Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 14. (Read 67519 times)

full member
Activity: 506
Merit: 100
Непонятно все перед распродажей курс монетки почему то не растет, а все продолжает падать вниз. Может команде нужно вместо продажи квартир пустить эти деньги на ликвидность на бирже и на поддержание недорогого ассортимента в маркетплейсе?
С этим мнением абсолютно согласен. Если будет действительно много недорогого товара на маркетплейсе, то желающих прикупить монету на бирже будет тысячи. Зачем выставлять квартиры, машины - их могут себе позволить единицы, остальные остаются наблюдателями и даже не пытаются закупиться монетой. Устройте распродажу партии средненьких телефонов, тех же старых айфонов, и курс улетит Grin Нет же нужно пускать пыль в глаза - продавая айфон последней модели за то всего один.

Может в будущем и будет так, возьмут на заметку, ну а пока сколько было шума вокруг последнего айфона, макбука, квартиры и авто, про средние телефоны так бы не писали, а это один из вариантов рекламы.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Непонятно все перед распродажей курс монетки почему то не растет, а все продолжает падать вниз. Может команде нужно вместо продажи квартир пустить эти деньги на ликвидность на бирже и на поддержание недорогого ассортимента в маркетплейсе?
С этим мнением абсолютно согласен. Если будет действительно много недорогого товара на маркетплейсе, то желающих прикупить монету на бирже будет тысячи. Зачем выставлять квартиры, машины - их могут себе позволить единицы, остальные остаются наблюдателями и даже не пытаются закупиться монетой. Устройте распродажу партии средненьких телефонов, тех же старых айфонов, и курс улетит Grin Нет же нужно пускать пыль в глаза - продавая айфон последней модели за то всего один.
member
Activity: 616
Merit: 11
Дорогие друзья. В связи с повышением безопасности депозитов на marketplace, старт ЧП marketplace откладывается на 24 часа. Приносим извинения.

Может вознаградите за ожидание большим количеством товара в магазине.
Интересно какие будут цены и что новенького приготовили.
Наверно сегодня все таки запустите что бы заранее успели пополнить кошельки в ЛК и прицениться к товару.
Цены будут вероятнее всего такие как на бирже, но со скидкой существенной. На то она и черная пятница. А вот в маркетплейсе наверное цены будут совсем похожими на биржевую цену.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Дорогие друзья. В связи с повышением безопасности депозитов на marketplace, старт ЧП marketplace откладывается на 24 часа. Приносим извинения.

Может вознаградите за ожидание большим количеством товара в магазине.
Интересно какие будут цены и что новенького приготовили.
Наверно сегодня все таки запустите что бы заранее успели пополнить кошельки в ЛК и прицениться к товару.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Дорогие друзья. В связи с повышением безопасности депозитов на marketplace, старт ЧП marketplace откладывается на 24 часа. Приносим извинения.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Я вот до сих пор не слил плюскоин и думаю вообще если смысл его дальше держать?! Что-то разработчики ничего не предпринимают,чтобы рост пошёл.
Придумали продавать машины и квартиры. Сожгли очень много токенов. С биржами какими-то договорились. Эту команду нельзя обвинять в бездействии. Просто не как-то тут количество действий не отражается на качестве (цене токенов).
Прошел всего месяц с момента окончания айсио. Мне кажется что мы именно сейчас стоим на пороге начинающегося роста цены на монету. Все еще только начинается. Нетерпение это все конечно понятно но терпением все равно придется запастись.
member
Activity: 532
Merit: 16
Уже который день нельзя зайти в маркетплейс. Недавно висела заглушка что он будет доступен 26-го числа. Вот оно уже вроде как наступило в моем часовом поясе. Но все по прежнему так. А как же возможность ознакомиться с товарами за сутки до ЧП ?
member
Activity: 546
Merit: 15
Я вот до сих пор не слил плюскоин и думаю вообще если смысл его дальше держать?! Что-то разработчики ничего не предпринимают,чтобы рост пошёл.
Придумали продавать машины и квартиры. Сожгли очень много токенов. С биржами какими-то договорились. Эту команду нельзя обвинять в бездействии. Просто не как-то тут количество действий не отражается на качестве (цене токенов).

А анонсирован ли выход хоть на одну приличную биржу?
Пока что токен торгуется только на трех биржах. На двух децентрализованных - Дельте и IDEX, и на  ККОИН. В планах выходы и на другие площадки до конца месяца но это со слов команды.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Дорогие участники баунти.
Если Ваше общее впечатление о баунти кампании PLUSCOIN осталось положительным, прошу вас поддержать меня как менеджера.
Это поможет мне договариваться о реализации новых баунти кампаний.
P.S. Буду благодарен за Merit.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Я вот до сих пор не слил плюскоин и думаю вообще если смысл его дальше держать?! Что-то разработчики ничего не предпринимают,чтобы рост пошёл.
Придумали продавать машины и квартиры. Сожгли очень много токенов. С биржами какими-то договорились. Эту команду нельзя обвинять в бездействии. Просто не как-то тут количество действий не отражается на качестве (цене токенов).

А анонсирован ли выход хоть на одну приличную биржу?
full member
Activity: 364
Merit: 111
Я вот до сих пор не слил плюскоин и думаю вообще если смысл его дальше держать?! Что-то разработчики ничего не предпринимают,чтобы рост пошёл.
Придумали продавать машины и квартиры. Сожгли очень много токенов. С биржами какими-то договорились. Эту команду нельзя обвинять в бездействии. Просто не как-то тут количество действий не отражается на качестве (цене токенов).
full member
Activity: 319
Merit: 102
Короче начинаю понимать со временем, хоть проект не скамный и не кинул баунтистов. Но сегодня его можно смело назвать "не о чем".
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Я вот до сих пор не слил плюскоин и думаю вообще если смысл его дальше держать?! Что-то разработчики ничего не предпринимают,чтобы рост пошёл.


ну как же! утраивают розыгрыши, черные пятницы, магазин скоро запустят, так то дела идет хорошо, но вот почему нет нужного спроса на монету -это странно. Желающие прикупить себе что то в магазине, должны просто скупать все, но выходит как то наборот((
member
Activity: 220
Merit: 10
Я вот до сих пор не слил плюскоин и думаю вообще если смысл его дальше держать?! Что-то разработчики ничего не предпринимают,чтобы рост пошёл.
member
Activity: 152
Merit: 10
Я тоже вообще не понимаю,где рост?! Всё только вниз. Что-то я уже от плюскойна ничего хорошего не жду,надо было сливать на пике.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Непонятно все перед распродажей курс монетки почему то не растет, а все продолжает падать вниз. Может команде нужно вместо продажи квартир пустить эти деньги на ликвидность на бирже и на поддержание недорогого ассортимента в маркетплейсе?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
После выхода на пяток простеньких бирж планируют выход на крупные. В телеге писали.
Интересует магазин когда запустят в полноценном режиме. Сегодня заходил, обновляют как понимаю к черной пятнице снова.


ну окей, ладно, ждем пока все это пройдет и уже добавят на биржи где можно действительно поторговать
а и еще что заметил, перед первой и второй черной пятницей курс токена повышался, теперь же наоборот занижают цену перед, что за...?)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Поздравляем победителей еженедельного розыгрыша!
1)ulvkj2n149 60000 PLC
2)qsh9f8it5x 30000 PLC
3)kjcfav9us2 15000 PLC

https://youtu.be/0MN25nBcxmM?t=47s
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Сегодня! В 16:00 по Московскому времени состоится еженедельный розыгрыш PlusCoin! Разыгрываем 15000,30000 и 60000 PLC!!!
Pages:
Jump to: