Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 130. (Read 67650 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Anastasiya, это в неделю ?

Legendary member 198000PLC эквивалентно 600USD
Hero member 181500 PLC эквивалентно 550USD
Seniormember 165000 PLC эквивалентно 500USD
Full member 132000 PLC эквивалентно 400USD
Member 115500 PLC эквивалентно 350USD
Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD


Да, это суммы вознаграждения, предоставляемого в рамках 1-недельной кампании при соблюдении всех условий, описанных в онлайн-кабинете Баунти.

Это реально? За одну неделю а с учетом что компания продлится до 10 ноября мой ранг 8 недель на 600USD... Ой как то много. Или я не правильно понял и эта награда за все время?
Да за неделю как бы,но всяко бывает ,уже были прицеденты при малых сборах относительно увеличивают количество монет в 10 раз например ,как тут пойдет хз
а какие тут сборы на данный момент? На сайте фигурирует сумма в 525 тыщ и она не меняется. Это сборы с пре ико? 
Ну это только долларов, а так же 21 биток,179 ефира,и 140 лайткоинов!Думаю не хило!
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Anastasiya, это в неделю ?

Legendary member 198000PLC эквивалентно 600USD
Hero member 181500 PLC эквивалентно 550USD
Seniormember 165000 PLC эквивалентно 500USD
Full member 132000 PLC эквивалентно 400USD
Member 115500 PLC эквивалентно 350USD
Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD


Да, это суммы вознаграждения, предоставляемого в рамках 1-недельной кампании при соблюдении всех условий, описанных в онлайн-кабинете Баунти.

Это реально? За одну неделю а с учетом что компания продлится до 10 ноября мой ранг 8 недель на 600USD... Ой как то много. Или я не правильно понял и эта награда за все время?
Да за неделю как бы,но всяко бывает ,уже были прицеденты при малых сборах относительно увеличивают количество монет в 10 раз например ,как тут пойдет хз
а какие тут сборы на данный момент? На сайте фигурирует сумма в 525 тыщ и она не меняется. Это сборы с пре ико? 
full member
Activity: 126
Merit: 100
Сегодня зарегистрировался и нацепил подпись,но так до конца и не понял всех правил.Ребята ответьте пожалуйста на один вопрос.Если я принимаю участие в подписной компании мне достаточно только носить подпись и оставлять ссылки на мои посты в баунти кабинете или нужно ещё на все соц сети подписываться?Спасибо.
Нет,внимательней читайте правила! Для каждой компании они свои,для подписи необходимо оставлять не более двух комментариев в одной из тем на данном форуме, постов всего должно быть не менее 10!Можно выбрать пять тем и в каждой оставить по два поста,вознаграждение будет засчитано!На следующем недельном этапе в этих темах так же можно оставлять посты и они будут засчитаны,ссылки на посты нужно прикреплять в кабинете в разделе "Подписная компани"
full member
Activity: 686
Merit: 107
Сегодня зарегистрировался и нацепил подпись,но так до конца и не понял всех правил.Ребята ответьте пожалуйста на один вопрос.Если я принимаю участие в подписной компании мне достаточно только носить подпись и оставлять ссылки на мои посты в баунти кабинете или нужно ещё на все соц сети подписываться?Спасибо.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Если в других компаниях пишут только доли и ты до конца не понимаешь сколько получится в реальных деньгах, то здесь красиво все показали, и кто считать может тот конечно примет участие,  вот только что, с кабинетом я лично на него зайти не могу? он работает?
Не знаю,у меня с кабинетом все в порядке! Самое главное в этой компании,что вознаграждение за участие,сразу перечисляется на кошелек зефира, а это уже дает гарантию,что не кинут как Авторшип ,например!Остается только подождать когда пройдет ICO и токены выйдут на биржу!
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Если в других компаниях пишут только доли и ты до конца не понимаешь сколько получится в реальных деньгах, то здесь красиво все показали, и кто считать может тот конечно примет участие,  вот только что, с кабинетом я лично на него зайти не могу? он работает?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Anastasiya, это в неделю ?

Legendary member 198000PLC эквивалентно 600USD
Hero member 181500 PLC эквивалентно 550USD
Seniormember 165000 PLC эквивалентно 500USD
Full member 132000 PLC эквивалентно 400USD
Member 115500 PLC эквивалентно 350USD
Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD


Да, это суммы вознаграждения, предоставляемого в рамках 1-недельной кампании при соблюдении всех условий, описанных в онлайн-кабинете Баунти.

Это реально? За одну неделю а с учетом что компания продлится до 10 ноября мой ранг 8 недель на 600USD... Ой как то много. Или я не правильно понял и эта награда за все время?
Да вот мне тоже в такие суммы не вериться, но ходят слухи что на данном форуме зарабатывают прилично!Для меня это в диковинку все,хотя встречал здесь тему,где и по 2300$ в неделю обещали легендарным рангам,причем не токенами а сразу битками,но там постов конечно побольше оставлять нужно будет!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Anastasiya, это в неделю ?

Legendary member 198000PLC эквивалентно 600USD
Hero member 181500 PLC эквивалентно 550USD
Seniormember 165000 PLC эквивалентно 500USD
Full member 132000 PLC эквивалентно 400USD
Member 115500 PLC эквивалентно 350USD
Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD


Да, это суммы вознаграждения, предоставляемого в рамках 1-недельной кампании при соблюдении всех условий, описанных в онлайн-кабинете Баунти.

Это реально? За одну неделю а с учетом что компания продлится до 10 ноября мой ранг 8 недель на 600USD... Ой как то много. Или я не правильно понял и эта награда за все время?
Да за неделю как бы,но всяко бывает ,уже были прицеденты при малых сборах относительно увеличивают количество монет в 10 раз например ,как тут пойдет хз
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Anastasiya, это в неделю ?

Legendary member 198000PLC эквивалентно 600USD
Hero member 181500 PLC эквивалентно 550USD
Seniormember 165000 PLC эквивалентно 500USD
Full member 132000 PLC эквивалентно 400USD
Member 115500 PLC эквивалентно 350USD
Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD


Да, это суммы вознаграждения, предоставляемого в рамках 1-недельной кампании при соблюдении всех условий, описанных в онлайн-кабинете Баунти.

Это реально? За одну неделю а с учетом что компания продлится до 10 ноября мой ранг 8 недель на 600USD... Ой как то много. Или я не правильно понял и эта награда за все время?
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Планирую поучаствовать в данном проекте. Сегодня должен получить статус Jr.Member.
Подскажите, регистрироваться в кабинете баунти можно уже сейчас или только после получения необходимого статуса?

Зарегистрироваться можно уже сейчас. Однако, вознаграждения за участие в подписной кампании начисляются только пользователям форума с уровнем аккаунта Jr.member и выше. Если уровень вашего аккаунта изменяется во время bounty кампании, вы должны связаться с нашим менеджером по почте  [email protected]
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Перспективная баунти под уже готовый продукт DSPlus с кучей пользователей и контрактов. Интересный токен с множеством партнеров.   



Да, интересный проект, мне понравился, но сейчас ношу подпись перспективного проекта Swarm.
Хочу поучаствовать в других видах баунти  Smiley


Спасибо за интерес к проекту DS Plus.
Баунти продлится до 10 ноября 2017 г. Вы можете успеть к ней присоединиться)
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Anastasiya, это в неделю ?

Legendary member 198000PLC эквивалентно 600USD
Hero member 181500 PLC эквивалентно 550USD
Seniormember 165000 PLC эквивалентно 500USD
Full member 132000 PLC эквивалентно 400USD
Member 115500 PLC эквивалентно 350USD
Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD


Да, это суммы вознаграждения, предоставляемого в рамках 1-недельной кампании при соблюдении всех условий, описанных в онлайн-кабинете Баунти.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Перспективная баунти под уже готовый продукт DSPlus с кучей пользователей и контрактов. Интересный токен с множеством партнеров.   



Да, интересный проект, мне понравился, но сейчас ношу подпись перспективного проекта Swarm.
Хочу поучаствовать в других видах баунти  Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Что делать с обрезанной подписью? У меня не весь код входит в поле (ограничение в 4000 символов). К кому обращаться или это нормально?


Видим надо подождать. Я вчера тоже писал по этому вопросу, вот их ответ : По поводу баннера: Наша команда уже работает над решением этой проблемы. При создании кодов баннеров не была учтена длина реферальной ссылки, поэтому из-за ограничения на количество символов часть баннера теряется.

Только не понятно можно ли приступать работать, а то похоже только мемберы и джуниоры могут начать, у них коротенький код
А вот Вы какую подвись поставили, скажите пожалуйста. Ранг у Вас такой же как и у меня, но у меня подпись совсем не отбражается.



я надел подпись от фул мембера, потому что от сениора не влезает, ее сейчас корректируют обещают скоро дать, тогда переоденусь, а пока нацепил чтоб зря не ходить,- без рекламы)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ага, наверное проще подождать,я вот тоже жду чтоб заменить на новый,чтоб правила случайно не нарушить!
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Очень интересный проект. Но чего то самого анонса не могу найти. Не подскажите ссылку?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А Вы ставили реферальную ссылку или обычную,если рефссылка то советую поставить обычную!Либо сделать как я,я укоротил реферальную ссылку с помощью сервиса укорочения ссылок и у меня все норм,а так тоже не влазило!
Обычную. Вроде как обещали в скором времени устранить неполадки. Может подождать просто?
full member
Activity: 126
Merit: 100
А Вы ставили реферальную ссылку или обычную,если рефссылка то советую поставить обычную!Либо сделать как я,я укоротил реферальную ссылку с помощью сервиса укорочения ссылок и у меня все норм,а так тоже не влазило!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А Вы ее правильно скопировали,ничего не меняли?
Да , скопировал все из файла, что был на сайте. А вот подпись фуллмембера отображается нормально. Каг быть?
full member
Activity: 126
Merit: 100
А Вы ее правильно скопировали,ничего не меняли?
Jump to: