Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 4. (Read 67515 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
                                                                                ВАЖНО!!!

1. 10.05.2018 всем участникам ICO будут начислены монеты PLCN 1 к 1 от количества полученных монет PLC.
2. Если доступ к кошельку с монетами PLC был утерян, замену адреса кошелька сделать не возможно. Система начисления работает автоматически.
3. Если участник ICO дополнительно купил монеты после ICO, то он сможет обменять эти PLC к 10.06 и позже с установленным коэффициентом.
4. Если участник ICO получил 1 к 1 PLCN и потом захотел обменять эти PLC (обмануть DS PLUS (PLCN)), то такой запрос будет отклонен.
5. Каждая заявка на обмен к 10.06 и далее будет обрабатываться в ручном режиме, для того, чтобы исключить возможность обмана.
6. Все PLC, полученные после 09.05.2018 не подлежат обмену.

Информация о соотношении и коэффициентах будет представлена ближе к 10.06.2018


не совсем понятно, 10.05 уже должны были начислить или только к 10.06 начислят токены?
я вот свои токены на кошельке держу, но мне ни чего не приходило, надо волноваться?

А ты участник ICO, баунтист, или просто покупал токены на бирже?
Думаю вторым и третьим ничего не светит...
Я покупал монеты и что теперь их можно в помойку выбросить?А как же компенсация с стороны команды,как их можно обменять теперь на новые?Что это за без предел творится
full member
Activity: 1274
Merit: 105
                                                                                ВАЖНО!!!

1. 10.05.2018 всем участникам ICO будут начислены монеты PLCN 1 к 1 от количества полученных монет PLC.
2. Если доступ к кошельку с монетами PLC был утерян, замену адреса кошелька сделать не возможно. Система начисления работает автоматически.
3. Если участник ICO дополнительно купил монеты после ICO, то он сможет обменять эти PLC к 10.06 и позже с установленным коэффициентом.
4. Если участник ICO получил 1 к 1 PLCN и потом захотел обменять эти PLC (обмануть DS PLUS (PLCN)), то такой запрос будет отклонен.
5. Каждая заявка на обмен к 10.06 и далее будет обрабатываться в ручном режиме, для того, чтобы исключить возможность обмана.
6. Все PLC, полученные после 09.05.2018 не подлежат обмену.

Информация о соотношении и коэффициентах будет представлена ближе к 10.06.2018


не совсем понятно, 10.05 уже должны были начислить или только к 10.06 начислят токены?
я вот свои токены на кошельке держу, но мне ни чего не приходило, надо волноваться?

А ты участник ICO, баунтист, или просто покупал токены на бирже?
Думаю вторым и третьим ничего не светит...
hero member
Activity: 868
Merit: 500
                                                                                ВАЖНО!!!

1. 10.05.2018 всем участникам ICO будут начислены монеты PLCN 1 к 1 от количества полученных монет PLC.
2. Если доступ к кошельку с монетами PLC был утерян, замену адреса кошелька сделать не возможно. Система начисления работает автоматически.
3. Если участник ICO дополнительно купил монеты после ICO, то он сможет обменять эти PLC к 10.06 и позже с установленным коэффициентом.
4. Если участник ICO получил 1 к 1 PLCN и потом захотел обменять эти PLC (обмануть DS PLUS (PLCN)), то такой запрос будет отклонен.
5. Каждая заявка на обмен к 10.06 и далее будет обрабатываться в ручном режиме, для того, чтобы исключить возможность обмана.
6. Все PLC, полученные после 09.05.2018 не подлежат обмену.

Информация о соотношении и коэффициентах будет представлена ближе к 10.06.2018


не совсем понятно, 10.05 уже должны были начислить или только к 10.06 начислят токены?
я вот свои токены на кошельке держу, но мне ни чего не приходило, надо волноваться?




newbie
Activity: 12
Merit: 0
Информация от технического отдела:
С 10 числа было отправлено более 100 транзакций монеты PLCN. В связи с повышенной загрузкой сети, транзакции до сих пор не подтверждены и не отображаются на etherscan. Отправка продолжается и мы постепенно повышаем Gas Price, чтобы увеличить скорость прохождения. Расчитываем увидеть результаты в ближайшие часы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                          Кризис рынка криптовалют и PlusCoin Fork для стабилизации


https://youtu.be/qIFtwgUB8Ls
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                               ВАЖНО!!!



Автоматическое начисление PLCN участникам ICO произойдет на адрес кошелька Myetherwalket, на который изначально отправлялись PLC. Убедительная просьба, проверить наличие доступа к этому кошельку.

Что означает автоматическое? Т. е не надо будет исполнять никаких командный функций в новом контракте чтобы конвертнуть старые токены на новые, а просто ввести адрес нового контракта и MEW увидит новые токены?  что будет со старыми, их сожгут?  Когда?


Здравствуйте все ответы на ваши вопросы вы можете найти на наших официальных чатах и каналах в телеграмме 

Чат мобильного приложения DSPlus с интегрированной криптовалютой PlusCoin. Канал PlusCoin: https://t.me/Dsplusfork Сайт: https://PlusCoin.io ВСЕ Технические вопросы по DS Plus: https://t.me/dsplustex
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                              НАЧИСЛЕНИЕ PLCN








Начисление монет PLCN стартует сегодня (10 мая 2018), но может продлиться до 11 мая 2018, так как транзакций много, а идут они медленно. Надеемся на ваше понимание.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
                                                                               ВАЖНО!!!



Автоматическое начисление PLCN участникам ICO произойдет на адрес кошелька Myetherwalket, на который изначально отправлялись PLC. Убедительная просьба, проверить наличие доступа к этому кошельку.

Что означает автоматическое? Т. е не надо будет исполнять никаких командный функций в новом контракте чтобы конвертнуть старые токены на новые, а просто ввести адрес нового контракта и MEW увидит новые токены?  что будет со старыми, их сожгут?  Когда?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Автоматический обмен монет,тех кто покупал их на ico это конечно хорошо,но что же будет с приложением,как мне теперь обменять эти монеты?зачем я тогда их собирал,зачем учавствовал в розыгрышах?зачем привлекал рефов?получается что на эти монеты я ничего не смогу купить?а ведь такая идея была у проекта,и сферы деятельности очень итересные,желание учавствовоть вашем цирк-проекте отпало напрочь,я рад что не такие уж большие суммы инвестировал в ваш проект,как только обменяют мне мои plc на plcn выхожу из этого недо-проекта.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                                ВАЖНО!!!

1. 10.05.2018 всем участникам ICO будут начислены монеты PLCN 1 к 1 от количества полученных монет PLC.
2. Если доступ к кошельку с монетами PLC был утерян, замену адреса кошелька сделать не возможно. Система начисления работает автоматически.
3. Если участник ICO дополнительно купил монеты после ICO, то он сможет обменять эти PLC к 10.06 и позже с установленным коэффициентом.
4. Если участник ICO получил 1 к 1 PLCN и потом захотел обменять эти PLC (обмануть DS PLUS (PLCN)), то такой запрос будет отклонен.
5. Каждая заявка на обмен к 10.06 и далее будет обрабатываться в ручном режиме, для того, чтобы исключить возможность обмана.
6. Все PLC, полученные после 09.05.2018 не подлежат обмену.

Информация о соотношении и коэффициентах будет представлена ближе к 10.06.2018
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                                ВАЖНО!!!




С 09.05.18 - 24:00 UTC. все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вот так новости! " Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты." - каким провокаторам и арессорам? Вообще ничего не понял. Итак заменили старые на новые токены, так ещё что-то придумываете. Постоянно следить за веткой надо.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                              ВАЖНО!!!





С 09.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                               ВАЖНО!!!



Автоматическое начисление PLCN участникам ICO произойдет на адрес кошелька Myetherwalket, на который изначально отправлялись PLC. Убедительная просьба, проверить наличие доступа к этому кошельку.
full member
Activity: 434
Merit: 108
да, нужно будет. Потом опубликуют инструкцию. Где-то к 10 июня.
Т.е. на их Маркетплейсе и приложении будут работать только новые токены. Ну а на биржах все.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
FORK PlusCoin - старт антикризисных мер - PlusCoinNew http://telegra.ph/FORK-PlusCoin---start-antikrizisnyh-mer-05-03

Т е обменять старые токены на новы смогут все держатели токена, не только инвесторы, но и участники баунти компании?

А что за прикол я что то даже и не в курсе был. Старые токены уже не актуальны? и нужно менять на новые теперь?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
FORK PlusCoin - старт антикризисных мер - PlusCoinNew http://telegra.ph/FORK-PlusCoin---start-antikrizisnyh-mer-05-03

Т е обменять старые токены на новы смогут все держатели токена, не только инвесторы, но и участники баунти компании?

Да, всё верно
full member
Activity: 599
Merit: 100
FORK PlusCoin - старт антикризисных мер - PlusCoinNew http://telegra.ph/FORK-PlusCoin---start-antikrizisnyh-mer-05-03

Т е обменять старые токены на новы смогут все держатели токена, не только инвесторы, но и участники баунти компании?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                       Поздравляем победителей розыгрыша от мобильного приложения DS Plus!


15К PLC - cfvgq7tek0
25К PLC - ebakjypn5t
30k PLC - qht8jzcfs3
50k PLC - n5liywov6e
60k PLC - bzvdwfromp
100k PLC - no03p5xayi
https://www.youtube.com/watch?v=3NL_1u3mVr4
Pages:
Jump to: