Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 128. (Read 67650 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Внимание!!!!
Обновлены подписи!!!
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста.Корректная ли у меня подпись.Очень интересует данный проект и не хотелось бы получить дисквалификацию из-за не корректной подписи.Спасибо.

Здравствуйте. Ваша подпись выглядит правильно. В шапке данной ветки представлен пример внешнего вида подписи для каждого ранга пользователя, чтобы Вам удобнее было проверять, все ли правильно работает.
full member
Activity: 434
Merit: 104
Отправил заявку на регистрацию в подписной, пишет, что проверяется уровень аккаунте. Уже часа 4 проверяется, как долго ждать?
Вообще подтверждение осуществляется раз в сутки модератором кабинета. Вас уже подтвердили.

Вы можете начинать участие в подписной кампании до подтверждения, главное в ЛК корректно указать имя и уровень пользователя Bitcointalk. Wink
Да, уже увидел, спасибо за оперативность! Еще такой вопрос, комментарии нужно оставлять только в разделах форки, или это не важно? Заранее благодарен.

Я вот в шоке с подобных людей. Зачем вы отправляете заявку на регистрацию, если даже не удосужились прочитать правила участия? Которые пишут для всех жирныи шрифтом в шапке темы.
Да, я успел прочитать 14 страниц этой темы, просмотреть ветку ико и прочитать сайт, даже думаю поюзать приложение. Но в связи с большой загруженостю не помню конкретного ответа на мой вопрос, посему и спрашиваю, чтобы не листать форум.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Интересный проект, как проходит Баунти компания, есть уже счастливые обладатели токенов?))) Smiley
Конечно есть,за прошлую неделю я думаю всем уже выплатили!По крайней мере я все получил,за что еще раз спасибо!Тут хоть не боишься,что потом кинут с этими токенами,как много известный .....
full member
Activity: 504
Merit: 100
Интересный проект, как проходит Баунти компания, есть уже счастливые обладатели токенов?))) Smiley
member
Activity: 67
Merit: 10
Отправил заявку на регистрацию в подписной, пишет, что проверяется уровень аккаунте. Уже часа 4 проверяется, как долго ждать?
Вообще подтверждение осуществляется раз в сутки модератором кабинета. Вас уже подтвердили.

Вы можете начинать участие в подписной кампании до подтверждения, главное в ЛК корректно указать имя и уровень пользователя Bitcointalk. Wink
Да, уже увидел, спасибо за оперативность! Еще такой вопрос, комментарии нужно оставлять только в разделах форки, или это не важно? Заранее благодарен.

Я вот в шоке с подобных людей. Зачем вы отправляете заявку на регистрацию, если даже не удосужились прочитать правила участия? Которые пишут для всех жирныи шрифтом в шапке темы.
full member
Activity: 434
Merit: 104
Отправил заявку на регистрацию в подписной, пишет, что проверяется уровень аккаунте. Уже часа 4 проверяется, как долго ждать?
Вообще подтверждение осуществляется раз в сутки модератором кабинета. Вас уже подтвердили.

Вы можете начинать участие в подписной кампании до подтверждения, главное в ЛК корректно указать имя и уровень пользователя Bitcointalk. Wink
Да, уже увидел, спасибо за оперативность! Еще такой вопрос, комментарии нужно оставлять только в разделах форки, или это не важно? Заранее благодарен.
member
Activity: 72
Merit: 100
я сначала тоже брал подпись из сайта она не помещалась потом взял из шапки этой темы и всё ок.советую всем присоединится к PLUSCOIN это многообещающая компания и я думаю за ней будущее криптовалют!!!
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Отправил заявку на регистрацию в подписной, пишет, что проверяется уровень аккаунте. Уже часа 4 проверяется, как долго ждать?

Вообще подтверждение осуществляется раз в сутки модератором кабинета. Вас уже подтвердили.

Вы можете начинать участие в подписной кампании до подтверждения, главное в ЛК корректно указать имя и уровень пользователя Bitcointalk. Wink
full member
Activity: 686
Merit: 107
Внимание!!!!
Обновлены подписи!!!
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста.Корректная ли у меня подпись.Очень интересует данный проект и не хотелось бы получить дисквалификацию из-за не корректной подписи.Спасибо.
full member
Activity: 434
Merit: 104
Отправил заявку на регистрацию в подписной, пишет, что проверяется уровень аккаунте. Уже часа 4 проверяется, как долго ждать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
уже несколько дней искал себе нормальную подписную, думаю эта в самый раз!)
осталось разобраться с вашим приложением, Магнитов то много вокруг, да и Пятерочек, но вот что-то не видел там кеш бек от PlusCoin

Будьте чуть-чуть внимательные читайте информацию в компаниях там подробно всё прописано.
full member
Activity: 434
Merit: 108
уже несколько дней искал себе нормальную подписную, думаю эта в самый раз!)
осталось разобраться с вашим приложением, Магнитов то много вокруг, да и Пятерочек, но вот что-то не видел там кеш бек от PlusCoin
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Вот сейчас отображается нормально. Подскажите в какое место рефку вставлять? После подписи? Простите если что за нубярские вопросы, но первый раз с таким сталкиваюсь.

В подписи есть Join ICO в ней на текущий момент установлена ссылка на официальный сайт. Ее необходимо заменить на Вашу реферальную ссылку.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Code:
[center][url=https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=4ewY5gWa3FKqrcZGyPESfpTXOn7NIM]▬ PLUSCOIN ▬ THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY ▬
►JOIN ICO NOW◄

Вот измененная подпись для jr.member! Реферальную ссылку замените на свою!
Спасибо,теперь норм!
member
Activity: 112
Merit: 15
PlusCoin [ICO 10 September-10 November]
Code:
[center][url=https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=4ewY5gWa3FKqrcZGyPESfpTXOn7NIM]▬ PLUSCOIN ▬ THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY ▬
►JOIN ICO NOW◄

Вот измененная подпись для jr.member! Реферальную ссылку замените на свою!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Свою подпись с кабинета взял,она криво отражается,в шапке темы в подпись не входит рефссылка!Что делать!
member
Activity: 168
Merit: 11
Выплаты баунтистам тут какие то нереальные. А что будут делать, если не соберут нужную сумму? сборы то не ахти как идут.
Все сборы и выплаты участникам Баунти кампании проходят в рамках приемлемых значений. А именно, продано около 70 000 First PlusCoin Token (*3300), а суммарная раздача по Баунти составила около 1 000 First PlusCoin Token (*3300), что составляет 1,4 % от суммы сборов.
В White Paper прописаны % составляющие на распределение от всех собранных средств.
При любой собранной сумме на этапе ICO, у нас расписан план по продвижению проекта, а также план по развитию и масштабированию.
hero member
Activity: 574
Merit: 500

Спасибо за ожидание. Действительно, при добавлении новых кодов была пропущена одна строка в коде для Senior member. Я исправил эту ошибку. Код в шапке будет обновлен. В личном сообщении я отправил Вам исправленный код.



Спасибо, вот теперь все отлично! реферальную ссылку вставил, надеюсь переходы будут корректными!
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
"Обязательным   условием   публикации   любого   контента   является   использование   
хэштегов   #DSPlus #PlusCoin,   а   также   по   возможности   использование   слов   DS Plus и   
PlusCoin в   названиях   статей/блогов/промо-видео."
Вопрос: как указывать в статье на блоге хештеги #DSPlus #PlusCoin???

Практически все блоги поддерживают использование тегов или хэштегов. Это необходимо для структурирования информации и более быстрого поиска необходимых статей. Каким сайтом для для ведения Вашего блога Вы пользуетесь?
Мой блог на wordpress
Получается нужно метки к статье поставь #DSPlus #PlusCoin?

Добрый день. Совершенно верно
Jump to: