Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 13. (Read 67519 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Закупился монетой. Жду магазина на постоянной основе. Надеюсь у них будет что предложить. Главное чтобы шла торговля постоянная и новости положительные по добавлению товара и договоренности с поставщиками. И тогда курс подтянется. Главное чтобы пошли торговые обороты. Чтобы не стояли на месте. А то всякие нехорошие мысли вкрадываются владельцам токенов.
Все держатели токенов PlusCoin ждут всего трех вещей:
1) Выход на нормальные биржи (Команда сначала обещала сделать это до конца декабря 2017 года, потом до конца января 2018, теперь уже видимо снова перенесет сроки)
2) Запуск маркетплейса на постоянной основе (Обещали в январе, теперь обещают в феврале)
3) Интеграция блокчейна с приложением PlusCoin и возможность пользователям приложения также совершать покупки в маркете, продавать плюскоины на биржах, участвовать в черных пятницах. (Обещают интегрировать, но сроки не называются).



да немного отстают по срокам, да есть переносы, но в настоящее время это уже норма, исо вон так вообще каждый первый переносит, а здесь пусть и медленно, пусть  с опозданием но работа идет, дело то движется. Ессно хотим бирж, да хотим магазин уже, но немного терпения господа и думаю все будет!
member
Activity: 159
Merit: 10
Закупился монетой. Жду магазина на постоянной основе. Надеюсь у них будет что предложить. Главное чтобы шла торговля постоянная и новости положительные по добавлению товара и договоренности с поставщиками. И тогда курс подтянется. Главное чтобы пошли торговые обороты. Чтобы не стояли на месте. А то всякие нехорошие мысли вкрадываются владельцам токенов.
Все держатели токенов PlusCoin ждут всего трех вещей:
1) Выход на нормальные биржи (Команда сначала обещала сделать это до конца декабря 2017 года, потом до конца января 2018, теперь уже видимо снова перенесет сроки)
2) Запуск маркетплейса на постоянной основе (Обещали в январе, теперь обещают в феврале)
3) Интеграция блокчейна с приложением PlusCoin и возможность пользователям приложения также совершать покупки в маркете, продавать плюскоины на биржах, участвовать в черных пятницах. (Обещают интегрировать, но сроки не называются).
full member
Activity: 364
Merit: 113
Странно, что проект не привлекает трейдеров. Даже на дельте. Я пользовалась их приложением - достаточно годный продукт получился. Даже смогла нафармить немного монет за гео-точки.
Им точно биржи нужны. А вот после выхода на биржи и нужно было сжигать монеты. Тогда бы это могло отразиться на цене.
Трейдеры уже 2 месяца назад закупились на биржах или ICO и ждут с моря погоды, наблюдая при это как команда через раз выполняет обещания. Пока так.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Закупился монетой. Жду магазина на постоянной основе. Надеюсь у них будет что предложить. Главное чтобы шла торговля постоянная и новости положительные по добавлению товара и договоренности с поставщиками. И тогда курс подтянется. Главное чтобы пошли торговые обороты. Чтобы не стояли на месте. А то всякие нехорошие мысли вкрадываются владельцам токенов.
member
Activity: 160
Merit: 10
Странно, что проект не привлекает трейдеров. Даже на дельте. Я пользовалась их приложением - достаточно годный продукт получился. Даже смогла нафармить немного монет за гео-точки.
Им точно биржи нужны. А вот после выхода на биржи и нужно было сжигать монеты. Тогда бы это могло отразиться на цене.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Как бы там ни было команда постоянно находится на связи с обществом, пусть реализовывается не все сразу, но они решают проблемы, токены сожгли, биржи по любому скоро будут, но главное, что работают над  развитием маркетплейса.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Участие в баунти компании заключается в активности. то есть нужно быть зарегестрированым во всех возможных соц сетях. таких как твиттер, фейсбук, чем больше больше наберёте подписчиков тем лучше для Вас. А так же нужно принимать активное участие в различных рекламах, конечно ещё много нюансов.Мне нравится принимать участие в баунти компании.
По таким вот постам сразу видно что человек просто проходил мимо, зашел, написал какую-то хрень не относящуюся к тематике обсуждений в ветке и пошел дальше. А что делать - сроки то по подписной подгорают)))

Может просто по запарке темой ошибся.

Ну что ждем распродажи 2 числа. Ну и в феврале хорошие биржи. Мне как то и продавать токены не хочется, если магазин и проект будет развиваться можно выгадывать и покупать выгодно по хорошим ценам технику, не одним днем живем...
member
Activity: 207
Merit: 12
очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
А! Ну да! А то когда все росло плюскоин радовал иксами? Да он то и не рос вообще. И никаких иксов не было. Вообще. Рано для этого пока!
Команда проекта обещала выход на биржи в течении января. Уже 27 января и думаю, что уже не успеют. Потом как ЧП это хорошо, аукционы еще лучше, но если монету кроме как на дельте или на какой-то странной китайской бирже купить негде, то и иксов ждать вообще бессмысленно.
А объемы торгов команда сама нагоняет. И сами же об этом и сказали... Делайте выводы.
Вынуждена с вами согласиться. Больше двух месяцев я наблюдаю за работой команды и ценой токена при этом. Вроде все делают нормально, но бывает как начнут косячить... И эти постоянные невыполненные обещания.
Ребята, соберитесь уже. Не одно, так другое.
Наверно, у них просто мало опыта во всей этой криптовалютной теме. Команда видно, что старается, работает. Но курс монеты лежит на дне, обещания по биржам в срок не выполняются, черные пятницы и аукционы практически не влияют на курс, либо это влияние кратковременно. Нужны биржи и постоянный маркетплейс плюс возможность покупать в маркете из приложения. Всё остальное суета)
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
А! Ну да! А то когда все росло плюскоин радовал иксами? Да он то и не рос вообще. И никаких иксов не было. Вообще. Рано для этого пока!
Команда проекта обещала выход на биржи в течении января. Уже 27 января и думаю, что уже не успеют. Потом как ЧП это хорошо, аукционы еще лучше, но если монету кроме как на дельте или на какой-то странной китайской бирже купить негде, то и иксов ждать вообще бессмысленно.
А объемы торгов команда сама нагоняет. И сами же об этом и сказали... Делайте выводы.
Вынуждена с вами согласиться. Больше двух месяцев я наблюдаю за работой команды и ценой токена при этом. Вроде все делают нормально, но бывает как начнут косячить... И эти постоянные невыполненные обещания.
Ребята, соберитесь уже. Не одно, так другое.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Участие в баунти компании заключается в активности. то есть нужно быть зарегестрированым во всех возможных соц сетях. таких как твиттер, фейсбук, чем больше больше наберёте подписчиков тем лучше для Вас. А так же нужно принимать активное участие в различных рекламах, конечно ещё много нюансов.Мне нравится принимать участие в баунти компании.
По таким вот постам сразу видно что человек просто проходил мимо, зашел, написал какую-то хрень не относящуюся к тематике обсуждений в ветке и пошел дальше. А что делать - сроки то по подписной подгорают)))
full member
Activity: 336
Merit: 103
Участие в баунти компании заключается в активности. то есть нужно быть зарегестрированым во всех возможных соц сетях. таких как твиттер, фейсбук, чем больше больше наберёте подписчиков тем лучше для Вас. А так же нужно принимать активное участие в различных рекламах, конечно ещё много нюансов.Мне нравится принимать участие в баунти компании.
full member
Activity: 560
Merit: 104
очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
А! Ну да! А то когда все росло плюскоин радовал иксами? Да он то и не рос вообще. И никаких иксов не было. Вообще. Рано для этого пока!
Команда проекта обещала выход на биржи в течении января. Уже 27 января и думаю, что уже не успеют. Потом как ЧП это хорошо, аукционы еще лучше, но если монету кроме как на дельте или на какой-то странной китайской бирже купить негде, то и иксов ждать вообще бессмысленно.
А объемы торгов команда сама нагоняет. И сами же об этом и сказали... Делайте выводы.
member
Activity: 518
Merit: 10
очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
member
Activity: 350
Merit: 10
Кто то на дельте продал 165 млн плюскоинов по 900 на общую сумму 148.5 эфира. Не дождался маркетплейса. Правда кто то это добро купил. Непонятно, для чего такие сделки появляются, накручивают обороты.
Нихрена себе. 165 миллионов это очень много. Я не думаю что это кто-то из инвесторов. Сливать в такой минус сильный никто бы не стал. Цена все таки совсем не такая как на айсио.
member
Activity: 185
Merit: 10
Кто то на дельте продал 165 млн плюскоинов по 900 на общую сумму 148.5 эфира. Не дождался маркетплейса. Правда кто то это добро купил. Непонятно, для чего такие сделки появляются, накручивают обороты.
member
Activity: 313
Merit: 10
очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
member
Activity: 616
Merit: 10
Почитав что там происходит в канале телеграмм можно сделать вывод что многие очень нетерпеливы и постоянно дергают менеджеров. Но спешка как известно приводит не совсем туда куда надо. Еще и хакерская атака была. Об этом никто не говорил ничего. Что там пострадало в итоге расскажите.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Лучше отказаться от ЧП, и улучшить безопасность, так  как это важнее всего, и хорошо, что работают и усовершенствуют это направление, и проект еще не на 100% рабочий, есть возможность доработать безопасность.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                          Приветствую всех!



Я являюсь техническим директором проекта и посчитал необходимым лично объяснить причины задержек с запуском нынешней черной пятницы. Да, к сожалению, нам снова придется отложить запуск. И я, от лица всей технической команды, приношу за это извинения.
Те кто знаком с blockchain эфириум знают, что для работы маркетплейс нам необходимо содержать собственные узлы сети (для генерации и управления депозитами). Некоторое время назад, на данных узлах была обнаружена уязвимость, из-за которой пострадало несколько депозитов (все pluscoin будут возвращены до запуска маркетплейс, без ущерба владельцам счетов). Всю последнюю неделю мы работали над повышением безопасности, но поскольку узлы были на обслуживании, произошла "рассинхронизация" с остальной сетью. Мы готовились к такой ситуации но, к сожалению, времени для синхронизации оказалось недостаточно. Этот процесс не имеет строго регламентированного времени и может продолжаться от нескольких часов до недели и более.
Техническая комманда маркетплейс практически не спит последние трое суток, решая проблему с узлами. На момент публикации этого сообщения самый "актуальный" из наших узлов был синхронизирован на 99.86% и отстает от общей сети примерно на 6,5 тысяч блоков. Я предполагаю, что синхронизация завершится примерно в 15-16 часов по московскому времени. Но уже не раз сталкивался с тем, что самые последние блоки скачиваются намного медленнее (независимо от того какие узлы используются, parity или geth).
В связи с этим мы принимаем решение назначить распродажу на пятницу 2-ого февраля (моя вина, что не сделали этого вчера).
Как только ближайший узел будет синхронизирован, мы откроем маркетплейс в обычном режиме и вернем возможность просматривать товары и пополнять депозиты.
По поводу хакерской аттаки мы опубликуем дополнительную информацию в ближайшее время.
Спасибо за понимание. Готов ответить на любые вопросы по технической части.
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Что с Чёрной Пятницей? Была или перенесли?
Зашла на сайт, а там:
"Under construction
Marketplace will be available on Jan 26"

P.S. а, всё ... вижу. Перенесли.
Pages:
Jump to: