Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 6. (Read 67515 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Хорошие новости по p2p что тут осталось ждать, совсем чуток и в середине апреля, под конец все завертится заработает.
Интересно товар будет уже от фиг знает кого на площадке и за цены как в магазинах, или команда продолжит работу с партнерами и будет существенно дешевле.
Товар будут выставлять физ лица и компании. Так же команда не прекращает работу с партнерами.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Получается, что Черной пятницы в феврале не было из-за нововведений, в марте тоже не было, так как до сих пор они не закончены. И в апреле что ли уже эту распродажу ждать не стоит?
Пока мы не можем дать Вам точную информацию. После запуска P2P будет видно.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Ну насчет хороших новостей не знаю. Вряд ли этот р2р будет так нужен, если я про него правильно понял, это будет что-то типа Авито. На данном этапе это мертвяк. Лучше уж оставили бы ЧП и свой Маркетплейс. 
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Хорошие новости по p2p что тут осталось ждать, совсем чуток и в середине апреля, под конец все завертится заработает.
Интересно товар будет уже от фиг знает кого на площадке и за цены как в магазинах, или команда продолжит работу с партнерами и будет существенно дешевле.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Но как бы там ни было работы ведутся связь с комьюнити также присутствует, значит и ситуация по проект обязательно улучшится. и многие понимают будет развитие макрекплейса будет и рост цены на токен.
Работы, конечно ведутся, но за полгода моего наблюдения за проектом я что-то хоть какого-то существенного роста не наблюдала. А, если нет результат, что это не работа, а имитация бурной деятельности. Есть такая фраза "Работать нужно головой, а не 24 часа в сутки". Вот мне иногда хочется дать команды Плюскоина именно такой совет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Но как бы там ни было работы ведутся связь с комьюнити также присутствует, значит и ситуация по проект обязательно улучшится. и многие понимают будет развитие макрекплейса будет и рост цены на токен.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Получается, что Черной пятницы в феврале не было из-за нововведений, в марте тоже не было, так как до сих пор они не закончены. И в апреле что ли уже эту распродажу ждать не стоит?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
‼️Технический отдел - отчет по интеграции и P2P‼️

✅P2P:
Основные интерфейсы площадки, включая возможность размещение товаров пользователями, на текущий момент готовы и прошли основные тесты. Работа сейчас ведется по двум направлением - отладка смарт-контракта для p2p сделок, и отладка всей системы в целом. Первые полноценные тесты всей площадки пройдут в начале апреля. Бета-версию планируем запустить до середины месяца.

✅Интеграция приложения с blockchain:
До середины апреля будут проведены тесты нескольких узлов приватной сети в работе с новым API приложения. API включает прямое взаимодействие iOS & Android приложения с blockchain при выполнении функций кошелька PLC. Обновление будет в публичном доступе сразу после успешного окончания внутреннего тестирования. Ближайшие результаты ожидаются к концу недели. Параллельно ведется переработка экранов, а так же подготовка нового дизайна.

К 7 апреля мы сообщим результаты тестов и уточним сроки запуска.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
full member
Activity: 560
Merit: 107
Здравствуйте. Заметил, что монета не очень активна, да и спросом не особо пользуется?!
В любом случае, мне кажется еще не время для слива!
О каком спросе речь новых не привлекают, а те кто в курсе не видят смысла еще закупаться, магазин не работает, и все как обычно переносится. Допилят Р2Р запустят магазин будет спрос.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте. Заметил, что монета не очень активна, да и спросом не особо пользуется?!
В любом случае, мне кажется еще не время для слива!
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Походу у команды сейчас просто идет какая-то работа над чем-то, и пока не допилят то над чем работают - можно о росте цены на токен пока забыть.
full member
Activity: 658
Merit: 112
я думаю что цены монеты может ( и поднимет) расширение партнёрской базы, привлечение ,,реального,, бизнеса, т.е расширение сети участников где можно получить кэшбэк. ну и также выход на европейские и другие рынки как анонсировалось....
full member
Activity: 560
Merit: 107
Направлений новых вроде много, а цена токена только все больше и больше погружается в ад) Спроса на монету нет вообще. Раньше хоть объемы создавали, а теперь и объемов - почти нет.
Кому эти направления нужны, имея такой бюджет могли бы уже сколотить себе не хилое сообщество и мощный пиар провести, не надо ничего на первом этапе кроме магазина который работает и хорошо выполняет свою функцию.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Направлений новых вроде много, а цена токена только все больше и больше погружается в ад) Спроса на монету нет вообще. Раньше хоть объемы создавали, а теперь и объемов - почти нет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Доставка товаров с Marketplace PlusCoin:

В связи с рыночной ситуацией возникли сложности с поставщиками товаров. Сейчас этот вопрос решается. Всем, кто не хочет ожидать доставку товара, команда DSPLUS (PlusCoin) готова произвести возврат средств по нынешнему биржевому курсу.

Если токенхолдер готов пойти на встречу команде и ожидать еще какое-то время свой товар, ему будет начислен небольшой бонус в PLC за доставленные неудобства.

Спасибо за понимание!
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
🖖 Также PlusCoin открыли свою ветку на Coindar. Добро пожаловать!
https://coindar.org/en/coin/pluscoin

PlusCoin: https://coindar.org/en/coin/pluscoin
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
‼️Друзья, теперь у нас есть официальный аккаунт на Reddit‼️
https://www.reddit.com/r/PlusCoin/
Pages:
Jump to: