Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 15. (Read 67519 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
8-10 часов Huh трындец это же вечность...что за биржа то?, я чето проглядел
хотя если такая долгая то наверное ни чего стоящего. Давайте уже крупняк подключайте, мы ждем от вас выхода на топовые биржи!
Kkcoin вроде. Помимо названия еще и интерфейс с Кукоина свистнули) Китайцы уже сами себя копируют) Так что хз, че за биржа. Хотя вот у самого Кукоина проблемы с эфиром есть, так что 8-10 часов это наверно нормально по сегодняшним реалиям.



ну на фиг связываться....лучше снова ждать, потому что и на дельту гнать смысла нет, я уже не знаю..., она глючит страшно, ордера нормально не выставляются, в общем не биржа а беда какая то  Huh
full member
Activity: 434
Merit: 108
8-10 часов Huh трындец это же вечность...что за биржа то?, я чето проглядел
хотя если такая долгая то наверное ни чего стоящего. Давайте уже крупняк подключайте, мы ждем от вас выхода на топовые биржи!
Kkcoin вроде. Помимо названия еще и интерфейс с Кукоина свистнули) Китайцы уже сами себя копируют) Так что хз, че за биржа. Хотя вот у самого Кукоина проблемы с эфиром есть, так что 8-10 часов это наверно нормально по сегодняшним реалиям.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Биржу вроде и добавили, но что-то она как-то не внушает доверия. Кто-нибудь торговал там? Как с выводами по скорости? А то я помню с Кукоина 2 дня ждал эфир, а тут хз… наверно и неделю можно прождать  Grin

Вроде норм пока. Вывод где-то 8-10 часов.
Долго на самом деле. С ёбита за вывод занимает пару минут. Кстати не ужели с ёбитом было никак не договорится? Вполне нормальная биржа для альтов.


8-10 часов Huh трындец это же вечность...что за биржа то?, я чето проглядел
хотя если такая долгая то наверное ни чего стоящего. Давайте уже крупняк подключайте, мы ждем от вас выхода на топовые биржи!

После выхода на пяток простеньких бирж планируют выход на крупные. В телеге писали.
Интересует магазин когда запустят в полноценном режиме. Сегодня заходил, обновляют как понимаю к черной пятнице снова.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Биржу вроде и добавили, но что-то она как-то не внушает доверия. Кто-нибудь торговал там? Как с выводами по скорости? А то я помню с Кукоина 2 дня ждал эфир, а тут хз… наверно и неделю можно прождать  Grin

Вроде норм пока. Вывод где-то 8-10 часов.
Долго на самом деле. С ёбита за вывод занимает пару минут. Кстати не ужели с ёбитом было никак не договорится? Вполне нормальная биржа для альтов.


8-10 часов Huh трындец это же вечность...что за биржа то?, я чето проглядел
хотя если такая долгая то наверное ни чего стоящего. Давайте уже крупняк подключайте, мы ждем от вас выхода на топовые биржи!
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Биржу вроде и добавили, но что-то она как-то не внушает доверия. Кто-нибудь торговал там? Как с выводами по скорости? А то я помню с Кукоина 2 дня ждал эфир, а тут хз… наверно и неделю можно прождать  Grin

Вроде норм пока. Вывод где-то 8-10 часов.
Долго на самом деле. С ёбита за вывод занимает пару минут. Кстати не ужели с ёбитом было никак не договорится? Вполне нормальная биржа для альтов.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Биржу вроде и добавили, но что-то она как-то не внушает доверия. Кто-нибудь торговал там? Как с выводами по скорости? А то я помню с Кукоина 2 дня ждал эфир, а тут хз… наверно и неделю можно прождать  Grin

Вроде норм пока. Вывод где-то 8-10 часов.
member
Activity: 364
Merit: 11
Биржу вроде и добавили, но что-то она как-то не внушает доверия. Кто-нибудь торговал там? Как с выводами по скорости? А то я помню с Кукоина 2 дня ждал эфир, а тут хз… наверно и неделю можно прождать  Grin
member
Activity: 168
Merit: 11
Не очень понятно правда что там могут быть за преграды которые невозможно решить. Вот представьте что у Вас есть деньги и Вы хотите кому-то купить в его стране товар и доставить. По-моему при наличии денег на этой планете можно решить любые вопросы. Но нет так нет. Не страшно. Можно получить товар в конце концов на родственников в России а там как-то дальше решить с пересылкой.
Согласен, что любые преграды можно обойти, было бы желание и соответствующая мотивация. PlusCoin- это пока почти никому неизвестный стартап. Вот наберет популярность и будет востребован, тогда уже для него не будет таких преград. Но обращение к массам, многие из которых из Украины, всё же должно быть более корректным, тактичным, вежливым. Возможно команде стоило бы извиниться за свой заголовок данной статьи http://telegra.ph/Ogranichenie-postavok-tovarov-v-Ukrainu---PlusCoin-stolknulis-s-neadekvatnostyu-politiki-strany-01-19-2
member
Activity: 602
Merit: 10
По бирже новости определенно хорошие. Две биржи лучше, чем одна. Тем более, что в скором времени обещают еще несколько. Что касается ограничения на доставку товаров в соседнее государство, то такие уж сейчас времена, компания сделала видимо всё, что могла, пыталась использовать разные варианты, но везде натыкалась на преграды. 
Не очень понятно правда что там могут быть за преграды которые невозможно решить. Вот представьте что у Вас есть деньги и Вы хотите кому-то купить в его стране товар и доставить. По-моему при наличии денег на этой планете можно решить любые вопросы. Но нет так нет. Не страшно. Можно получить товар в конце концов на родственников в России а там как-то дальше решить с пересылкой.
full member
Activity: 266
Merit: 102
По бирже новости определенно хорошие. Две биржи лучше, чем одна. Тем более, что в скором времени обещают еще несколько. Что касается ограничения на доставку товаров в соседнее государство, то такие уж сейчас времена, компания сделала видимо всё, что могла, пыталась использовать разные варианты, но везде натыкалась на преграды. 
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я смотрю, что разрабы из кожи вон лезут для развития своего детища, но как они не стараются, но не все идет гладко . Думаю нужно изменить тактику.
Да ну может еще старания не дали резульатов просто потому, что нужно немного больше времени чтобы прошло.
Меня этот факт старания наоброт радует- разрабы не закидывают проект и стараются его развивать.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я смотрю, что разрабы из кожи вон лезут для развития своего детища, но как они не стараются, но не все идет гладко . Думаю нужно изменить тактику.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Слишком печальные новости по Украине. Значит заказывать товар на эту территорию нельзя. А вот интересно как с доставкой в ДНР? Там же вроде не должно быть подобных проблем, в Донецке российский рубль - это основная валюта, то есть ДНР практически Россия и на границе проблем нет.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Это радует, отличная новость, вот и первая биржа, пусть и не крупная, но учитывая что Китайская крупной может стать в любой момент Grin
Осталось запустить магазин на постоянной основе и двигаться дальше.
Это действительно супер маленькая биржа абсолютно без объемов. Так что такие новости не очень радуют, они просто ну как бы есть, но как бы и нет)
А вот инфа о прекращении работы с Украиной - печалит очень сильно.

Маленькая не маленькая, но ордера до 0.000001595 смели.
Отличная новость для всех, а по Украине c доставкой хоть и печаль но сугубо их проблемы, если сами все делают что бы подобное было. Команда делает все что может и даже больше, о чем в чате постоянно и оповещали.
member
Activity: 196
Merit: 10
Это радует, отличная новость, вот и первая биржа, пусть и не крупная, но учитывая что Китайская крупной может стать в любой момент Grin
Осталось запустить магазин на постоянной основе и двигаться дальше.
Это действительно супер маленькая биржа абсолютно без объемов. Так что такие новости не очень радуют, они просто ну как бы есть, но как бы и нет)
А вот инфа о прекращении работы с Украиной - печалит очень сильно.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Это радует, отличная новость, вот и первая биржа, пусть и не крупная, но учитывая что Китайская крупной может стать в любой момент Grin
Осталось запустить магазин на постоянной основе и двигаться дальше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Послезавтра будем наблюдать финальную схватку титанов в борьбе за новые тачки) Я думаю это будет поинтересней чем наблюдать за распродажей в черную пятницу)
Сегодня обещали какую-то первую новость о выходе на какую-то "небольшую китайскую биржу" но что-то пока нет информации в канале.
Ну уже следующий день. Пока такой информации не выдали. Ох уж эти четкие сроки... Не понимаю в чем проблема указывать их с небольшим запасом? Так бы было меньше вопросов и ожиданий.
member
Activity: 504
Merit: 10
Послезавтра будем наблюдать финальную схватку титанов в борьбе за новые тачки) Я думаю это будет поинтересней чем наблюдать за распродажей в черную пятницу)
Сегодня обещали какую-то первую новость о выходе на какую-то "небольшую китайскую биржу" но что-то пока нет информации в канале.
Я надеюсь под небольшой китайской биржей имелся ввиду Бинанс ?) Ну или Кукоин на худой конец ?) По-моему вполне небольшие китайские биржи)
Pages:
Jump to: