Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 7. (Read 67515 times)

full member
Activity: 560
Merit: 107
Главное для нас это стоимость монеты, она пока архинизкая, несмотря на проведение конференций,  симпозиумов и просто встреч с единомышленниками. Наверное это все важно, но не менее важно сделать нормальную магазин-витрину, где можно на имеющиеся монеты приобрести понравившиеся товары, а от нее уже дальше развивать дополнительные услуги, мне кажется у проекта отсутствует стратегия развития и все идет как то беспорядочно.

Кому как, мне интересней магазин на постоянной основе, с хорошим выбором товара.
Так то оно все взаимосвязано, будет магазин, будет и цена хорошая, основное проекта это магазин, то чего на данный момент нет.
От того и цена такая интересная кто не успел раньше зайти.



вроде бы да , так и должно быть, есть магазин есть ассортимент, цена должна расти, но я помню прошлые черные пятницы, казалось бы перед ними цена должна была подниматься, но такое было только первый раз, все последующие разы цена наоборот падала 
поэтому не факт что при наличие уже полноценного магазина цена будет расти 
Не знаю я изначально в данной баунти участвовал, и тоже наблюдал, перед распродажами рост был, может под конец уже спекулянты, просекли тему и пошел обратный эффект, сливали так что роняли.
Если бы магазин с хорошим выбором товара постоянно был и провели бы рекламу, да хотя бы десант к примеру что бы тема разлетелась, был бы постоянный приток и покупали бы, так как реально у них дешевле чем в магазинах, а распродажи так вообще халява была значительно дешевле хватали, ну то понятно в убыток работали.
full member
Activity: 364
Merit: 111
За такими новостями держатели токенов следят каждый день, хотя бы с комнмакреткап, но пока картина не очень радует, но есть надежда, что может быть монета будет стоить 0,5-1$ в лучшие времена для криптовалют.
при таком количестве токенов это кажется из разряда фантастики, цена в 1$ это конечно мечта, но мне кажется такое вряд ли случится
токен должен в 3000 раз вырасти что бы стоить доллар  Shocked
Я о долларе за токен даже и не мечтаю, но сегодняшний уровень цен очень расстраивает. Мне не нравится работа команды, какая-то топорная.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Главное для нас это стоимость монеты, она пока архинизкая, несмотря на проведение конференций,  симпозиумов и просто встреч с единомышленниками. Наверное это все важно, но не менее важно сделать нормальную магазин-витрину, где можно на имеющиеся монеты приобрести понравившиеся товары, а от нее уже дальше развивать дополнительные услуги, мне кажется у проекта отсутствует стратегия развития и все идет как то беспорядочно.

Кому как, мне интересней магазин на постоянной основе, с хорошим выбором товара.
Так то оно все взаимосвязано, будет магазин, будет и цена хорошая, основное проекта это магазин, то чего на данный момент нет.
От того и цена такая интересная кто не успел раньше зайти.



вроде бы да , так и должно быть, есть магазин есть ассортимент, цена должна расти, но я помню прошлые черные пятницы, казалось бы перед ними цена должна была подниматься, но такое было только первый раз, все последующие разы цена наоборот падала  
поэтому не факт что при наличие уже полноценного магазина цена будет расти 
Мне кажется не в магазине дело, а в выборе стратегии. Чтобы приложение хорошо работало, нужно уделять больше работе с партнерами и кешбэку с них, а не собирать плюскоины просто на улице, только по чеку. Огромное количество монет цену опустило очень сильно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Главное для нас это стоимость монеты, она пока архинизкая, несмотря на проведение конференций,  симпозиумов и просто встреч с единомышленниками. Наверное это все важно, но не менее важно сделать нормальную магазин-витрину, где можно на имеющиеся монеты приобрести понравившиеся товары, а от нее уже дальше развивать дополнительные услуги, мне кажется у проекта отсутствует стратегия развития и все идет как то беспорядочно.

Кому как, мне интересней магазин на постоянной основе, с хорошим выбором товара.
Так то оно все взаимосвязано, будет магазин, будет и цена хорошая, основное проекта это магазин, то чего на данный момент нет.
От того и цена такая интересная кто не успел раньше зайти.



вроде бы да , так и должно быть, есть магазин есть ассортимент, цена должна расти, но я помню прошлые черные пятницы, казалось бы перед ними цена должна была подниматься, но такое было только первый раз, все последующие разы цена наоборот падала  
поэтому не факт что при наличие уже полноценного магазина цена будет расти 
full member
Activity: 560
Merit: 107
Главное для нас это стоимость монеты, она пока архинизкая, несмотря на проведение конференций,  симпозиумов и просто встреч с единомышленниками. Наверное это все важно, но не менее важно сделать нормальную магазин-витрину, где можно на имеющиеся монеты приобрести понравившиеся товары, а от нее уже дальше развивать дополнительные услуги, мне кажется у проекта отсутствует стратегия развития и все идет как то беспорядочно.

Кому как, мне интересней магазин на постоянной основе, с хорошим выбором товара.
Так то оно все взаимосвязано, будет магазин, будет и цена хорошая, основное проекта это магазин, то чего на данный момент нет.
От того и цена такая интересная кто не успел раньше зайти.
member
Activity: 220
Merit: 10
Главное для нас это стоимость монеты, она пока архинизкая, несмотря на проведение конференций,  симпозиумов и просто встреч с единомышленниками. Наверное это все важно, но не менее важно сделать нормальную магазин-витрину, где можно на имеющиеся монеты приобрести понравившиеся товары, а от нее уже дальше развивать дополнительные услуги, мне кажется у проекта отсутствует стратегия развития и все идет как то беспорядочно.
member
Activity: 378
Merit: 10
За такими новостями держатели токенов следят каждый день, хотя бы с комнмакреткап, но пока картина не очень радует, но есть надежда, что может быть монета будет стоить 0,5-1$ в лучшие времена для криптовалют.



при таком количестве токенов это кажется из разряда фантастики, цена в 1$ это конечно мечта, но мне кажется такое вряд ли случится
токен должен в 3000 раз вырасти что бы стоить доллар  Shocked


лучшие времена для криптовалют несомненно либо придут, либо уже были) но если ещё придут, то может потребоваться и несколько лет на это. так что тут выживут только те, кто с терпением
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
За такими новостями держатели токенов следят каждый день, хотя бы с комнмакреткап, но пока картина не очень радует, но есть надежда, что может быть монета будет стоить 0,5-1$ в лучшие времена для криптовалют.



при таком количестве токенов это кажется из разряда фантастики, цена в 1$ это конечно мечта, но мне кажется такое вряд ли случится
токен должен в 3000 раз вырасти что бы стоить доллар  Shocked
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
За такими новостями держатели токенов следят каждый день, хотя бы с комнмакреткап, но пока картина не очень радует, но есть надежда, что может быть монета будет стоить 0,5-1$ в лучшие времена для криптовалют.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
ДРУЗЬЯ, ПОДОСПЕЛИ СВЕЖИЕ ДАННЫЕ КРИПТОВАЛЮТНОГО РЫНКА https://www.youtube.com/watch?v=nzQdjh7HE8o
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Прикупил сегодня несколько лямов Pluscoin на долгосрок пущу пусть немного принесет прибыли WinkСмотрю команда работает и не дает пылью припадать проекту
Аналогичная ситуация, толь прикупил чуть раньше, при этой просадке можно брать смело, думаю до лета альты должны подняться
Так падать уже практически некуда, Wink самое время закупаться, когда еще если не сейчас.
Много работы уже позади, тестили магазин, получали товары, тестили и аукционы, распродажи, все работает, есть моменты которые дорабатывают по которым были вопросы и пожелания, к примеру сроки доставки.
Вот вот увидим долгожданный магазин. 


ой не знаю, я тоже думал на пяти сатошах что уже не куда больше падать, а он и на 4 и на 3 сходил, поэтому я не удивлюсь если еще ниже сходит 
full member
Activity: 560
Merit: 107
Прикупил сегодня несколько лямов Pluscoin на долгосрок пущу пусть немного принесет прибыли WinkСмотрю команда работает и не дает пылью припадать проекту
Аналогичная ситуация, толь прикупил чуть раньше, при этой просадке можно брать смело, думаю до лета альты должны подняться
Так падать уже практически некуда, Wink самое время закупаться, когда еще если не сейчас.
Много работы уже позади, тестили магазин, получали товары, тестили и аукционы, распродажи, все работает, есть моменты которые дорабатывают по которым были вопросы и пожелания, к примеру сроки доставки.
Вот вот увидим долгожданный магазин. 
full member
Activity: 658
Merit: 112
Прикупил сегодня несколько лямов Pluscoin на долгосрок пущу пусть немного принесет прибыли WinkСмотрю команда работает и не дает пылью припадать проекту
Аналогичная ситуация, толь прикупил чуть раньше, при этой просадке можно брать смело, думаю до лета альты должны подняться
member
Activity: 168
Merit: 11
24 марта 2018, в Розе Хутор соберутся 1500 человек.

Какой повод?

Global Blockchain Summit!

40+ ICO будут бороться за шанс отправиться в Роад Шоу по Азии, где будут собраны крупнейшие инвестиционные фонды, и показать инвесторам, что именно они достойны инвестирования в них.

Организаторы Global Blockchain Summit собрали более 200 инвесторов крипто-мира, которые будут в режиме реального времени решать, какой из ICO будет достойно высших наград.

Ждем всех 24 марта в г. Сочи, Роза Хутор.

Ссылка на мероприятие: https://mania.events/


full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Прикупил сегодня несколько лямов Pluscoin на долгосрок пущу пусть немного принесет прибыли WinkСмотрю команда работает и не дает пылью припадать проекту
full member
Activity: 560
Merit: 107
Продают очевидно те, кто не верит в перспективу проекта и реальное открытие магазина на постоянной основе, кроме того на последних распродажах был просто неинтересный ассортимент на уровне привокзального ларька. Хорошо, что хоть на волне нынешних распродаж всего цена на токен PLC  не падает дальше и держится в районе 0.0000004.

На распродажах? На распродажах был нормальный товар, а вот в тестовом режиме в магазине не очень, и обещали обновлять но не до этого им было, конкуренты обгоняют.

Новости ждем, Р2Р завершили? На этой недели доделать собирались, все силы бросали на это.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Продают очевидно те, кто не верит в перспективу проекта и реальное открытие магазина на постоянной основе, кроме того на последних распродажах был просто неинтересный ассортимент на уровне привокзального ларька. Хорошо, что хоть на волне нынешних распродаж всего цена на токен PLC  не падает дальше и держится в районе 0.0000004.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
конечно, зачем сливать за копейки? лучше на дело потратить монетки, согласны?

Очевидно что выгодней подождать если даже не дождаться цены,
что нибудь прикупить, дешевле на распродажах, но и в магазине дешевле чем брать за углом, как понимаю доставка уже будет в течении 15 дней.
Запустят и цена на монету расти будет.
У кого горит в убыток лить не понятно.
Pages:
Jump to: