Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 69. (Read 63692 times)

full member
Activity: 266
Merit: 111
www.viberate.com
Сайт инвестора:
www.viberate.io
Страница Facebook:
www.facebook.com/viberateOFC/
Группа Facebook:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter страница
www.twitter.com/Viberate_com  
Ну что ребята, завтра то же ждем миллионы от нашего, любимого @Viberate_com поверим тоже в чудо.
Ну миллионы это нереально,но а по соточке монеток я думаю @Viberate_com смог бы начислять...
member
Activity: 504
Merit: 13
Ну что ребята, завтра то же ждем миллионы от нашего, любимого @Viberate_com поверим тоже в чудо.
member
Activity: 742
Merit: 13
@Viberate_com только так гоняет по конференция,рассказывает о платформе,так что работа идет,холдите токены,будет Вам счастье))

То что работа в продвижении @Viberate_com идет полным ходом - тут сомнений нет никак. Тут бы нас баунтистов поменьше и пореже игнорили - было бы вообще в ажуре все. Grin
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я в шоке. Сегодня @Viberate_com начислил 34 монеты. Никогда такого не было.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да сама не пойму как.. Сделала два поста тут и по три ретвита @Viberate_com  а до этого два дня так же делала и по нулям. А я модершу в друзья добавила) и лайки штук пять на её фото,ах

Скрипт @Viberate_com вспомнил тебя и вернул в ряды счастливых получателей токенов,круто тебе зарядили Cheesy
full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com только так гоняет по конференция,рассказывает о платформе,так что работа идет,холдите токены,будет Вам счастье))
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Да уж, уже трудно и представить, что ждать от @Viberate_com на лучшее не надеюсь уже, только в голове плохие варианты..хуже и хуже.. надо, что то новое искать.

Да вот пока что ничего нового и нет. И думаю, что VIB теперь и не вырастит до прежних вершин. Не стоит забывать что такая цена стала только после ICO а это всегда памп, и на этот памп мы клюнули. Цена в 0,3 для меня сейчас кажется очень светлым будущем!
Странно от Вас слышать такое! Вы наверное не знакомы с Дорожной картой платформы Viberate.
До сего времени #Viberate пока не отклонился от намеченной дороги и у меня нет оснований полагать, что проект свернет свою деятельность.
Сегодня, как и было запланировано в первом квартале 2018 года - #Viberate это полноценная база данных и органайзер с графиком предстоящих эвентов в мире музыки.
Не за горами - развитие сервиса продажи и бронирования билетов на концерты и шоу. Далее - разработка смарт-контрактов для профессиональных музыкантов.
Не ждите взрывных скачков цены на Vibe токен - этот не биткоин! Проект #Viberate растет и развивается стабильно, и это очень хорошо для бизнеса!
@ViberateOFC  @Viberate_com
www.viberate.com
www.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/
Facebook group:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter page
www.twitter.com/Viberate_com
#VIB

Hey hey heyyyy
Hey hey heyyyy
wasu wasu wasu
wasuuuuupppp!
Viberate!
full member
Activity: 266
Merit: 111
офигеть какие выплаты пошли,видимо скрипт @Viberate_com перекрутило, я вот меньше получил чем обычно,но главное что платит))
Да вообще,если честно не понятно по каким критериям ведутся начисления от @Viberate_com скорее всего рандомно,но и есть много таких которым вообще по копейкам платят всё время...
full member
Activity: 686
Merit: 103
офигеть какие выплаты пошли,видимо скрипт @Viberate_com перекрутило, я вот меньше получил чем обычно,но главное что платит))
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да сама не пойму как.. Сделала два поста тут и по три ретвита @Viberate_com  а до этого два дня так же делала и по нулям. А я модершу в друзья добавила) и лайки штук пять на её фото,ах
full member
Activity: 266
Merit: 111
И сегодня открыла почту и не поверила глазам своим, письмо от @Viberate_com два или три дня пусто было, и открывала закрытыми глазами) не поверите.. сказала, да ну  хер себе.. быстрей на сайт лезть смотреть и правда. Удивил, как удивил @Viberate_com @ViberateOFC
Dear yx67!
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.
Total amount awarded: 133.4000 VIB
 Promotion
- 133.4000 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

Поздравляю!Всё таки @Viberate_com @ViberateOFC не такие начисляют выплаты,а я уже думал что всё,конец....Дари а ты обычно репосты делаешь и всё? Просто мне таких выплат ещё не разу не было,не могу понять от чего это зависит...
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
И сегодня открыла почту и не поверила глазам своим, письмо от @Viberate_com два или три дня пусто было, и открывала закрытыми глазами) не поверите.. сказала, да ну  хер себе.. быстрей на сайт лезть смотреть и правда. Удивил, как удивил @Viberate_com @ViberateOFC
Dear yx67!
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.
Total amount awarded: 133.4000 VIB
 Promotion
- 133.4000 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Сразу вывести можно. Поздравляю!
А радости то сколько. 3 дня ждали, вот вас Viberate и обрадовал, поздравляю.
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Коллаборация с Imogen Heap:
https://www.newsbtc.com/2018/01/31/viberate-imogen-heap-strive-give-equal-opportunity-every-artist/
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
member
Activity: 504
Merit: 13
То же заплатил сегодня стандарт @Viberate_com @ViberateOFC ноль целый, ноль десятых дней пять уже. Ну поверим в чудо, как выше написали.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
И сегодня открыла почту и не поверила глазам своим, письмо от @Viberate_com два или три дня пусто было, и открывала закрытыми глазами) не поверите.. сказала, да ну  хер себе.. быстрей на сайт лезть смотреть и правда. Удивил, как удивил @Viberate_com @ViberateOFC
Dear yx67!
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.
Total amount awarded: 133.4000 VIB
 Promotion
- 133.4000 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Сразу вывести можно. Поздравляю!
member
Activity: 364
Merit: 13
Да уж, уже трудно и представить, что ждать от @Viberate_com на лучшее не надеюсь уже, только в голове плохие варианты..хуже и хуже.. надо, что то новое искать.

Да вот пока что ничего нового и нет. И думаю, что VIB теперь и не вырастит до прежних вершин. Не стоит забывать что такая цена стала только после ICO а это всегда памп, и на этот памп мы клюнули. Цена в 0,3 для меня сейчас кажется очень светлым будущем!
Странно от Вас слышать такое! Вы наверное не знакомы с Дорожной картой платформы Viberate.
До сего времени #Viberate пока не отклонился от намеченной дороги и у меня нет оснований полагать, что проект свернет свою деятельность.
Сегодня, как и было запланировано в первом квартале 2018 года - #Viberate это полноценная база данных и органайзер с графиком предстоящих эвентов в мире музыки.
Не за горами - развитие сервиса продажи и бронирования билетов на концерты и шоу. Далее - разработка смарт-контрактов для профессиональных музыкантов.
Не ждите взрывных скачков цены на Vibe токен - этот не биткоин! Проект #Viberate растет и развивается стабильно, и это очень хорошо для бизнеса!
member
Activity: 462
Merit: 11
  Смешно, потому что я сегодня ничего не получил опять вообще. Короче я понял их систему. Ты три дня не получаешь - потом получаешь все вместе, при этом другие не получает и так веерная оплата за работу. Вроде сумма норм выходит и ты продолжаешь делать дальше баунти.
full member
Activity: 616
Merit: 101
И сегодня открыла почту и не поверила глазам своим, письмо от @Viberate_com два или три дня пусто было, и открывала закрытыми глазами) не поверите.. сказала, да ну  хер себе.. быстрей на сайт лезть смотреть и правда. Удивил, как удивил @Viberate_com @ViberateOFC
Dear yx67!
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.
Total amount awarded: 133.4000 VIB
 Promotion
- 133.4000 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Немного потроллил в твиттере хозяина... Smiley Не хочется что-то писать о позитиве с такими выплатами.
0,8718 монеты... Не зажируешь с @Viberate_com.
Вот еще раз убеждаюсь - от качества постов ничего не зависит
newbie
Activity: 84
Merit: 0
мда цена в 0.17$ совсем не радует, да еще и смс верификация (слишком много заморочек за копейки)))
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня когда проснулся и посмотрел в свою почту, то не поверил своим глазам: пришло письмо от @Viberate_com о начислении монеток в размере 5 с хвостиком VIB. Grin 6 дней ничего не платили, а на 7 день пришло! Всеравно нет никакой уверенности: сегодня тебе начислили, а завтра можешь 0 снова получить. Shocked Самое интересное, что я вчера почти забил на это дело: думаю сделаю и таки сделал только по 1 посту в Фейсбуке и Твиттере.

Кстати, я вот что думал: мне кажется скрипт @ViberateOFC платит 1000 (к примеру) из 5000 (к примеру) баунтистов по циклу. Т.е. "рулетка каждый день крутиться" и мы можем попасть в эти 4000 неполучателей и ничего не получить; а можем попасть в 1000 счастливчиков и получить. Вообщем, я надеюсь вы поняли мою мысль?! Cheesy
Pages:
Jump to: