Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 16. (Read 67519 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Послезавтра будем наблюдать финальную схватку титанов в борьбе за новые тачки) Я думаю это будет поинтересней чем наблюдать за распродажей в черную пятницу)
Сегодня обещали какую-то первую новость о выходе на какую-то "небольшую китайскую биржу" но что-то пока нет информации в канале.
member
Activity: 616
Merit: 11
Послезавтра будем наблюдать финальную схватку титанов в борьбе за новые тачки) Я думаю это будет поинтересней чем наблюдать за распродажей в черную пятницу)
member
Activity: 532
Merit: 10
Будет как обычно так - выйдешь на каком-то уровне из монеты и потом через сутки уже круто пожалеешь о том что не остался в ней. Так что только холд.
Участникам баунти тем кто еще не слил монеты в лом случае лучше держать их на долгосрок. У проекта много планов, какие-то - аукционы. маркетплейс, недвижимость - уже полным ходом реализуются. Так что в долгосрочной перспективе цена токена только будет расти.
Все сейчас ждут выхода на биржи. Это основное событие которое будет влиять буквально на все остальные аспекты. По сравнению с ним аукционы и недвижимость пока на втором плане. Кстати - одну квартиру самую дешевую за 39 миллионов кто-то уже купил.



охо, и квартиры покупают! надеюсь это была не тестовая сделка.
и если так то этот проект переплюнет и пропи и атлант вместе взятые
я уже не говорю о спросе на монету  Cool если все и дальше будет так гладко идти

Навряд-ли это тестовая сделка. Кто-то присмотрел себе квартиру и купил, вот и все. Тем более что токены в последние недели можно было изловчиться и купить не очень то и дорого.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Будет как обычно так - выйдешь на каком-то уровне из монеты и потом через сутки уже круто пожалеешь о том что не остался в ней. Так что только холд.
Участникам баунти тем кто еще не слил монеты в лом случае лучше держать их на долгосрок. У проекта много планов, какие-то - аукционы. маркетплейс, недвижимость - уже полным ходом реализуются. Так что в долгосрочной перспективе цена токена только будет расти.
Все сейчас ждут выхода на биржи. Это основное событие которое будет влиять буквально на все остальные аспекты. По сравнению с ним аукционы и недвижимость пока на втором плане. Кстати - одну квартиру самую дешевую за 39 миллионов кто-то уже купил.
охо, и квартиры покупают! надеюсь это была не тестовая сделка.
и если так то этот проект переплюнет и пропи и атлант вместе взятые
я уже не говорю о спросе на монету  Cool если все и дальше будет так гладко идти

Под "тестовой сделкой" вы подразумеваете, что команда сама у себе купила квартиру или что-то другое, не совсем понятно? Может быть, какой-нибудь криптомиллионер или чувак намайнивший в свое время много биткоинов, решил наконец обналичиться удобным способом. Только почему-то купил самую дешевую и непрезентабельную из предложенных квартир) В общем, как видим спрос есть не только на технику, но и на автомобили и квартиры, а значит плюскоины делают нужное людям дело, за что им респект.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Будет как обычно так - выйдешь на каком-то уровне из монеты и потом через сутки уже круто пожалеешь о том что не остался в ней. Так что только холд.
Участникам баунти тем кто еще не слил монеты в лом случае лучше держать их на долгосрок. У проекта много планов, какие-то - аукционы. маркетплейс, недвижимость - уже полным ходом реализуются. Так что в долгосрочной перспективе цена токена только будет расти.
Все сейчас ждут выхода на биржи. Это основное событие которое будет влиять буквально на все остальные аспекты. По сравнению с ним аукционы и недвижимость пока на втором плане. Кстати - одну квартиру самую дешевую за 39 миллионов кто-то уже купил.



охо, и квартиры покупают! надеюсь это была не тестовая сделка.
и если так то этот проект переплюнет и пропи и атлант вместе взятые
я уже не говорю о спросе на монету  Cool если все и дальше будет так гладко идти
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Хорошие новости. Расширение возможностей мобильного приложения будет очень удобно для тех, кто уже насобирал много токенов. Я все потратила на лотерею)
Как можно заказать что-то из спортивной одежды или обуви через приложение ? Или это не через приложение все осуществлять надо ?? Что-то захожу в приложение и вижу только возможность лкешбека пока. Я не туда смотрю ?
Добрый день. В данный момент Вы можете заказать через приложение нужные Вам продукты и получить cashback в PLC.
Магазин в приложении на стадии запуска. Следите за новостями.
member
Activity: 602
Merit: 10
Интересно до какого уровня подымут цену на аукционе на автомобили. Скоро будет листинг на биржах как я понял и цена может сильно вырасти, в таких условиях бороться до победного взвинчивая цену может быть просто экономически нецелесообразно.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Хотим уже чтобы появилась возможность покупать квартиры в рассрочку не только в Иркутске за плюскоин, и не только в России, но и в странах бывшего СНГ тоже. Чтобы пришел допустим к застройщику, выбрал квартиру, затем связался с командой плюскоина, внес предоплату, оформил документы и через неделю выехал бы. Вот это был бы стимул для людей покупать плюскоин.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Будет как обычно так - выйдешь на каком-то уровне из монеты и потом через сутки уже круто пожалеешь о том что не остался в ней. Так что только холд.
Участникам баунти тем кто еще не слил монеты в лом случае лучше держать их на долгосрок. У проекта много планов, какие-то - аукционы. маркетплейс, недвижимость - уже полным ходом реализуются. Так что в долгосрочной перспективе цена токена только будет расти.
Все сейчас ждут выхода на биржи. Это основное событие которое будет влиять буквально на все остальные аспекты. По сравнению с ним аукционы и недвижимость пока на втором плане. Кстати - одну квартиру самую дешевую за 39 миллионов кто-то уже купил.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Хорошие новости. Расширение возможностей мобильного приложения будет очень удобно для тех, кто уже насобирал много токенов. Я все потратила на лотерею)
Как можно заказать что-то из спортивной одежды или обуви через приложение ? Или это не через приложение все осуществлять надо ?? Что-то захожу в приложение и вижу только возможность лкешбека пока. Я не туда смотрю ?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Хорошие новости. Расширение возможностей мобильного приложения будет очень удобно для тех, кто уже насобирал много токенов. Я все потратила на лотерею)
member
Activity: 504
Merit: 19
Будет как обычно так - выйдешь на каком-то уровне из монеты и потом через сутки уже круто пожалеешь о том что не остался в ней. Так что только холд.
Участникам баунти тем кто еще не слил монеты в лом случае лучше держать их на долгосрок. У проекта много планов, какие-то - аукционы. маркетплейс, недвижимость - уже полным ходом реализуются. Так что в долгосрочной перспективе цена токена только будет расти.
member
Activity: 490
Merit: 10
Будет как обычно так - выйдешь на каком-то уровне из монеты и потом через сутки уже круто пожалеешь о том что не остался в ней. Так что только холд.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я уже прям устала ждать выхода на другие биржи,да бы понять,стоила ли игра свеч Smiley Ну честно говоря на плюскойн очень надеюсь,по мне так перспектива есть.
Вот было бы замечательно если бы на биржах цену подняли выше первичной цены на айсио. Чтобы хотя-бы до 0.000015 эфира цена стаартанула. Хот мне кажется это разве что в пиковом значении своем такое может быть.
member
Activity: 154
Merit: 12
Я уже прям устала ждать выхода на другие биржи,да бы понять,стоила ли игра свеч Smiley Ну честно говоря на плюскойн очень надеюсь,по мне так перспектива есть.
member
Activity: 308
Merit: 11
                                                                               Транзакция процесса "сжигания" токенов PLC

https://etherscan.io/tx/0xf0b82516c62cff9f514eda4ca975a2c33f5bca0d7a91dfb97d06181d6e4165c0
Ну чтож... начало положено! Осталось дождаться листинга и надеяться, что токен оценят по его достоинству.
Складывается мнение, что не все русские команды одинаково пустозвоны!

Что ни говорите а с плюскоином пока что все тьфу-тьфу - складывается очень даже позитивно. До конца месяца станет ясно на что способна монета. Биржи все расставят на свои места.
full member
Activity: 924
Merit: 112
                                                                               Транзакция процесса "сжигания" токенов PLC

https://etherscan.io/tx/0xf0b82516c62cff9f514eda4ca975a2c33f5bca0d7a91dfb97d06181d6e4165c0
Ну чтож... начало положено! Осталось дождаться листинга и надеяться, что токен оценят по его достоинству.
Складывается мнение, что не все русские команды одинаково пустозвоны!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                               Транзакция процесса "сжигания" токенов PLC














https://etherscan.io/tx/0xf0b82516c62cff9f514eda4ca975a2c33f5bca0d7a91dfb97d06181d6e4165c0
Pages:
Jump to: