часа, а не за период с 00:00 до 23:59.

Обидно...

Кстати, админ мне подтвердил, что ретвиты и комменты не считаются постами.

Из этого можно сделать вывод, что их алгоритм еще более непонятный.
Ну ретвитты, я думаю, сто процентов считаются, как пост. А вот по поводу периода в 24 ч не знаю, я делал посты на следующий день, но 24 часа не проходило и никакое письмо на почту о бане не писали.
Одна из самых популярных групп Chainsmokers подтвердила свой профиль на платформе Viberate. Это шикарные новости, надеюсь, что и другие подтянутся к ним: https://twitter.com/Viberate_com/status/974657339226775552
Сотрудничество с Imogen Heap:
https://www.newsbtc.com/2018/01/31/viberate-imogen-heap-strive-give-equal-opportunity-every-artist/
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Join Viberate here:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
В очередной раз улетел в банк по причине спама. В телеграмме ответили, что я сделал 4 ретвита за вчерашний день. Хотя на самом деле сделал вчера 2 твита+1 ретвит, прокомментировав его. Сегодня утром ретвит прокомментировав его.

Похоже что у viberate в правилах не верно интерпретировано правило №6 для твиттера.
Подозреваю, что "The maximum number of promotional posts is 3 per day (retweets included)." означает 3 поста за 24 часа, а не за период с 00:00 до 23:59.

Обидно...

Кстати, админ мне подтвердил, что ретвиты и комменты не считаются постами.

Из этого можно сделать вывод, что их алгоритм еще более непонятный.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вчера в телеге завывал, - сегодня 7 монет от @Viberate_com
Вот так до вывода завывать и придется.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Флаг @Viberate_com в руки и барабан на пузо. И вперёд с песней! Рукожопы.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Отличные новости по @Viberate_com ! Теперь @ViberateOFC в партнерстве с CoinomiWallet , быстрым, безопасным и простым в использовании мобильным кошельком, теперь можно хранить и покупать VIB там же.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Что-то на СМС всё ниже и ниже токен. Просадка идёт не только относительно доллара, но и относительно других монет. Периодически появляются статьи от  www.viberate.io что токен супер крутой, а в итоге по рейтингу капитализации скоро из топ 300 вылетит. Не видно пока толка от их встреч и собраний
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Неужели здесь действительно можно нормально заработать? Скажите кто нибудь, только честно, без рекламы. А то смотрю 250 страниц обсуждения и постоянная похвала этого проекта.
Заработать можно, но на мгновенное обогащение лучше не надеяться. www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC проект перспективный, цена монеты максимум доходила до 75 центов, сейчас конечно всего 15 центов. Начисления конечно тож не однозначны, может прийти 0 а может и 50 за сутки. В общем, мое мнение, проектом надо заниматься а монетки холдить.
Конечно можно заработать, честно) нормально вывела уже у @Viberate_com и заниматься тут не надо, пять минут работы, три ретвита тут, три там и кури сутки. И думай, надейся заплатит ли @Viberate_com тебе завтра или нолик даст.
Деньги конечно не очень внушительные но наверное попробую, тем более уже торгуется и можно выводить в любой момент как я понял. Спасибо за ответы Smiley
Тут вы поспешили, чтобы вывести с сайта @Viberate_com надо насобирать 105 монет, а эт ух как будет не просто.
Хороший вопрос... здесь можно заработать , но только при том условии , если ты будешь учавствовать в прибыльной Баунти компании .
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я первая! Монетки пришли от  любимого @Viberate_com даже очень много, не ожидала даже, думала ноль будет сегодня.

Скрипт @Viberate_com снова тебя полюбил как в старые былые времена Smiley Я пару дней был на свадьбе,мало работал,и все мне уже малёху дает((
Надолго ли) опять дня 2-3 и снова нули на неделю. Ну за то даст, как даст @Viberate_com за всё время сразу.
member
Activity: 504
Merit: 13
Дааа!! я это сделал, дождался пол тары недели нули были от @Viberate_com а сегодня целых 0.4747 виб))))
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
И меня сегодня порадовал проект за последние 2 дня в сумме чуть больше 100 монеток вышло  Shocked Если б так всегда было цены проекту небыло бы
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я первая! Монетки пришли от  любимого @Viberate_com даже очень много, не ожидала даже, думала ноль будет сегодня.

Скрипт @Viberate_com снова тебя полюбил как в старые былые времена Smiley Я пару дней был на свадьбе,мало работал,и все мне уже малёху дает((
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я первая! Монетки пришли от  любимого @Viberate_com даже очень много, не ожидала даже, думала ноль будет сегодня.
Pages:
Jump to: