Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 98. (Read 63692 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Не сильно радуйтесь, есть минимальная сумма выплаты, также стоимость газа за ваш счет)

Да, есть минималка для вывода VIB: она составляет 100 монеток + 5 на комиссию. Но про газ вы погорячились ... Зачем выводить монетки на МЕВ (если я правильно вас понял), если можно их вывести на одну из бирж (например, Бинанс или ЛивКоин). Это же экономия вашего времени и ваших средств. Wink

Вы уверены, что минимальная сумма вывода это 100? Я тогда никогда не выведу своего заработанного))
А смысл в минимальной сумме, если ты сам оплачиваешь газ? хоть по 1 монете выводи.

Уверен, как никогда. Wink Говорю еще раз: минималка на вывод монеток @Viberate_com составляет 105 (100+5). Как заметили выше, раньше такого не было. Но перевода ждали очень долго. Так что это правильное "нововведение".

Кстати, с новостей @ViberateOFC за сегодняшний день - 10 интересных фактов о Иможен Хеп: https://medium.com/viberate-blog/10-things-you-didnt-know-about-imogen-heap-eed92fdefd60. Если рассуждать не как баунтист, то лично мне было весьма интересно почитать об этом представителе ВИБЕРАТЕ.
member
Activity: 462
Merit: 11
Не сильно радуйтесь, есть минимальная сумма выплаты, также стоимость газа за ваш счет)

Да, есть минималка для вывода VIB: она составляет 100 монеток + 5 на комиссию. Но про газ вы погорячились ... Зачем выводить монетки на МЕВ (если я правильно вас понял), если можно их вывести на одну из бирж (например, Бинанс или ЛивКоин). Это же экономия вашего времени и ваших средств. Wink

Вы уверены, что минимальная сумма вывода это 100? Я тогда никогда не выведу своего заработанного))
А смысл в минимальной сумме, если ты сам оплачиваешь газ? хоть по 1 монете выводи.

  Смысл в том, что сотрудникам @Viberate_com впадлу делать по 100 транзакций в день. Раньше минималки не было и выплаты ждали по 10 дней. Так что это было классное решение, но когда платили. Теперь не платят, поэтому конечно плохо сейчас.
member
Activity: 308
Merit: 17
Не сильно радуйтесь, есть минимальная сумма выплаты, также стоимость газа за ваш счет)

Да, есть минималка для вывода VIB: она составляет 100 монеток + 5 на комиссию. Но про газ вы погорячились ... Зачем выводить монетки на МЕВ (если я правильно вас понял), если можно их вывести на одну из бирж (например, Бинанс или ЛивКоин). Это же экономия вашего времени и ваших средств. Wink

Вы уверены, что минимальная сумма вывода это 100? Я тогда никогда не выведу своего заработанного))
А смысл в минимальной сумме, если ты сам оплачиваешь газ? хоть по 1 монете выводи.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Кстати, хотел спросить у бывалых участников проекта Виберате - кто нибудь проводил анализ (если это возможно) что лучше делать: ретвитеть сообщения оф.твиттера или писать свои? если свои то есть ли разница на русском или на английском языке текст? Вставлено ли изображение или нет? Ну и то же самое для Фейсбука.
Не берусь говорить, что бывалый участник @Viberate_com но за 2 месяца пытался отследить тенденцию. За посты/твиты на русском языке начисляли примерно также как и за английский. Разницы между подробным осмысленным постом и постом из 2х слов никакой в плане выплат. Однажды насыпали больше, когда сделал собственные посты с сылками на сайт, но думаю совпадение, потому что в следующие разы не прокатывало. Единственный вывод, который сделал на протяжении почти 2х месяцев - никакие старания в плане картинок или качественного текста не влияют на выплаты.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кстати, хотел спросить у бывалых участников проекта Виберате - кто нибудь проводил анализ (если это возможно) что лучше делать: ретвитеть сообщения оф.твиттера или писать свои? если свои то есть ли разница на русском или на английском языке текст? Вставлено ли изображение или нет? Ну и то же самое для Фейсбука.

Анализ не проводил, но пишу сам. Это на самом деле не трудно, заодно обезопасить себя можно от провокационных твитов @Viberate_com. Особенно, если английским не владеешь. Я как-то уже попадался на такую удочку). Картинки мне кажется значения не имеют. Есть сомнения по поводу ретвитов, репостов и лайков. Не понятно пока влияют или нет, сам сейчас изучаю.
member
Activity: 364
Merit: 11
Кстати, хотел спросить у бывалых участников проекта Виберате - кто нибудь проводил анализ (если это возможно) что лучше делать: ретвитеть сообщения оф.твиттера или писать свои? если свои то есть ли разница на русском или на английском языке текст? Вставлено ли изображение или нет? Ну и то же самое для Фейсбука.
member
Activity: 364
Merit: 11
Конечно платят они не много, но хотя бы монета торгуется и проект что то из себя представляет. Сейчас не много таких. В основном один скам какой то. Я вот не пойму принципов начисления в Виберате. Я делаю каждый день 3 поста (либо свои либо ретвиты) в Твиттере и ФБ, а приходит мне каждый день по разному...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
все норм получил свои 0.8 монеток  от @Viberate_com  Grin
поздравляю)это хоть так  уже радует)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
все норм получил свои 0.8 монеток  от @Viberate_com  Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
@Viberate_com на 23 февраля ничего не выплатил,вообще по нулям Cry
и мне не дают монетки совсем..может новичкам не положено
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
member
Activity: 462
Merit: 11
  Короче мне вообще перестали платить. Это фиаско коллеги. Ни в какие рамки уже не идет, то что @Viberate_com творит со своими баунтистами. Мне кажется. что это тонкий намек на то, что компания подошла к концу, либо им реально деньги нужны и они все токены просто стали продавать. Все-таки проводить конференции и встречи, а также путешествовать дорого нынче выходит. Вот и зарплату нашу на бирже в фиат выводят.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
бросаю это дело, за 20 центов выдумавать каждый день по 6 постов, пусть лучше сами работают так
full member
Activity: 616
Merit: 101
Нет слов!!! от @Viberate_com 20 репостпостов  и ретвитов) и ))))) 0.98 монеты... даэе бана нету))) ржу))))
newbie
Activity: 406
Merit: 0
За 30 подтвержденных артистов получил около 10 монет...и здесь какая то лажа Sad
member
Activity: 350
Merit: 11
Жаль, очень жаль, что так теперь идут начисления от @Viberate_com. Скорее всего. что лучше уже не будет.
Как думаете - стоит ли все продолжать или забить и идти дальше. Я не думаю, что если количество участников изменится, то станут платить больше.
member
Activity: 504
Merit: 13
перевод пришел. 10 часов. и вот гляньте, что получилось! у кого такое было, пришли от них @Viberate_com http://prntscr.com/iipe1s
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Мне кажется для новичков @Viberate_com специально может выплаты побольше делать, чтобы привлечь для дальнейшей активности в соцсетях. А старичков - держат только на надеждах, что скоро все в норму придет с @ViberateOFC Wink
Так и есть. Неделю назад за новореги Фейсбука и Твиттера со 100-300 подписок платили 3 токена в первый день. Мне с 3к+ подписок 0.8
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
@Viberate_com на 23 февраля ничего не выплатил,вообще по нулям Cry
Тоже самое, думал мой косяк. До этого 3 дня 0.8-0.7-0.4
full member
Activity: 700
Merit: 110
Привет всем, посоветуйте лучше новенькое качественное баунти, хоть одно, но на чтоб 100% делаю несколько штук, и что-то мне кажется, как минимум половина, будет скамом(
Pages:
Jump to: